talib ilam trading kar sakty hain ??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    talib ilam trading kar sakty hain ??????
    forex aik real business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

    G han dost forex really ek bht hi acha online business h or isko koi b join Kar sakta h.chahy koi talib ilam h ya koi or.ham forex pe Kam kar k apny future ko bright bna sakty hn.hamen apny friends or relatives ko b forex join krana chahye ta k wo b isko join Kar k faida hasil kren.
    • #3 Collapse

      Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

      Ji kyon nahin talib ilam bhejiye kaam kar sakte hain mere dost ya kam karne ke liye aapko just kam karne ki samajh aagaya aur aap ko mobile use karna aata ho to is par aap acche se samajh Kar bhi kaam kar sakte hain main bhi ek talib ilm Hoon to isliye jaroori hai ke hamein kuch na kuch kaam karna AJ aur samajh mein AJ ki hame kya karna hai toh tabhi hum kaam kar sakte hain ismein Koi limit nahin hai Kya talib ilm hai student hai ya businessman hai
      • #4 Collapse

        Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

        Ji han bilkul, Talib ilm trading Kar saktay hain kiun k wo tez zehn k hotay hain or har chez ko jaldi samajh jatay hain es liye wo es mein kamyab ho saktay hain, or es mein kam Kar k apni study ka kharcha bhi pora Kar Saktay hain es liye aisay logo ko forex mein zarur ana chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

          Forex trading her koi ker sakta hai lekin students ko tou pehly apni study ko complete kerna chahiay phir forex trading kerni chahiay ky agar students forex trading start ker dain tou jab trading main loss hota hai tou bahot disturbance hoti hai tou aesy main study kerna bahot mushkil ho jata hai lehaza students ko forex trading sy door hi rehna chahiay
          • #6 Collapse

            Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

            Forexc aik online business hai our ye business hamre liye bahut faida mand hai our forex business students k liye bahut bara acha muqa hai hai k woh is main work kar sakte han our achi earning hasil kar sakte hain is liye students ko chahiye k woh taleem k sath forex main work karen
            • #7 Collapse

              Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

              G han dear talib ilm kiyu ni trading kar sktaye hain per unhain aik time table bana ho ga kiyu kay ager wo us kay hisab se chlain gaye tu he kamyab hun gaye waisaye tu na mumken hota hai aur mushkil bhi hota hai kiyu kay apni study ko bhi tu time daina hota hai na unhain
              • #8 Collapse

                Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                Assalamu alaikum my dear friend Mere Khayal Se Talib ilm yes student bilkul trading kar sakte hain aur Mere Khayal Se Din reading Karni chahiye Taake Agar Jab Wo khud ka Kamana Shuru kar denge Tu unke man Bapa Karachi ka bahut kam ho jayega Aur Iss Tarah mein ho Apne akhrajat Mukammal kar Sakenge Apne Ghar walon ki madad ke bagair aur Mere Khayal Se Unka trading karna hai best hai
                • #9 Collapse

                  Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                  g han bhai student kae lya forex kaa kaam bht axa hota a agr students apna part time kam krn or axe trah market ko smj kr kam krn tu axe trah sae ap kamayb ho skty han apko cheyae kae ap axe trah mhnt kr kae kam kro or axe trah forex ko part tiem jo time dae rhy ho dill sae do tu ap apnipocket money nkal skty han
                  • #10 Collapse

                    Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be km kar saky hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international buisness hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                      forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya broker ka koi qasur nahi hota hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                        Salaam Alaikum Dosto Jee bilkul koi bhi telefilm ya koi bhi school ka student Chahe Hua Kisi bhi kaam mein ya Kisi bhi film mein sikhane ke liye gaya ho to usko Forex trading karne se koi nahiin ho sakta Agar uska mind Hai Forex trading Mein Kamyab hone Ka Tu apni study ke sath sath Forex trading main bhi kaam ho sakta hai lekin Baat ye hai ki Roj Itni mehnat karta hai utna hi Zyada fal Milta Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                          forex trading business ko students bhi kar saktay han kiok forex is traha ka business hy k is business ko full time bhi kar saktay han aur part time bhi aur student apni study k sath forex ko kar saktay han aur learning knewledge aur experience hasil kar k earning kar saktay han
                          • #14 Collapse

                            Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                            Yes as mien her kio kaam ker sakta h aur as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as students ko lana hota h aur as mien khud ko sabit karna hota h aur ham ko as mien umeed ka daman nahi chorna hota h agar ham as mien umeed chor dete hien aur nuqsan kerne k bad ham as mien dil chota ker lete hien tu ham as mien kamaee nahi kar sakte hien as lyee ham ko as mien umeed karna hota h aur ham ko as mien dil sy kaam karna hota h aur ham ko as mien umeed sy kaam karna hota h aur ham ko kamaee karna hota h jab ham umeed kaerte hien tu ham kamaee ker sakte hien as lyee as mien dil sy koshesh karna hota h.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: talib ilam trading kar sakty hain ??????

                              My dear brother forex ek real buisness hai es ko joo bhee join karna chahe kar sakta.chahe wo talib ilm bhee ho ham esko apne free time main karen jab hamare pass free time hota hai to es waqt ham es ko karen aur hamen es se profit ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X