sb se phle learing
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sb se phle learing
    forex mai sb learing krne chye forex pr ache trah se grip aia jie tb ja kr he investment krne chye koe k agr ham bgair learing k investment kre gai to ham ko sirf loss he ho ha sath sath demo pr bhe practice krne chye jb full grip aia jie tb ja kr real trading krne chye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sb se phle learing

    Yes brother Ap theak k rhy hain first learning then trading. Ap direct invest kr rhy hain aur ye to boht Bari galti o ge K begair seekhy Ap Apni money invest kr dy.
    Agr Ap seriously forex trading ko join karna chaty hain to pely study kary phir achi tara demo pr practice kary is se Ap ko asani o ge aur Ap trading ko enjoy kary gy ni to tension he tension
    • #3 Collapse

      Re: sb se phle learing

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum sub sa first learning start kardaa q ka ager hum lot of learning kartaa ha to per hum ko lot of experience hoga or ager hum ko learning or experience hotaa ha to per hum ko lot of earning be hoge..............
      • #4 Collapse

        Re: sb se phle learing

        G han main ap ki bat se agree karta hon k business main sab se pehle learning bahut zarori hai ias liye hamein business main kamyabi hasil karne k liye learning karni chahiye jis main ap ka experience our knowledge increase ho ga our ache experience our knowledge k sath business main ap achi earning hasil kar sakte han
        • #5 Collapse

          Re: sb se phle learing

          Bihar par aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain hamein chahiye kya mai bahut hi jyada mehnat karna chahiye Kyunki Agar Hum Na Tu bilkul bhi nahin Karenge To Hum Kabhi Bhi profit Aasan Nahin kar sakte isiliye Hamein Jitna ho sake utna Jyada mehnat Karke kaam karna chahie Phir Hum achha profit Hasil kar sakte hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: sb se phle learing

            yes friend apki bat bilkul sai ha forex ma sb sy phely learning ki zarort ha agar jo learning hasil kar raha ha tu vo is par ka shoro kar sakta ha is ma apko jitna ziyada ilm ho ga ap utna hii earn kar sakty hain agar ap ky pas illm nh ho ga tu ap kuch bhi nh hasil kar sakty esy fazoool ha ga sb is liya is ma illm ka hona lazii ha
            • #7 Collapse

              Re: sb se phle learing

              G han bilkul theyk kaha ap nay hmaien forex ky knowledge ko increase karna cahiyay aur demo account par practice kar ky apny experience ko bhi increase karain to hi hm forex say achi earning kar sakty hain hmaien without knowledge and experience kbhi bhi real account main kam nahi karna cahiyay kyun ky is tarah hmaien loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: sb se phle learing

                g han dear forex membr ap nye thk kaha h k hamein forex se pehlwe earning hasil krne klye ek achi mehnt learn krne ki zarorat h kuin k ham bgair mehnt k ham koch bhe hasil ni kr kste is lye hamein is mein achi trah mehnt krni chhaye ta k is se haM faisda uthaeuin
                • #9 Collapse

                  Re: sb se phle learing

                  Capital market Mein based on restart ho jata hai hamein chahiye ki real account mein kabhi Hum Apna time based na Karen jab tak Mata skills Nahin Hogi perfect training Nahin Hogi Hum kabhi bhi yahan se kamyabi ke sath could type ki earning for investment nahin kar sakte hain good type-c investment keliye planning Hona last me hota hai agar aap Log Yahan Se 200 bonus on karna chahte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: sb se phle learing

                    joo bhe iss business mein ata haii woo yh hee kohshsihh krttaa hsi k ataii hee uskoo income startt hojaiii aisa nhee hotaa haii blkl bhe hmaiin bhoot timee laag jataa haiii bb see phlaii hmaree yh hee kohshsish honee chahiyai k hum iss kaam.k baraii mein learning kraiin us k bdd her hum iss meiin earning a ssochaiinm
                    • #11 Collapse

                      Re: sb se phle learing

                      learning be forex mai bohat ahmeyat hain hamy pahly ache learning hasial karne chahey or pher hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik asa business hain ho hamy is mai mahent sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: sb se phle learing

                        G haan sir hamen as ko learning mihnat se karna cahiy hai aor hamen as main har kam mihnat se karni chahiy hai tu hamen kamyabi mile gy aor hamen ache se yan kee hamen as main har posts main quality dena ho gaa aor hamen ache se kam karna ho gaa aor hamen ache sse bi km karna ho gaa aor hamen chahiy hai kee ham as main agar kam karete hain tu as ki kadar bi kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen as main mihnat karte rihna chahiy hai q k jo mihnat karta hai us ko mihnat ka phal zaror hi milta hai as liy jhamen as main mihnat se kam karna ho gaa aor haa jinho nee forex main kamyabi chahi wo hi as main kamyabi hasilkar sake gee yani as main mihnatkare gee tu hi kamyabi mile gy un ko aor hamen as main apne senior se poch kar hamen kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee as main
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: sb se phle learing

                          Trading mai kamyabi kay traders ka forex trading per achi grip hona aur trading ke know how ko understand karna kafi ziada important hota hai .iss liye traders ko forex ke learning ke liye kafi time lgana hota ha phir he traders iss qabil ho jatay hain ke woh real account mai kamyabi kay sath trading kar sakin .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X