Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain
    Forex members Mera Yar sawal Hai ke trading tool kaun se hain aur unko kaise istemal kiya jata hai kya Ham in ko istemal Kar ke acchi earning hasil kar sakte hain aur profitable trading ho sakti hai hi agar aisa hai to hum kaise isme kaam Karen aur kaise earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

    g han dear brother main ap se agree karta hun ap ne bahut ache bat share ke hae forex trading main indicators or charts hote hain jin se hum forex market ke movement ka pata laga sakte hain or is se analysis ke bad hum ache trading kar saken gy forex main
    • #3 Collapse

      Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

      G han dosto bhi ne boht acha question put kia ha ab tamam seniors aur experience trader ki zimadari ha k apna apna experience share krin jahan tak mera khial ha moving average aur RSI RSI boht basic aur boht ehm tools han jo trading mn hamari boht help krte han in se hamin idea milta ha k kab pair ko sell krna ha aur kab buy krna ha
      • #4 Collapse

        Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

        Dear baat ya hay k aap kohi be bussniss start karan us main khuch na khuch aasa tool istamal hotay hain jin ko istamal kar k hum apna laya bussniss main bhot aasani pada kar saktay hain issi tarha instaforex trading main main be khuch tool hain jin ko istamal kar k bhot zayada fahda utha saktay hain wo tool RSI hain stop lose hain take profit hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

          tradingf tols smuy indicater ajaaty hy nalysisis k liya jaha sy ham limny lgatay hy to us m y ham phr is my sahi kam hota hy yto phr ham is my mhnagta k ry to us my ham shai kamayab hoty hy to acah ahama profit bna lytry hy agr ham mhhnaat sahi ham krty hy to ham kasfi zeda hama kamaayab ho sgty hy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

            Chart on indicators is business Mein Hote Hain jinhe Hamein follow karna padta hai matlab ja ke an Hamein dekhna padta hai unko Dekhkar hi market ki movement ki Hame samajh aati hai agar Hum unko follow Karenge unko follow karke trade lagayenge to isme Hamara bahut hi jyada fayda hai isme bahut jyada chances Hai Ke Hamen trade Mein profit Ho is wajah se Hamein indicators ko follow karna chahi ya bahut hi zaroori hai agar Hame Nafa Hasil karna hai to
            • #7 Collapse

              Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

              Business mein chote hote hain aur indicators hote hain jinki Bina par Ham trading karte hain chat aur indicators is business Mein Hote Hain jinhe Hamein follow karna padta hai matlab
              • #8 Collapse

                Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

                hain jinki Bina par Ham trading karte hain chat aur indicators is business Mein Hote Hain jinhe Hamein follow karna padta hai matlab
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

                  forex mai hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik unique business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unqiue business ban cuka hain forex aik inernational business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum isy apan life time career be bana sakty hain forex aik unique business hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

                      Impedance ke saath Koi Nahin Karte Hain Kabhi Bhi ke saath nahin kar sakte par nahi market mein jyada time tak stay kar sakte hain karte hain question for sericulture Dulhan chahi Jo log sticker sakte hain Jyada time bolo extra karte hain 24 main running Karte Hain Nahin jalata Aisa Nahin hota hai main processing kar Jata Jatin chahiye Jo log apni processing par Jyada To Bachcha Dete Hain apni baat karte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading tool kaun se hain aur kaise work karte Hain

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy stop loss ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum isy apna life time be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X