Students vs Forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Students vs Forex
    assalamu alaikum bhai jaan aap se mera Sawal hai ki jo chodan hai kya hua bhi Pakistan flexform ko Sumit kar sakte hain usme in join kar sakte hain Agarwal Sri Hain Agarwal free Na Ho Unka study time ho to kya Fir Bhi Hua isko join use kar sakte hai ya nahin aap apni Hriday aap is bare mein kya kehna Chahenge
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Students vs Forex

    Forex aik behtareen business hai aur students ko bhi zaroor forex ko join karna cahiyay agar students bhi forex main kam karain gay to woh bhi is say achi earning kar ky apni studies ko khud say continue kar sakty hain aur apni zarooriyat bhi pori kar sakty hain is liyay students ko studies ky baad kuch time forex ko daina cahiyay
    • #3 Collapse

      Re: Students vs Forex

      g han bhai jan forex trading k es bsuiness main har insan he shamil ho skta hai or aghr ap student ki bat karty hain tu yah students k liye bhi otna he faida mand business hai jitna k baki sub k liye hai es liye un ko chahye k jub bhi study se time mily tu forex ko thora time de diya karen qk es bsuiness se un ko bhi boht faida mil skta hai or wo apni study main bhi es ko use kar skty hain q k yah aik eraning bsuiness hai
      • #4 Collapse

        Re: Students vs Forex

        Forex mien her kio kam ker sakta hai or yeh sab say best hai as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai jab hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker khud ki life ko set ker sakty hien as lye as mien students bee kam kerty hien or wo as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hein as lye her bar forx mien students ko bee zaror ana hota hai or as mien earning hasil karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Students vs Forex

          dear mebers student kaily forex per kam kerna bhot he asan hy ager wo part time forex per posting shuru ker den to wo bhi is sy bonus kma sakty hain k unka acha bonus ban sakta hy aor wo appny school ka karch is sy nikal sakty hain .isye is per koi itna mhnat bbhi nh lagti tora isko time dy ker acha profit bnaya ja sajkta hy.
          • #6 Collapse

            Re: Students vs Forex

            As-salamu alaykum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek Aisa business hai Agar students join kar lete hain tu unke liye bahut hi best hai wo for Forex Sikar kaam Karen bahut acche earning Haasil kar sakte hain aur apni education Jari Rakh sakte hain Is Tarah Ghar Walon par Ziada badna nahi Padega Student ke liye yeah business bahut best hi
            • #7 Collapse

              Re: Students vs Forex

              Forex par job har koi kar satka ha kasi b time kasi b waqt as par kam kar sakta hi student ka lia ya bhut achi operchunity ha job karny ka lia wo as par apni studay sa free hu kay eassyli as par time da sakty hi awor as par profit kama skaty hi as ma student ya kasi ka lia b qulification zarori nhi ha as par ap ka time dana zarori hi as par ap sab kuch khud sikh jay gay forex is a teacehr and earning business
              • #8 Collapse

                Re: Students vs Forex

                Walalam islam dear baat ya hay k instaforex trading ko iss tarha sa design keya gaya hay k har lavel ka banda easly iss ko handal kar sakta hay aur student k laya to ya bhot zayada fahday wala bussniss hay kyun k student k sab sa bara problem investment ka hota hay instaforex trading main investment ki zarrorat nahi hoti hay student apna free time instaforex trading ko day kar bhot zayada earning kar saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Students vs Forex

                  g han dear friend main ap se sehmat hun forex students ke liye bahut acha palatform hae jis main aik student forex ko part time job use kar ke wahan se ache earning kar sakta hae or apne studies ke sare expensis wo khud utha sakta hae or apne parents par burden bhe kam ho jae ga to yeh students ke liye bahut important hae is main students ka future bhe ban sakta hae
                  • #10 Collapse

                    Re: Students vs Forex

                    forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai part time kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha busienss hain forex dunya ky bohat sy mumalik mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Students vs Forex

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
                      assalamu alaikum bhai jaan aap se mera Sawal hai ki jo chodan hai kya hua bhi Pakistan flexform ko Sumit kar sakte hain usme in join kar sakte hain Agarwal Sri Hain Agarwal free Na Ho Unka study time ho to kya Fir Bhi Hua isko join use kar sakte hai ya nahin aap apni Hriday aap is bare mein kya kehna Chahenge
                      Jyada kaam knowledge ko gain karne ke liye dekh Chehra time spent knowledge par karna chahie proper time Kiya running karne ke liye kam karne ke liye market ko samajhne ke liye Hamare Paas Jo Jyada important cheez hoti hai par practice Hoti Hai practice ke bagair hum yahan se Kuchh Bhi Nahin game ka Sakte John Yahan Par Jyada Speed ke sath earning karna chahte hain woh Yahan Par practice par Nazar rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Students vs Forex

                        Haji Mainu tu aisa Nahin Lagta ke Forex trading ka muqabla Kisi Student ke sath ho sakta hai lekin Yaha hai ya Forex trading karne ke liye koi zaroori Nahin ke bandhan student Ho Ya Na Ho lekin agar koi banda Forex trading ka knowledge Rakhta hai tu Hua Chahe Ladka Ho ladki ho ya female Ho ise Koi Fark nahi padta lekin Agar use knowledge hai tu wah ismein trade Karen otherwise is Forex phone Na Kare Kyunki yah bahut
                        • #13 Collapse

                          Re: Students vs Forex

                          Dear is mein student bhi kam kar te hain uaris mein kia studunts hote hain aun ko summer ko vaction ho gae aur wo ap is mein just ehnat hghi kar te hain uar is mein kamybi hasil ar te hain uar ye uiak acha busnes shi ham ko is mein kamyb hone ki koshsh karna cjhaie tab ja kar ap is mein kamy ho skate hain uar is mein earn kar skate hain,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Students vs Forex

                            pehli bat to ye hai k ap sub logo se me request karta hun k ap log threads me wording ka dehan rakha kare or ap sub ye bi dekh rahe hon gey k is thread me bi kitni zayada ghaltia hain or bohat ajeeb ajeeb wording use hui hai so me ap sub se request karta hun k ap apne threads ki quality ka dehan rakha kare or apni wording par focus rakha kare ta k ap k threads sub read kar sake or ap ko zayada se zayada thanks mil sake.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X