Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay
    Agar humay market main hammer nazar ata hay us ko confirm karnay kay liye humay next candle ka wait karna chahiye keh wo hammer ki high ko brake kary agar brake karti hay to humay us brak out pay entry lay kar hammer ki loss say 10 pips nechy stop loss aur stop loss say entry point tak ka next humara take profit hona chahiye ye aik kamyab trading strategy hay eska success rate 98% hay
    Click image for larger version

Name:	Strategy.jpg
Views:	1
Size:	24.4 کلوبائٹ
ID:	12462800
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

    Ji haan main aap ki baat se Ittefaq karta hoon Aapne Forex trading business ke analyse ki information Hum Sab ke saath share ki hai Kuch member co strategy ka bahut problem Hota Hai Jiski wajah se hua Apne strategy par kaam nahin kar kar sakte hain to aap ki iss information se main samajhta Hoon ki bahut se new member ko fayda Hua hoga
    • #3 Collapse

      Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

      hamy learning ko best bana kar ache strategy use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hm acha profit gain kar saky gy or hum apne zarorto ko pura kar sky gy forex aik acha busness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

        hammer pa trade cnfrmation k bad lagaty hai hammer ka close next candle krti hai buy ho sell ho mgr cnfrm krna zruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

          market mai agar hum hammer dahky to hamy is ko samjna ho ga hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

            g han agar hum success gain karna chatey hain to hamy ache streatgy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky jald baze mai kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

              forex aik bahtren business hain hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain is mai business mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                Agar humay market main hammer nazar ata hay us ko confirm karnay kay liye humay next candle ka wait karna chahiye keh wo hammer ki high ko brake kary agar brake karti hay to humay us brak out pay entry lay kar hammer ki loss say 10 pips nechy stop loss aur stop loss say entry point tak ka next humara take profit hona chahiye ye aik kamyab trading strategy hay eska success rate 98% hay
                [ATTACH]7858[/ATTACH]
                As-salamu alaykum aapki post Kafi acchi hai aap ismein hammer candlestick ke bare mein bataya Hai Jis Ke bad market ki movement reversal Ho Jaati Hai Aur 99% Hamen acurate result deta hai market key reversal ke
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

                  hamy sucess gain karny ky liye ache strategy banane ho ge hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

                    forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirta nahi hote forex aik bohat bara or acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

                      Gee boht acha chart and anlaysis share kya hai strategy hammer b boht best hai but main money management strategy use karta ho q k main forex ko life time k liay use karna chahta ho strategy hammer main aap 4h ka time frame chart open kare us main daikh market up ja rahi hai jab last up red main badal jay phir hum ko sale trade open kar lainy chayie phir nichay jab last red candle up main badal jay phir buy entry karny chayie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy Hammer Par Entry Kaisy Lety hay

                        Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi aik point jb hmain nazr aa rha ho to hmain uss ko sb sy phly observe krna chahye k yh hmain dy kya rha hy iss mein hmain krna kya hy aur iss ka hmain faida kya hy jb hmain profit nazr aa rha ho to phr wait kr lain aur jb loss nazr aay to trade ko close kr dain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X