forex aik bateen ior na katem hony wala business hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik bateen ior na katem hony wala business hain
    forex aik bahteern business hain yai kabe be katem nahi ho sakta hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

    G han dost is m koi shak nhi h forex ek bht hi acha online business h or ye bht tezi se phelta ja rha h or log isko join Kar rhy hn.is pe ghr Bethy ham apni income m izafa Kar skty hn.is m khud se koi investment nhi karni parti.or really ye na khatm hony wala business h.
    • #3 Collapse

      Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha forex trading aik bahot bahot achha aur most profitable online business ha jo kabi khatm honay wala naen ha is mn apko mutamin ho kr kam krna chsyay aur mehnat kr k achhi earning hasil krni chayay
      • #4 Collapse

        Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

        jee bilkul jahan tak main samajh raha hoon aur mera knowledge worker Raha hai tu Forex sach mein ek Teri aur vaaste kishan ka business Ban chuka hai jis par bahut log level par duniya kaam kar rahe hai aur yah word mein bahut fail chuka hai isliye ja ek accha platform hai guftgu ke hawale se bhi aur business ke liye bhi to ek accha business hai jispar nattu aap bahut hote hain aur na hi aapko jyada mehnat karna padta hai to ja ek interesting aur accha businessman chuka hai aur na khatam hone wala
        • #5 Collapse

          Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

          Forex trade business hamesha run kerta rehy ga aur her koi yahan sy apny forex trading experience aur knowledge ky hisab sy hi earning ya loss kerta rehy ga ham jab tak forex main trade kerty rehain hamain apni learning aur experience dono ko improve kerny ki koshish bhi jari rakhni chahiay ky ham apni trading ko more better ker sakain
          • #6 Collapse

            Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

            G bilkul main ap ki bat se agree karta hon k forex aik best business hai our ye hamare liye learn our earn karne ka bahut bara muqa hai jis se sab ko faida uthana chahiye forex main hum jab chahiyen is main work kar sakte han is main time ki koi pabandi nahi hai is main hum first our second time kam kar sakte han
            • #7 Collapse

              Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

              G han dear es mai koi shak ni hai kay forex har cheez mai best hai aur na khtam honaye wala business hai humain hamesha forex mai kam pay focus daina chaye aur zayda se zayda logo ko join bhi karna chaye ta kay sub ka faida ho skaye
              • #8 Collapse

                Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

                Ap ki baat theak hai k forex ak asa business hai jo na katem honey wala business hai. Agr hum es business mai learning krtey hai. Es business key rules ko follow krtey hai tou phr hum es business mai kamyabi hasil kr sakty hai. Es business key rules ko study kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

                  g han bhai apki b tblkl thk ha forex ek bht axa bussiness ha or iska ktm hona b muskil ha forex pr agr ap mhnt kr kae kam krty han tu axe trah forex pr profit bna skty han hme cheyae kae hm forex pr axe trah mhnt kr kae kam krn or axe trha market ko smj kr kam krn isi trah hm axa profti gain kr skty han
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

                    sir aap bilkul theek aa rahe hain Ham forex par aankhen bandh karke yakeen kar sakte hain kyunki yaha Mai bahut achi aur nahi deta hai aur hum is earning hasil kar rahe hain forex humse Koi agreement sign nahin karwata Hai kyunki kiPakistan forex forum online business hai isme hum mehnat karke arni ghatail karte Hain Jo itni mehnat karne ka usme kamyabi hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

                      Yes friends forex ak bahot e behtreen business hy yeh us sumandar ki trah hy jiska dosra koi kinara e ni hy yh bahot e waseeh business hy jo kbi na khatam hony wala hy yh hamen bahot sari opportunities deta hy pesay k sath sath hamen bahot sa knowledge b dta hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik bateen ior na katem hony wala business hain

                        forex aik bahteern business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X