mukalif trade ka koi faida
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mukalif trade ka koi faida
    dear membr mein ap se ye pochoina chahta hoin k jb ham trading k doran ham b loas mein ata dekhete hain ek trade ko to ham is mein agr us trade k mukalif ek or trade ko open kr dein to is se hamein koi faida hasil ho ga ya ni k ham sel k mukalif buy ko open kr dein or hamara acond is se save raeh is ka koi hamein faida ho ga ya ni
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mukalif trade ka koi faida

    Dear brother forex trading men jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh mukhtlif trades lagatay hen lekin phir unn ko ziyada loss hota hey kiun k unn k pass her pair ka experience nhi hota iss liay koshish karen k jiss pair pe ap ka experience hey ap sirf uss aik pair pe trade karen tu ziyada profit hasil kar saktay hen aur ziyada trades men loss k bhi ziyada chances hotay hen
    • #3 Collapse

      Re: mukalif trade ka koi faida

      Jis pe trade lagany ka erada ho kuch time pahly hi usi pe cocentrate karna parta hy lehaza koshashkaren k zyada pe tawaja na dain kuch slect karen aur phir unhi pe trade karen unki market ups and down study karty rahyn jab posation behtar nazar aye to trade lda dain zyada pe trade apki tawaja devide kar dy gi jiska apko nuqsan ho sakta hy
      • #4 Collapse

        Re: mukalif trade ka koi faida

        Mery khyal se to hmy esa krny se koi faida nahe hoga q k aggr hm buy or sell k orders at a time apply krty hain tou hmy faida to nahe hota ulta spread ka loss face krna par jata hai so try kren k phly ki soach smjh k order place kren or patience se wait kren tp hit krny ka over trading se avoide kren opposite trades ka koi faida nahe hota h
        • #5 Collapse

          Re: mukalif trade ka koi faida

          Mukhalfe trader ko lalech ka toor pa use kia jat ha issko lost hona ka he ZADrisk hota ha bahter isslah ya ha k issko na he zada use kraya tu bahter ha issk use krna sa ap apna boht zada waste kr saktya hn or account wash hona ka be khatra ho sakta ha iss lia bahter ha sahi sa trading bagar lalch ka ki jaya
          • #6 Collapse

            Re: mukalif trade ka koi faida

            hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey forex mai hum trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: mukalif trade ka koi faida

              Dost agar hum shoro say e sahe trah analyze kar k trade open krein gy to hamen koi b kisi kisam ki against trading ki zrurat ni paray gi or agar hum esa karty b hyn to hamen loss e hota hy or na to hamary pas iska experience hota hy or na e zada pairs ko analysing skill hota hy to hamen loss e hota hy
              • #8 Collapse

                Re: mukalif trade ka koi faida

                Boss aap ki baat belkul durast hai aur mien tu as mien her bar ye hi kehta hun k ham ko as mien jab b trade kerna hota h tu ham ko as mien plan karna hota h agar ham as mien paln kerte hen
                tu ham as mien kaamaee ker sakte hien as lyee her bar ham ko aik mukamal plan karna hota h aur ham ko as mien aik achi zindgi hasil karna hota h jab ham as mien acha kaam ker lete hien tu ham as mien her bar her trade mien kamaee ker sakte hien
                as lyee mien jab trade kerta hun tu mien as mien aik acha aur umda plan ker k as mien kaam karta hun aur ham ko kabhi b mukhtlif trade ni kerne hote hain.
                • #9 Collapse

                  Re: mukalif trade ka koi faida

                  Ji haan brother aapne bahut accha question Kiya Hai Jab Hum Ek trade open karte hain aur woh loss Mein ja rahi ho Tu uski opposite Hum dusra trade open kar sakte hain usse kam se kam ya hoyega ki aap ka account wash Nahin hoga Agar Ek tread ma loss hai tu dusre Mein profit Hoga thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: mukalif trade ka koi faida

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: saimkhan پيغام ديکھيے
                    dear membr mein ap se ye pochoina chahta hoin k jb ham trading k doran ham b loas mein ata dekhete hain ek trade ko to ham is mein agr us trade k mukalif ek or trade ko open kr dein to is se hamein koi faida hasil ho ga ya ni k ham sel k mukalif buy ko open kr dein or hamara acond is se save raeh is ka koi hamein faida ho ga ya ni
                    Traders ko chahiye ke trading Hamesha friend ke sath Karen kabhi bhi against the trend trading Naha Karen agar aap friend ke against trading Karenge to aapki trading achchi Nahin Hogi aur loss ke chances jyada hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: mukalif trade ka koi faida

                      hamy ache trade palce kar ky kam karny ka acha bonus milta hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mukalif trade ka koi faida

                        Dear asal main ap hedging ki bat ker rahay hain hedging ka koe fida nahi hay aur khas ker us time jab ap ko market ka koe pata nahi hota kay market kahan move kernay wali hay. is liye hedging tab hi ki jaye jab hamen yeah confirm ho jaye kay market hamaray mutabiq boht jald a jaye gi. to us time kuch time kay k liye apna backup hold kernay kay liye hedging ki jati hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X