Ager kamyab trader banana hai to?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager kamyab trader banana hai to?
    Dear dosto aur Pakistan Forex forum ky members. Ap mein se her aik dost ki ye khawahish ho gi ky wo aik kamyab trader baby.
    To kamyab trader banneny ky lite ap ko trading ko pehly seekhna ho ga phir is per practice kerni ho gi. Tab Ka Ker ap ko experience hasil ho his ap aik achy aur kamyab trader ban pain gy.:1f600:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager kamyab trader banana hai to?

    Ji haan Dosto agar aapne Kamyab trader banana hai to aap ko chahiye kya Jyada Se Jyada Main Karen tar ke aap ek acche trader Bankar achha experience Karen aur aapko chahiye ki Jyada Se Jyada Mein Haath Karen tar ke aap aap ko Jyada Se Jyada profit mil sake aur aap ek accha trade Laga kar Jyada profit Hasil kar sake Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Ager kamyab trader banana hai to?

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum apna lot of time demo account pa da takaa hum ko lot of experience ho or hum ko lot of leanring be karni hoge to per hum ak kamyab trader baan saktaa ha warna nhi ................
      • #4 Collapse

        Re: Ager kamyab trader banana hai to?

        dear friend agr ap forex trading mn kamyab trader banana chahtay hn to ziada mehnat kren aur forex ko learn kren aur forex k baray mn knowledge aur demo account pa ziada sa ziada practice kr k trading experience hasil kren to ap kamyab trader bn sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Ager kamyab trader banana hai to?

          G han drar ager humain aik kamyab tradrr bana hai tu phali bat tu humain lalch bilkul ni karna hai kiyu kay hum aksar lalach mai mar kahataye hain aur dusri bat ye kay humain hamesha sabar kay sath kam karna hai aur lose se tu ghabran bilkul ni hai kiyu kay ager lose se ghabrain gaye tu gaye
          • #6 Collapse

            Re: Ager kamyab trader banana hai to?

            G dosto jis trah ap market mn koi dukan kholte han to wo aik dam se kamyab ni ho jate pehle ap market ki demand puri krte han fir rafta rafta ap ka etmad banta ha market mn ap ko experience ho jata ha customer ko deel krne ka to ap kamyab hote han isi trah forex b aik karobar ha is ko b time dena parta ha jo is ki requirements han wo seekhna parta ha tab kamyabi milti ha
            • #7 Collapse

              Re: Ager kamyab trader banana hai to?

              hai to aap ko chahiye kya Jyada Se Jyada Main Karen tar ke aap ek acche trader Bankar achha experience Karen aur aapko chahiye ki Jyada Se Jyada Mein Haath Karen tar ke aap aap ko Jyada Se Jyada profit mil sake aur aap ek accha trade hum apna lot of time demo account pa da takaa hum ko lot of experience ho or hum ko lot of leanring be karni hoge to per hum ak kamyab kiyu kay hum aksar lalach mai mar kahataye hain aur dusri bat ye kay humain hamesha sabar kay sath kam karna hai aur lose se tu ghabran bilkul han to wo aik dam se kamyab ni ho jate pehle ap market ki demand puri krte han fir rafta rafta ap ka etmad banta ha market mn ap ko experience ho jata ha customer ko deel krne ka to ap kamyab hongy
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                Dear frnds forex ma kamyab trader banna chaty hain to apko chae k ap forex ko achi trah sa learn krain forex ko achy sa learn krain ga market ko analyse kr k trade krain ga to ap zror achy trader ban jae ga or market sa daily profit uthae ga aik acha trader kbhi greed nai krta or patience sa kam laita ha hmen b yehi sab krna chae
                • #9 Collapse

                  Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                  Dear friend for trading business Main Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Sabar aur mehnat se kaam Lena Hoga sabse pahle Forex ke bare mein basic sikhan uske baad demo account mein practice Shuru Karen aur demo account ka istemal use Waqt karte rehna chahiye jab tak accha experience Nahi Hasil ho jata ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                    DEAR FRIEND agar ap ko as main kamyab trader anna hai tu ap ko as main bohat hi ziada as main mihnat karna ho gaa q k as main mihnat karne wae hi as main kamyab hote hain as liy ham sab ko as forex trading main mihnat se kam karte rihna chahiy hai tab ja kar ham as main se earning kar sake gee,,..
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                      g bhi ne achi baat ki sab se phle agr hamain kaamyaab trader banana hai to us cheez ko ache se learn karna pary ga tab jaa k hamain khuch smj ati hai lakin yahan foex ki baat karaain to sab se phle agr ham isy time dain or learn kr b lain to hamain ik cheeeez ki bht zaroorat ho gi kaamyaab trader banany k lia or wo hai prectice jitni zyda ham yahan pe prectice karaingye ujtna hi hamain profit or hm ik kamyaab ttrader ban skty han kahin kisi ne bola b hai prectice makes a man prefect to isi hisaab se hamain tab tak trading ni aye gi jab tak ham yahan prectice ni karaingye
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                        G haan sir agar as main kamyab trader banna hai tu hamen as main bohat hi ziada as main mihnat karna ho gaa q k ham as main agar mihnat nahi kare gee tu ham kabi bi as main kamyab nahi ho sake gee as liy hmen as main himat nahi harna chahiy as main mihnat se kam karte rihna chahiy hai
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                          kamyab trader bannay k liay seb pehlay kam forex ki study karna hai phir jis thread ka aap reply ya juwab de sakte hai usay juwab daina hai jo study ki hai forex ki phir usay demo par test karna hai practice karna hai jab aap daikho aap profit bananay lag gai hai phir aap real bonus se trading kar sakte hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                            Bhai jan humko is mein ache se kam karna chahye aur humko fore xmein ache se kam kar k hi is mein rpfoit hasil kars kate hain aur is mein kamyab trader wohi ban skata hain jo is mein ache se kam karte hain aur humko forex mein kamyab trader wohi ban skata hain joi is mein ache se kam karta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ager kamyab trader banana hai to?

                              Ap ki baat theak hai k forex market mai kamyab trader bana hai gtou phr ap ko forex market mai mehnat krna hai. Ap ko trading key rules ko smajhna hai. jis key bad ap market mai strategy ban sakty ho. Ap ki earning bhe zada ho gy. Begar learning key earning nahi ho gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X