importance of trading news in forex trading ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    forex mai hamy news ko daily dahkna chahey yai hamy market ky bary mai malumat dete hain or hum is par live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      Re: importance of trading news in forex trading ???

      forex mai hamy daily news ko dahkna chahey yai hamy market ky up down ky mutalik aga karte hain hamy isy ignore nahi karna cahey hum is par live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
      • #1908 Collapse

        Re: importance of trading news in forex trading ???

        news hamain achi information deti hain so hamain is main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main knonwldge acha ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use karna ho ga it is best job
        • #1909 Collapse

          Re: importance of trading news in forex trading ???

          Assalam alaikum dear forex trding k bhut ch online business hai us main trading news ke bahut importance hai ham ko chaya ka jab bhe trading kran tu phala acha sa news ko read kr lan phr he trade open kran kiun ka news ko read kran ga tu he fiada ho ga
          • #1910 Collapse

            Re: importance of trading news in forex trading ???

            forex mai hamy news ko rozana dahkna chahey is ke forex mai bohat ahmeyat hain hum is par live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or hum kam kar ky acha munafa hasial kar saky hain yai hamy market ky up down ky mutalik aga karte hain hamy inhy ignore nahi karna chahey
            • #1911 Collapse

              Re: importance of trading news in forex trading ???

              forex tradinge mein trading news ki bohat importance hai news ke zarey se ap forex markite ke bare mein malomat hasil kar sakten hain news se forex tradinge mein apla experince barta hai news se ap forex markite mein achi parofit hasil kar sakten hain
              • #1912 Collapse

                Re: importance of trading news in forex trading ???

                news ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say perform kar sakty hain aur hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum run karein gay it is best job
                • #1913 Collapse

                  Re: importance of trading news in forex trading ???

                  news hamain market k bary main achi information hasil kar sakty hain so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur is k bary main pahly learn karna ho ga ta k achy say perform kar sakty hain
                  • #1914 Collapse

                    Re: importance of trading news in forex trading ???

                    news ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur is forex main enter hony say pahly si k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho saky ga aur market main knowldge best ho ga tab hi hum run karein gay
                    • #1915 Collapse

                      Re: importance of trading news in forex trading ???

                      news bi makret main achy say inform karti hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k is forex main achy say trade karny main bi koi bi mushkil na ho saky gi aur real main earn ho gi
                      • #1916 Collapse

                        Re: importance of trading news in forex trading ???

                        news ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur market main news bi is forex main achy say information dety hain so hamain is say kamyab ho sakty hain
                        • #1917 Collapse

                          Re: importance of trading news in forex trading ???

                          ji janab forex tradinge markite mein tradinge news ko bohat ehmeyat hasil hai or ye traderes keleye bohat madad ghar sabit hoti hai or news ke zarey se forex markite ka zaiza lagaya ja sakta hai
                          • #1918 Collapse

                            Re: importance of trading news in forex trading ???

                            forex main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain new trader k liye chahye is main enter hony say pahly is k bary main learning karein gay aur is forex main jab tak learn nai karein gay tab tak hum is ofrex main kuch hasil nai kar ksaty hain aur market main profit hasil kar skaty hain
                            • #1919 Collapse

                              Re: importance of trading news in forex trading ???

                              market main news achi information dety hain so hamain is forex main is k bary main planing kar k i hum achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum is forex main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum earning ho saky gi ta k earning ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1920 Collapse

                                Re: importance of trading news in forex trading ???

                                news ko dekh k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain market main kamyb trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid karein gay tab hi hum real main perform kar k hi hum sucess ho sakty hain it isbest job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X