Lot size zayda se zayda merye khyal mai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size zayda se zayda merye khyal mai???
    G dear friends har aik ka apna opnion hota hai kay wo kitna lot size rakhtaye hain aik pair per mai tu khaita hun kay ager bhut zayda bonus ho humaraye pass tu he humain 0.04 ka lot size rakhna chaye kiyu kay ager lot size zayda ho jaye tu masail bhut zayda ata hain kiyu kay trade ko open kar kay hum log bar bar trde ko daikhtaye hain aur lot size zayda ho aur trade lose mai ja rha ho tu humain lose bhut zayda nazar ata hai tu better hai kay hum lot size ko kam rakhain ta kay humain lose bhi kam ho aur profit tu pher profit he hota hai chaye kam he kiyu na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

    Dear lot size depend karta a Ap k capital pr aur no of trades pr agr Ap ka capital strong a 1000 USD tk a to Ap 1 tk ka lot size b use kr skty hain isi tara agr 100 USD tk a to Ap. 01 se 0.5 tk efford kr skty hain aur is k sath no of trades b hain zair a agr Ap ka margin he Na rhy to Ap next trade open he ni kr skhy gy Humy kbi b wo lot size use ni Karna chiey jis k bad ap ka balance itna km o k next trade na lgai ja skhy.
    Thanks
    • #3 Collapse

      Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

      Forex ma ager ap trading kar rahy hi to lot size hamesha ap ka capital par depend karta hi kitana ha as kay hisab sa lot size rakha jata hi agr ap na long term trading karni hi to lot size capital ka hisab sa km rakha jaty ga ager ap short karna cahty hu to lot size thora zeadha rakha jay ga ya ap par awor ap ka capital par depend karta hi
      • #4 Collapse

        Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

        dear bro ager ham lot zyda use kerty hain to is sy hmary account k wash hony ka khtra bhr jata hy kun k lazmi nh k her wqt trade lgaty he profit men nchli jati hy laikin kbhi kbhi asia bho hota hy k trade lgany k bad wo reverse bhi move kerti hy isliye ager lot zyada ho ga to phir lot bharny ki wjha sy hmara acount jald he wash ho jaye ga.
        • #5 Collapse

          Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

          nhee blkl bhe nhee hmaaim hmeshaa hee saffee trading krnee chahiyai aurr uss k liyee zrori hai k hum lot hmeshaa kaam see kaam usee krain agarr hm ziada se ziadaa lot kaa istimal kraiin gyy too uss sey hmaiin yhh faidaa hotaa haii k hum hmaraa loss kaam.see kaam.hotaa haii aurr hmara accnt bhe safee rehtaa haii washh nhee hota
          • #6 Collapse

            Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

            G baai aap nay sahee kaha forex trading may trading k dhoraan hamay apnay lot size ka zaroor khyal rakhna chahiay kionka agar aap ziada lot size k saath trading karangay our aap ko trading experiance nahee hoga tho aap ko loss ziada hoga lekin agar aap ka lot size Kam ho tho aap ko loss ho be tho account wash nahee hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

              Forex trading mein lot size ki selection ek bhut bara issue hai aap ko is se bachny ky liye chahye ky sirf aur sirf money managemnt ky asulon par amal karyn aap ko us ky bad koi bhi pareshani nhin paish aye gi. Us ky mutabiq agar ap ky account mein 100 dollars hon un par 0.01 ki lot rkh skty hain isi trha 200 pr 0.02 aur isi tra 1000 dollars pr .10 ki use kr skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                G dear friends har aik ka apna opnion hota hai kay wo kitna lot size rakhtaye hain aik pair per mai tu khaita hun kay ager bhut zayda bonus ho humaraye pass tu he humain 0.04 ka lot size rakhna chaye kiyu kay ager lot size zayda ho jaye tu masail bhut zayda ata hain kiyu kay trade ko open kar kay hum log bar bar trde ko daikhtaye hain aur lot size zayda ho aur trade lose mai ja rha ho tu humain lose bhut zayda nazar ata hai tu better hai kay hum lot size ko kam rakhain ta kay humain lose bhi kam ho aur profit tu pher profit he hota hai chaye kam he kiyu na ho
                Assalamu alaikum bhai aap sab Ki Baat thik hai lekin Mere strategy aur mere Khyal ke mutabik agar aap ka lot size Hamesha aapke capital ke Hath par Rahega to bahut jyada achha Hoga aur Jyada acche benefits Hasil kar Sakenge Kyunki Agar market aapke opposite moon karti hai to aap ke paas ek chance hota hai use trade Mein wapsi karne ka
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

                  Dear friends mere Khaiyal se lot size depend Karta account balance pe agar ap ka ACCOUNT balance acha 500$ hai to ap lot siz 0.5 tak rakh sakty hain jis sy ap ko profit bhi acha huga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

                    Dear lot size aik to account balance k hisab sy lgani chahye or 2sri hmin lgani chahye pair ki movement k mutabik k ye agr curruncy psur hy to slow move kry ga ir agr gold ya crude oil hy to fast kry ga mery khayal sy gold oy 0.01 ki lot lgani chahye agr balance km hy hmara to
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

                      Brother ye aik basic cheez hai har koi janta ho ga k lot size ko account k hisaab se lagana chahiay aap aonay accoun ka 3% risk lo gay to us hisaab se jo lot size aye ga wohi rakho gay is se ziada phr aap k liay mushkilat peda kar sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size zayda se zayda merye khyal mai???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayaz khan پيغام ديکھيے
                        Dear lot size aik to account balance k hisab sy lgani chahye or 2sri hmin lgani chahye pair ki movement k mutabik k ye agr curruncy psur hy to slow move kry ga ir agr gold ya crude oil hy to fast kry ga mery khayal sy gold oy 0.01 ki lot lgani chahye agr balance km hy hmara to
                        sahi kaha lot size hamesha account size par depend karti hai ager ap ka account main kam balance hai or ap nay bari lot size say trade open kar lea hai tu ap trade ko zeyda dair tak hold nahen kar saktay lehaza jitna chota account utna chota lot size isi lea main doston ko yahe mashwara deta hon kay trade karnay kay lea kam az kam 500$ hona chaye takay ap aram say 100$ tak monthly bana sakain. ager ap sirf EURUSD pair main bhi trade karain tu ap aram say itni earning kar saktay hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X