Posty ziada tho profit ziada
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posty ziada tho profit ziada
    Dear friend main app sa khana cahta hoo ka ziada sa ziada posty kro agr posty ziada nai kro ga tho profit be nai mila gah iss lia huma cahia ka hum manaat karin orr forex ko zaida sa ziada time dain tha ka acha profit hasil kr sakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posty ziada tho profit ziada

    Ji han dear bro zabardast bat ki hai ap ne, yeh bilkul sahi hai, forex mein posting ja boht ziada role hai or sab ko chahiye k ziada se ziada posts karen or achi se achi or knowledge full posts Karen to phir apko acha bonus bhi milay ga kiun k jitni ziada ap posts Karen gay utna ziada apko bonus milay ga
    • #3 Collapse

      Re: Posty ziada tho profit ziada

      G han dear main ap ki bat se agree karta hon k forex main hamein ziyada se ziyada posts karni chahiye jis se ap ko acha profit hasil ho ga lekin sath main posts quality our knowledge wali hon jis se ap ko ziyada thanks milen gen our ap ko acha bonus hasil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Posty ziada tho profit ziada

        Friend ap nay sahi kaha hai,naye logo k liye forex karna muskil hai.bo suru mai bohoot excited hota hai lekin agar loss ho jaye to naye log k liye bohoot bura haal hota hai.so trade karne k liya strategy janna and samaj na zaroore hai ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
        • #5 Collapse

          Re: Posty ziada tho profit ziada

          Assalamu alaikum my dear friend Jadhav post karne se profit Jyada Nahi Milta ha lekin Agar post ki quality acchi Hogi to Hamein bonus achha Milega aur Hamein Agar bonus achha chahiye to Hamein pahunch ke call di acchi Karni Hogi lekin post ki quality achi karne se Hamara Ek Aur Bhi fayda hota hai ki Hamein knowledge bhi Aasan hota hai aur Forex trading co Hum acche se jaan Rahe Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Posty ziada tho profit ziada

            Dear main aap ki baat sa itafaq karta hoon aap bilkal thek kaha rahay hain k instaforex trading per hum jo trade kartay hain wo hum pak fouram sa hasil keya gay bounas sa kartay hain aur bounas hum ko pak fouram per posts karna sa hasil hota hay iss laya ager hum ko zayada bounas hasil karna hay tu zayada sa zayada post karan pak fouram per
            • #7 Collapse

              Re: Posty ziada tho profit ziada

              Dear number aapne bilkul right Ka Ghar Hum Jyada Se Jyada Pasand Karenge to usse Hum Apne knowledge or experience Ko Bhi Bada Payenge Jis Se Hamein Achcha bonus Milega aur Agar Hame accha bonus Mil Jata Hai To Hum accha laga sakte hain Kyunki Pakistan Forex Mein Hum Jyada Se Jyada time Lagane Se Hum Apne experience and knowledge for improved bhi kar paate hain aur Hamara Har trade profit main bhi Jayega
              • #8 Collapse

                Re: Posty ziada tho profit ziada

                g hanbhai agr hm forex pr axe trah mhnt kr kae kam krty han tu su sae hm axe trah forex pr kamayb ho jaty han hme cheya ekae hm forex pr axe trah kam krn or axe trah market ko smj kr kam krn isi m hmare kamyabi ha or iis trah hm forex pr profit bna skty han or kam kr ksty han
                • #9 Collapse

                  Re: Posty ziada tho profit ziada

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum live posting be kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Posty ziada tho profit ziada

                    hag bulkal jtne zaida ham mehnat kre gai jtne zaida post kre gai itna zaida he ham ko bonus mille gai jtne zaida post ki quality ache ho ge or like aida mile gai itne zaida bonus mile ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Posty ziada tho profit ziada

                      yes dear jitni hamri post ziada hongi aur achi houn ussi hisab say hmain ziada bonus mily ga aur jab app ka bonus ziada ayy ga tu app uss say achi tarde laga kar acha profit bhi earn kar sakty hain iss lea app ko apni equity ziada say ziada kanri chaheay iss say app ko loss k chanse kam ho jaty hain aur ager loss ho bhi jay tu kisi trade main tu app ziada belence hony ki waja say uss ko recovery kar sakty hain iss leay app ko ziada equity k sath kam karny k bohut faidy ho sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Posty ziada tho profit ziada

                        Dear ap ki bat thek hy ziyada postin krni chahye lekin post ki quality b achi honi chahye tb hmin acha bonus milta hy hm.quantity puri krty rhin or quality py focus he na krin to kuch b ni hoga surf quzntity puri hogi or bonys km mily ga bonus hmesha achi quality wali postun ka milta hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Posty ziada tho profit ziada

                          Jio sharab mein bilkul Hi Sahi kaha hai kya main sirf aur sirf kaam karna chahiye Kyunki Agar Hum kaam ko Taja Denge Tu Hamka mein bol sakte hain isliye Main Apne kaam par Dhyan Dena chahiye aur tu bata Dena chahiye Kyunki agar mein Dhyan Denge Tu Hamara achi post ho sakta hai isliye acche post ki vajah se Hamara achha profit and slow sakta isliye Hamein post aur friend par acche tarike se Dhyan Dena chahiye tha ki hum accha profit Hasil kar sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X