new traders kay liye mufeed advise
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new traders kay liye mufeed advise
    meri new traders ko yahi advice hy agr apne forex main kamyaab hona hy to apko forex maain ek plan and ek strtegy ky sath kam krna hoga and apko forex main knowledge and experience ka hona lazmi hy agr apko forex nahi aati to apko forex nahi krni chahye apko pehle forex seekhni hogi and us kay bad forex main ayn agr lalach main yeh soch kay earn bhi krain and learn bhi to ap kindly demo py trading krain real sy avoid krain wrna loss kr dayn gy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new traders kay liye mufeed advise

    G han bahut achi bat shjare ki hai a new member ko chahiye k woh ziyada se Ziyada posts karn forex main apne experience our knowledge ko increase karen forex main ap ka jitna ziyada experience our knowledge ho ga utne ache tareeke se ap achi trading kar sakte hasn our acha profit hasil kar sakte han
    • #3 Collapse

      Re: new traders kay liye mufeed advise

      Asalaam alaikum my dear friend Mere Khayal Mein new trader ke liye sabse Jyada movie date wise Yahi Hogi ki wo Jo Pakistan form par kaam kar rahi hai unko chahi kya hal post ko acche se padhai aur padhne ke baad uska knowledge Haasil Karen aur Nanha Sa karne ke baad Jo unke Paas knowledge hai vah bhi Chale Kahin par ke unke knowledge main bhi Raho Aur dusron Ke knowledge bhi Aisa
      • #4 Collapse

        Re: new traders kay liye mufeed advise

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sadaf184 پيغام ديکھيے
        meri new traders ko yahi advice hy agr apne forex main kamyaab hona hy to apko forex maain ek plan and ek strtegy ky sath kam krna hoga and apko forex main knowledge and experience ka hona lazmi hy agr apko forex nahi aati to apko forex nahi krni chahye apko pehle forex seekhni hogi and us kay bad forex main ayn agr lalach main yeh soch kay earn bhi krain and learn bhi to ap kindly demo py trading krain real sy avoid krain wrna loss kr dayn gy..
        Assalamu Alaikum Ek new trader ko Hamesha chahi keva senior ki post ko zaroor read karne ke baad reply karen Kyunki Agar Woh aise hi reply Karega to use kuch bhi experience Hasil nahi hoga aur starting Mein Hi real money se treat karna uske liye bahut Khatarnak service ho sakta hai isliye sabse pahle demo account par kaam karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: new traders kay liye mufeed advise

          new jo trades hy who agr sah trah sy is my shai apni mhnata ko idr bhi shree kry to un k akuch bhi nai jaye ga pr koi bhi esa nai kr raha hay ider sy kjoi bhi mhnagta naia kr raha hy ham sab ko chiya ham sab mil k mhnata kry jo new hy un ki ham sab help kry agr ham help kry gy to ham is my kamaybho jaye gy pr ham sab idr sahi kam hi naia kr rahy ham kisi ki bhi ham help naia kr rahy hy trading my hamay yak dosryu ki help krni chiya
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: new traders kay liye mufeed advise

            G han bilkul new traders ko cahiyay ky woh forex main zyada say zyada time spend karain aur aony knowledge aur experience ko increase karain is say un ki earning increase ho gi aur hmaisha trading say pehly market ki movement ko dekh kar aur souch smajh kar trading karain ta ky loss say bach sakien aur kamyab ho sakien
            • #7 Collapse

              Re: new traders kay liye mufeed advise

              new traders ko jitne b advise ke jiye lakin new traders ko apny apny learning process say guzarna he hota hai aur iss kay baad he woh achy traders ban sakty hain. new traders kay pass yaqeni toor per apni learning karny aur trading ke practie ka acha plan majood ho tu woh behtar toor per trading ko seekh sakin gaay.
              • #8 Collapse

                Re: new traders kay liye mufeed advise

                hello friends ma yar is forex per new hu koi to muja is ka liya mufeed advise do muja is ma problem ho rahi wasa to ya bussniss bohat acha ha
                • #9 Collapse

                  Re: new traders kay liye mufeed advise

                  dear forex ma new member kliya advice ya ha k vo forex ko join karny sy phely vo demo py practis karain or knowldge hasil karain or jb vo forex join kary tu vo ani post limit tk zaror phonchy or ziyada sy ziyada mhent kary tak vo acha profit hasil kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: new traders kay liye mufeed advise

                    agar hum forex mai new hain to hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: new traders kay liye mufeed advise

                      agar hum forex mai new hain to hamy demo mai kam karna chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain or hamy bonus be milta hain forex aik international business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: new traders kay liye mufeed advise

                        forex mai agar hum abe new hain to hamy demo ko join karna chahey is mai kam karny sy hamary knowledge ior experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hamy kamyabe mil jate hain hamy aik sal musalsal demo mai trading karne chahey

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X