Rose ke 50 post karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rose ke 50 post karen
    Faizan jo bhi ho 50 roll ke 50 post Karen Kyunki 50 Nahin Karoge To Bhubaneswar thoda aayega Apna limit 50 par Apna limit Mein Jata Hai 50 post Karenge to put nahi bonus aayega Jyada ban jayega
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rose ke 50 post karen

    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends hamein daily ki siraf 50 post ki limit he pori nai krny chy balke posts bhi informative honi chy taa keh hamary sath sath hamary friends ka bhi faida ho hamein thread pe siraf 4 krni chy iss say zyda nai krni chy ager ham 4 posts say zyda krein gay tu apny sath sath dosry friends ka bhi nuqsan krein gay.
    • #3 Collapse

      Re: Rose ke 50 post karen

      Ji haan doston hamein chahiye ke daily basis par Hamein Apna 50 posting karne ka target Mukammal karna chahie Kyunki Wohi Banda Kamyab Hai Joker Jyada posting Karke Jyada Se Jyada Apna time Forex trading form mein dekar Ek accha bonus Dil Karta Hai Aur Iske baad Ek acchi training Karke Ek accha profit Haasil karta hai aur is awake achha trader ban jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Rose ke 50 post karen

        g bah jan apny thknkha hy hmen daily ki 50 posts kerni chye jitna zyada ham posts kren uttna he zyada hmen bonus milly ga.isk illawa ham jitni zyada posts kren gy to zyada posts ko reads kerny sy hmen knowledge bhi zyada milly ga.isliye hmen knwoledge or bonus ko bharany kaily daily maximum posts kerni chye.
        • #5 Collapse

          Re: Rose ke 50 post karen

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work start kardaa or hum ko daily basic pa maximum post karna hoga to per hum ko achi earning hoge laken ager hum daily basic pa maximum post nhi kartaa ha to per hum ko maximum bounce be nhi melta ha...........
          • #6 Collapse

            Re: Rose ke 50 post karen

            forex forum main daily ki posts limit 50 hai jis jo ap ko pori karni hoti hai es liye apko apni limit daily pori karni cahhye jub ap daily limit pori nahi karty hain tu apko acha bonus nahi milta hai es liye daily ki 50 posts pori karen ta k ap ko acha bonus mily jo k apk account k liye zarori hai q k jub hum forum main kam karty hain tu hmain forum k sub he roles ko folow krna hota hai jub hum apna pora kam karty hain tu ap ko phr faida bhi weas he milta hai
            • #7 Collapse

              Re: Rose ke 50 post karen

              G han sir humain forum pr apni limit berkahraar rakni chaiye posting k humain iss main chaiye k 50 post har roz k zaroor karye thky hum iss main apna target acheve kar sakiye or kamiyaab ho sakiye humain iss main tab he acha bouns milta ha jab hum iss main apni limit ko achieve karta hain humain iss main acha bouns bana ha toh apni limit achieve karni ho ge or humain iss main post or thread k quality be achi karni ho ge tab he hum iss main acha bouns hasil kar sagta hain
              • #8 Collapse

                Re: Rose ke 50 post karen

                Assalam o alaikum friends, forex mein posts karna boht zaruri hai esi base pe apko bonus milna hai es liye achay bonus k liye zarori hai k ap achi posts Karen or achi achi or new new posts Karen, or daily k hisab se 50 posts roz Karen kiun k 50 tak limit hai or es se ziada ap ni Kar Saktay lekin kabhi kabhi koi limit ni hoti bas apka Kam hai k ap achi posts kartay rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Rose ke 50 post karen

                  G haa sir hamen as main rozz ke 50 posts karne chahiy hai q k ham as main har rozz 50posts kare gee tu hamen as main aik acha bonus mile gaa aor ham as main se trading ache se kar kee ham as main se etning asani se kar sake gee as liy hamen as main har rozz 50 posts karne chahiy hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Rose ke 50 post karen

                    forex mai hamy ache learning haisal kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hian is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Rose ke 50 post karen

                      Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Hamein Forex trading ke a rules ke mutabik kam karna chahi Hamein daily ki 50 e post ki limit De Gayi Hai hi isliye Humne apni limit ko pura karna chahi Hum daily e 50 post aur 4 threed karna hoty e hai isliye Hamein Apne rules ke mutabik kaam karna Hota Hai aur acchi trading Karke Taake achha profit Hasil kar sake Agar Hum Apni post ki limit ko cross Karenge isme Hamara he nuksan hoga Hamari post delete Hogi aur Jis wajah se dusre member Kabhi nuksan ho sakta hai isliye daily ki sirf 50 post shehr Karni chahi joke Forex ke knowledge se related Ho information wali ho aur quality Ki Ho jisse aapko Ziada thanks mile aur aap ko bonus bhi achcha milega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Rose ke 50 post karen

                        hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hum is mai kam kar ky bonus earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ky siwa kuch nahi mily ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X