Don, t wait so long for your trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don, t wait so long for your trade
    Dear traders agr hm chahty haen k hm trade lagaen aur wo jaldi close ho jaye tu ye sirf aik surat mein mumkin ho sakta ha. Wo aisy k agr ap fundamental analysis krna seekh laity haen aur ap news pe trading krty haen. Tu ap ki trade bht jald close ho jaye ge q k news pe movement kafi fast aur ziada ho jati haen. Es liye trade jaldi close ho sakti ha. Laikn ye ha thora mushkil q k news pe trading krny k liye bht ziada analysis chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don, t wait so long for your trade

    Dosto bhi ki bat kafi had tak theek ha forex mn trading time ka kuch ni kaha ja sakta ho sakta ha k ap aik trade lagate han aur 100 pip TP set krte han to wo aik ghante mn hit ho Jay aur ho sakta ha k 100 pip move hone mn sara din lag jay rahe bat news trading ki to ye boht risky ha us waqt market ka kuch pata ni chalta k kdr move kare gi
    • #3 Collapse

      Re: Don, t wait so long for your trade

      G han forex trading men kabi bhi lambi trade nah lagaen jiss ka bahut ziyada wait karna parhay aur koshish karen k daily base pe kuch na kuch profit hasil karen iss se hamen ziyada faida hota hey time bhi zaiya nhi hota aur daily income bhi milti hey iss liay long term trading se perhez karen tu ziyada behtr ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Don, t wait so long for your trade

        Ji sahai kaha fundamental main just kuch he minutes main sab kuch pata chal jata hai profit hai ya loss chand minute main result aap k samnay lekin us k liay aap ko us currensy ki sari details aur us news ki history pata honi chahiay tab aap behtar kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Don, t wait so long for your trade

          forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique or real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Don, t wait so long for your trade

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
            Dear traders agr hm chahty haen k hm trade lagaen aur wo jaldi close ho jaye tu ye sirf aik surat mein mumkin ho sakta ha. Wo aisy k agr ap fundamental analysis krna seekh laity haen aur ap news pe trading krty haen. Tu ap ki trade bht jald close ho jaye ge q k news pe movement kafi fast aur ziada ho jati haen. Es liye trade jaldi close ho sakti ha. Laikn ye ha thora mushkil q k news pe trading krny k liye bht ziada analysis chaye.
            Yeh Baat aapki thik hai Ke Humne apni trade ke liye bahut jyada weight nahin karna chahie Hamein profit ho raha ho ya loss ho raha ho Hamein reasonable time par apni trade ko cut kar lena chahie
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Don, t wait so long for your trade

              trade opne kar ky hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik legal business hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Don, t wait so long for your trade

                hamy is mai aik trade ko zada dar tak run nahi karna chahey hamy trade palce kar ky market ky move karny ka wait karna chahey jab trade mai loss ya profit ho jy to hamy isy close kar dena chahey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik real busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: Don, t wait so long for your trade

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agr kamyab hona chatey hain to hamy pahly experience gain karna ho ga hamy mahnet karne ho ge hamy market ke movement ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Don, t wait so long for your trade

                    yes of course hamin treding ziada dair key iy nhi lgani chahiy ager ham chahty keh hamin acha profit mily hamin profit key liy . fundamemtal analyse use kerna chahiy ager apko chahiy treding key liy fundamental use krein iss sey apko acha profut mill sakta hy aur hamin iss profit key liy ziada wait bhi nhi kerna perta..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X