forex mai pairs mai tadad ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai pairs mai tadad ??
    forex aik bohat bara business hain hum is mai pairs mai kam karty hain to hamy ache earning mily ge forex mai pairs ke bohat tadad hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi be qasur nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai pairs mai tadad ??

    hum pairs mai live chat kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai pairs mai tadad ??

      forex aik bahtren business hain hum is mai pairs mai trading karty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex mai bohat zada pairs hain hamy kise aik pair ko select kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai pairs mai tadad ??

        G haa hum forex trading ka kaam pairs me kerte hain aur day to night kaam kerte hain jitni mehnat se kaam kerte hain utna he hum ko ziyaada bonous milta hai
        • #5 Collapse

          Re: forex mai pairs mai tadad ??

          forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasr nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: forex mai pairs mai tadad ??

            Main bola Samar account transfer ho sake with good type of the Planning Taki main kam Mein management karna padh sake aasani ke sath Jab aapka Yahan per account Pass Ho Jata Hai To aapko chahie ki Aap Yahan per disorder Na Ho Aur aapko acche level Tak Dobara se posting start kar deni chahie ya posting aapke Jyada kam karne ke liye aapke account course aur aapke Karm?
            • #7 Collapse

              Re: forex mai pairs mai tadad ??

              dear friend forex trading main bohot si tadad main pear hoty hain jin ko hum analeses kar k select karty hain in par hamen jo pear acha nazar ata hy os par hum trade karty hain aur as say profet hasel karty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex mai pairs mai tadad ??

                forex aik wasee usienss hain is mai bohat zada pairs hain hamy aik pair mai he kam karna ho ga q ky agar hum zada paris mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai pairs mai tadad ??

                  hum pairs ma forex mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik bahtren business hain hamy is mai pairs ko kabe be ignore nahi karna chahey hamy ache leanring gain kar ky aik timee table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex kabe be katem na hony wala acha or unique business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X