what is a suitable amount to start with forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Friends tading ko start karnaykay leya ap Forex trading ainjitna zayada investment karain gay utna he ap kay leya faida mand ha is leya kay ap is say utna zayada earn b kar saktayhain . lakin agar ap is main kam say kam 100 USD investment kartayahin to to ya trading ko start karnaykayleya thek hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      g bhai mai to samjta hu kam say kam ap k pass trading start karne k liye insta forex trading acount mai $100 ka bonus hona he chaiye then ap forex say ache say profit gain kar sakte hai
      • #18 Collapse

        main samjta hun k forex k buisness ko start karne k liye hamare liye kam az kam 100$ tak amount ka hona bohat zyada zarori ha aur is k zariye se ham daily aek achi earning ker saken gay aur humen ek acha trend mil sake ga dost
        • #19 Collapse

          jee bhai agar apne trading start karni hain to sub say best amount hai 200$ is say kam 150$ tak kar lo or is say zayada na karna start main agar loss hua to phir zayada ka hoga..
          • #20 Collapse

            Forex trading mein trading start kerne liye suitable amount required hoti hai or jitni big amount invest ki jaye gi utna acha hai but new traders k liye big investment theek nahi q k experience ki kami un ko hoti hai or mere experience k mutabik $100 theek hai.
            • #21 Collapse

              forex trading ak risky busniess ha is liy is mein hume apna capital buhat hi such samaj k lagana chahiy or minimum tu trade 5 cents se b ho sakti ha because jitna kam lagaen gy loss b kam hi ho ga or upgrade slow slow hoty jat hn
              • #22 Collapse

                bhai jan is main 1 jese hi los trade nahi krty is main kuch rich hoty hain or kuch is main ziada invest nahi kr skty is liye is main har koi apny lihaaz se hi invest krta he is main humain kam se kam 50$ invest krny hi chahiye lakin ye baat he k is main loss ya profit humain diposite per hota he is main jitna capital ziada hoga utna hi profit b ziada hoga
                • #23 Collapse

                  yar kam se kam amount se he business ko start karain yahi start main ap ko 50$ ya 100$ se he trade karni chaye and jab ap ko is main profit ho jaye to ap is main reinvest bhe kar sakty ho an profit earn kar sakty ho....
                  • #24 Collapse

                    mery khyal men 500$ forex men bhot hi suitable amont hy kyou keh ap koi bhi kam kro gay aur us men ap ka maza na aya to itna to loss ho hi jay ga is liay is men bhi itnay hi loss ka risk len tah keh ziada loss na ho
                    • #25 Collapse

                      well jnab , ap ne jo pocha hein k suitable amount ktni ho tradng k lehe tu bai waisay tu mujay nai pata , q k mein ne tradng start ki nai ehin , baki meray khial mein ap k pas jitni b invest ho tu ap tora hee start mein invest karo tah k ap ko practice ho jahay
                      • #26 Collapse

                        wasy to forex trading mi ham jitni zayada investment kar k trade kary gy utni achi trade ho gi or utna acha profit bana sky gy but mary kahyal sy new traders k lia 100$ sy trade start karni chaheya real account mi ku k start mi loss k chances zayada hoty ha to es amount sy wo acha experience hasil kar sky gy or trade b soch samaj k kary gy or learn kar sky gy boaht kuch.
                        • #27 Collapse

                          Is main mera khayal ye he kay forex ke business me trading karny ke liye hame forex ke business me iversment ki koi limit nahi hy is me ap jitni chahye in me apni trading satart kr sakty hen or is me ap ki investment jitni zyada hogi ap is me utna zyaa profit earn kar sakty hain
                          • #28 Collapse

                            dear bilkul bahut acha sawal kia hy ap ne agar ap forex pe trading starting se kar rahe hain to ap ko chahye ke sab se pehle knowledge r experience hasil karna chahye r suitable amount k sath trading karni chahye ta k profit earn ho
                            • #29 Collapse

                              dear main to ap se yahi kahu ga k always start a business with a small capital,,,,kyu k start main ap ko zayada experience nai hota is liye agar ap ko loss bhe ho jaye to kam he ho,,,,jaise ap ka experience zayada ho jaye ap apna investment increase kar do........
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                mare kayle se ap ko trading se kar sakte ha is ke liye hame trading kar sakte ha is me trading karn ke liye ap ko cahye ke trading kar sakte ha is liye hame cahye trading kar sakte h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X