Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna
    Dear fellows forex main Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerain too aap ky knowledge main izafa ho ga oor aap batter threeky say kaam ker sakhain gay Sab doosron ki rahy bhi shamail ho jay go.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

    Ji haan Jab Ham group trading Karte Hain To Bahut He profitable proof Hota Hai because jab Sab members ki ki strategy milti hai to Ek new strategy banti hai Jis se bahut hi positive result Milta Hai because Ek member ki knowledge mein jo hota hai zaroori Nahin Ki dusre ke paas bhi wahi Ho
    Agar mere paas kam knowledge hai tu mere fellow ke paas Agar zyada knowledge hai to hm dono ka knowledges ka combination Mil kr ek new strategy bnaye ga Jiske according trading karte hue Hum loss bach Sakenge aur bahut positive result ayega bahut acchi trading Hogi so self trading karne se behtar hai ki hum group mein trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

      G bilkul deaar aisaye he plaining aik aise cheez hai kay jis mai humain nuqsan ni hota hai yu humain hamesha achi plaining karni chaye aur daikh kay aur soch kay mix kar lain jo bhi trade ab tak hum lagataye hain kiyu kag us mai humain kafi pta chal jata hai na en cheezon ka
      • #4 Collapse

        Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

        Dear jab aap strategies banatay hain tou uss mein jo strategy aap ki kamyab ho jati hai tou aap uss strategy ko zayada sae zayada use kerain jab tak kay market apna trend change nahin kerti trend change honay kay baad aap bhi apni strategy ko change ker saktay hain aur kerna bhi chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

          Forex mein hum her trade mein naye strategy kay sath kaam kertay hain lqkin mere khayql mein tou humain aik strategy kay kaam kerna bhi nahin chahyea aur market ki situation kay mutabiq strategy bana ker kaam kerna chahyea
          • #6 Collapse

            Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

            Gee dear friend aap baat bilkul droost hay ky jab aap sab friends ki strategies ko maila ker aak new strategy banaty hain too aap woo aap ki aak batter strategy ban jati hay jiss say aap batter earnings ker sakhty hain .
            • #7 Collapse

              Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

              forex aik international business hain hamy ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakt hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

                dear yeh aik achi technique ha jis me hum different stragety ko use kartay huey aik stragety bana kar profit earn karay dear aisa karnay kay liey deeply knowledge or exprience ki need ho gi kyun kay two stragety ko mix kar kay analysis karnay me confusion a sakti ha or confusion se mistake or mistake se loss hota ha isliey apna focus knowledge par rakhainy phr ap kisi tarah b profit earn kar sakaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai hamy ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasal kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

                    forex mai hamy zada strategy ko mila kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar sakg gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam busness ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ka kar sakty hain forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha profit gain kar sakty hain hamy ache strategy bana kar kam karty hain or acha bonus earn karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Different strategies ko mix kar ky aak strategy bana ker kaam kerna

                        Cricket par posting Karenge aapko bhi yahan par karne ka mauka Milega Hum Log Yahan Par Forex nahin karti hai kaam karke dikhana hota hai lekin Nahi Deti Hai Karte Hain kaam karne ke yahan par isliye movement ke sath bhi Kuch Bhi Nahin Milta regular income generate karne ki Lava new members ko chahiye kya predictions ke hisab se kam Karen account mein aane se pahle demo par regular practice Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X