Hardwork trader becomes successful
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardwork trader becomes successful
    Dear frnds forex ma hmesha woi trader kamyab hoty hain jo hard work krty hain ap b forex ma profit hasil krna chaty hain iss ma kamyabi chaty hain to apko chae k ap ziaada sa ziada hard work krai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardwork trader becomes successful

    Yes bro you are right, hardworking traders are successful in insta forex trading. Jitni ap mehnat kartay hain apko utna phal milta hai, es liye jo log hardworking kartay hain or apni mehnat k dum pe acha profit hasil kartay hain wohi kamyab log hain
    • #3 Collapse

      Re: Hardwork trader becomes successful

      dear friend kisi bhi business mn woh log he kamyab hotay hn jo hardworking krtay hn forex trading mn jo bhi mehnat kray aur forex k baray mn knowledge aurdemo account pa achhi practice sa experience gain kr k trade krta ha woh forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil krta ha
      • #4 Collapse

        Re: Hardwork trader becomes successful

        g thk kaha kamyab hny k li harwork mehant or lagan hona zrori hai agr apak dehan hi kam ki trf ni hogha to kamyabi ni mily gi forex ak esa kam hai js main ap mehant kro gy is main silah apko 100% mily gha is liy dat jao ful mehant kro kamyabi lazmi mily gi har ka dar nikal do
        • #5 Collapse

          Re: Hardwork trader becomes successful

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubairch پيغام ديکھيے
          Dear frnds forex ma hmesha woi trader kamyab hoty hain jo hard work krty hain ap b forex ma profit hasil krna chaty hain iss ma kamyabi chaty hain to apko chae k ap ziaada sa ziada hard work krai
          Forex Mein Wohi log Kamyab Hote Hain Jo hardworking Karke kaam karte hain Jo traders hardworking Nahin Karte unko Forex trading mein Main Kabhi success bhi Haseen Nahin Hota
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Hardwork trader becomes successful

            G dear hum jitna zayda mhnet kay sath kam karta hai tu wo hamesha es mai kamyab hota hai kiyu kay hardworking humain kafi faida ho jata hai humain chaye kay humain zayda de zayda hard woeking kay sath es pay kam karain
            • #7 Collapse

              Re: Hardwork trader becomes successful

              Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke hardwork trader jo he successful hota he ku ke hardwork kabhe bhe bakar nahe jate is leye hame hardwork karte rehna cahye take hame ache results mil jaya karen .
              • #8 Collapse

                Re: Hardwork trader becomes successful

                hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hardwork trader becomes successful

                  mahnet karny sy hum expert ban jaty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or chna or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain yai pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardwork trader becomes successful

                    hard working karny sy hamy acha bonus milta hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex aik real business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardwork trader becomes successful

                      Ji haan sir apki Ki Baat bilkul sahi hai Pakistan Forex main wahi number Jyada Se Jyada kaamyab hota hai aur accha profit kamata hai jo Jyada Se Jyada hardworking karta hai apne knowledge or experience ko badhane ke liye Pakistan for export time Deta Hai Kyunki wo Itna Jyada time Dega use utna hi knowledge or experience aayega aur vah Market ko achi Tarah Se analyses bhi kar payega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X