Business Main Hameesha Positive Rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business Main Hameesha Positive Rahen
    Dear all members business main positive rehna bahut zarori hai kyon k positive mind k sath achi soch hoti hai our aik achi soch business main insaan ko kamyab bana deti hai our agar ap business main negative rahen ge to ap business main kabhi bhi kamyab nahi ho sakte han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

    G han dear bilkul aisa he business karna hai tu apnay ap ko hamesha postive rakhain kiyu kay ap ka mind bhi postive hona chaye aur jub bhi trade lagain tu profit ka soch kay he lagain kiyu kay ager hum aisaye trading karain gaye tu kabhi bhi lose mai ni jain gaye kiyu es mai humata postive hona bhut zayda zaroori hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

      Jee dear brothers kese hain aap,mere bhai ny bahot achhi baat ki hay kay hamain hamaisha business main positive rehna hay, dear members donya ka koi bhi field ho os main kamyaabi tab hi miltI hay kay agar ham ossy positive lety hain ,forex main kamyaabi kay liay hamara behaviour positive hon zaroori hay
      • #4 Collapse

        Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

        g positive rehna zrori hai khud ko pressure main ni lana chy cool mind k sth kam krty rho paisy ni b mil rhy mehnat kro ak na ak dn apko kamyabi zror mily ghi Allah mehnat krny wlon ko zilah zror dta hai mind m ngtive batain na lao
        • #5 Collapse

          Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum positive thinking start kardaaa q ka ager hum positive thinking kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum positive thinking nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga............
          • #6 Collapse

            Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

            Bhai jan forex aik behtraenen business hain jis mein ap ach se kam karte hain aur is mein earning karte hain aur apko forex mein zada mehnat se kam kar k hi is mein zada earning kars akte hain aur apko forex mein mehnat se earning karnik chahye aur phger ja kar is mein ache se kam karte rahna chahye business mein apko soch samjh kar kam karte rahna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

              Hamy a positive Socha Na chahi Hamare liye beta hai hamein chahiye ki Hum mehnat karen aur mahine Se Apna Kaam Karen aur FIR ummid Rahe mahanati Mein Hamari kamyabi chutti hai hame aise gabrana nahi chahiye tokani hi padti hai Chahe Koi Bhi Husn so ja business ho ya FIR Koi Aur business to Hamein karni padti hai is wajah se Mehnat Karen
              • #8 Collapse

                Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                G han bilkul business chahy koi bhi ho us ky liyay positivity bahout zaroori hai agar hm forex main trading ky dauran apna mind fresh aur thinking positive rakhaien gay to hi hm forex main kamyab ho sakty hain is liyay hmaisha mehnat say kam karain aur apny mind ko fresh rahkaien to hi hm kamyab ho sakien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                  Assalamualaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ki Hamein Pakistan Forex forum main Hamesha positive Rahana chahiye Kyunki Agar Ham positive aur Sincere Kiya Rahenge aur series Rahenge Tu Yahan is main Kuch Kar Payenge Varna Agar Hum negative Rahenge tho Yahi Hoga Ki Hamara account wash hoyega ya Hamara account band ho jayega
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                    forex aik international business hain hum is mai agar positive mind rahk ky kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye best job hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                      hamy positive mind rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam busines ke nisbat bohat acha business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                        Ap ki baat theak hai k hum ko forex business mai apni soch ko postive rekhna chahey. kyu k jab humri soch postive ho gy tou hum es business mai zada behatr preform kr sakty hai. Aur humri earning bhe regular ho gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                          Yes sir hum ko as mien aa ker her ba positve mind say kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar dil say try karna hota hai agar hum as mien aa ker dil say kam kerty hien tu hum ko as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar mind ko open karna hota hai as lye mien as mien aa ker her bar soch samjh ker as mien kam karta hoon or mien as mien aa ker try karta hoon.
                          • #14 Collapse

                            Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                            Thek kaha ap ne business me hamesha positive rahna chahiye forex bhi aik business ha jis se AP ko profit aur loss dono ho ge isi liye hame profit ho ya loss positive hi sochna chahiye positive soche ge to success zaroor mily ga positive rahe mehnat karte rahy kamiyabi mily ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Business Main Hameesha Positive Rahen

                              dosto positve rehna zrori hai khud ko pressure main ni lana chy cool mind k sth kam krty rho paisy ni b mil rhy mehnat kro ak na ak dn apko kamyabi zror mily ghi Allah mehnat krny wlon ko zilah zror dta hai mind m ngtive batain na lan as lye postiv ban kar kaam karna hota haiiiiiiiiii.......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X