Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
    Bhai jan forex aik behtareen business hain aur ye puri zindgi k ye acha business sabit ho skata hain aur apko is mein tabhi success ho sate hain jab ap is mein zada mehnat se kam karte hain aur ye business pori life k lye chal sakta hain
    Forex trading 1 bahut Jabardast business hai isme mehnat Karke kaam karen to Forex trading se bahut jyada profit gain Kiya Ja sakta hai lekin iske liye hardworking Karni Hogi aur continuous learning bhi Karni Hogi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

      forex trtading ka kam esa kama hy k is ko ham sab apani pori life my kr sgty hy our kbhi bhi hm kr sgyt hy kbhi bhi ham chor sgty hy kbhi bhi ham phhr sy join ho sgty hy ya esa kam hy hamry liya is my hamaya erasy hi faida hota ahy ya kamaal ka busines shy sab sy achaa hy sba sy zeda ahonhy wlala hy
      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
      • #18 Collapse

        Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga Jee bilkul Agar Hum isme mehnat Karenge to bilkul Puri life ke liye Hamesha Mein Kaisa kaam Aate Rahenge Puri life ke liye Agar Hame mehnat Nahin Karenge To Kabhi Kam yaar Nahin Honge mahanati Sab Kuch Hota Hai kamyabi Bulati Hai Hamein mehnat toh isliye Hamesha hi Ki Maina zaroor Karen the kamyabi Hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

          g han dear main ap se agree karta hun ap ne ache bat ke hae forex aik world wide business hae jis main hum jitna zayada kam karte hain utna hamen faida hota hae to hamen cahiye ke hum forex main ache tarah mehnat kare or ise as full time business use karen to yeh aik acha business sabit ho skta hae or is se hamara future set ho sakta hae
          • #20 Collapse

            Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

            han forex ak acha karobar hai lkn agr tjurba ho to phr ap bht paisa kama skty ho sbr krna zrori hai is kam main knowledge hasil krna bhi zrori hai time dena prta hai is kam ko
            • #21 Collapse

              Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

              Chessbase investment Jyada Hoti Hai vah currency Zyada Speed ke sath Baitha main karti hui Dikhai Deti Hai market Mein Hamein Jyada time Dena chahiye market Ko Main Zyada time spent karne ke baad hi Hum Log Yahan Se kuch na kuch working kar sakte hain aur Market Mein Management kar sakte hain Forex ke business ko Hamein samajhna padta hai agar Hum Yahan Par isliye ready nuksaan kar Chuke Hain Hamein sabse pahle chahi ke pahle wale Logon Ko recover Karen Agar Hamare Yahan Par $100 nuksan ho jata hai to Hamein Itna jaldi ho sake isko recover karna chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

                Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke forex puri life ke keye aic acha business he is leye yaha kam karna or mehnat karne cahye or ache income generate karne cahye.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

                  Assalamu alaikum my dear friend bilkul sahi baat ki hai tere Forex trading Puri Zindagi Ke Liye bahut accha business sabit ho sakta hai aur main bahut se Aise log Dekhi Hain jinko bahut accha ho gaya hai Forex trading Mein kaam karte hue aur ab Woh Itna is bacteria Se Kar chuke hain ya koi aur kaam karte hi nahin Woh sirf Forex trading nahi karte hain aur Unka achha Gujar Basar ho raha hai Forex trading Karke
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

                    Yes sir yeh hamari pori life k lye acha sabit ho sakta hai as lye hamain as mien aa ker dil say kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar market ko deeply dakhna hota hai or hamain as mien aa ker good time ka wait karna hota hai or earning k lye dil say try karna hota hai as lye mien as mien khud as mien kam karta hoon or mien as mien achi earning hasil ker leta hoon.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Puri Life K Lye Aik acha Business Sabit Ho Sakta Hain

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai Graham Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Pakistan thoda check bahut hi accha bhejna chahiye Jisme Hum Jitna Jyada Mein Na Karenge hum kuch nahi Jyada knowledge or experience mil sakta hai Aur Hum kamyabi Se trading Karke achha profit bhi Hasil kar sakte hain thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X