sirf strong point milny py he trade lgain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sirf strong point milny py he trade lgain...
    Dear,members mn ye kehna chahunga k hm jb b trade,krin to hmin chahye k hm us point py trade opn krin jahan py hmin confirm ho rha ho k market kiss side jay gi aisy agr drmian min ghusty rhin gy to kbhi b faida ni hoga islye jld bazi na krin kbhi b
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha trader ko chayay k market ki movement ko achhi trh read kia kren aur jb apko strong pint milen k ap profit hasil kr sktay hn tub ap trade open kren ta k ap trading sa profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

      Yes sir ap ki bat right hai or mien ap say agree kerta hoon k hamain as mien aa ker her bar strong point ka wait kerna hota hai or jab hum ko as mien aa ker strong point mil jata hai tu hamain as mien mazeed wat nahi karna hota hai or hamain as mien aa ker trade kerna hota hai as lye as mien aa ker hamain her bar care kerna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning hasil kerna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

        G bhi ap ke suggestions Boht Achi a kbi b trade normal information pr ni lgani chiey Ap ke news ka ya agr technical anylsis se b trade lgani o to suerty kary.
        Jb Ap ko confirm o k me ne Jo news study k hain wo accurate hain phir he trade open kary blky m to smjta hoo jb tk us news ka effect ap ko chart pr Nazr na ay us time tk wait kary
        • #5 Collapse

          Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

          Dear friends may ap ke bat say agree karta ho k hu k hum ko caehyh k hum ko jub be koe strong point milay to trade karin nahe to trade na he karin to acha ha kau k market ha kuch be hi sakta ha jub strong point milay tub hr hum ko trade karni caehyh.
          • #6 Collapse

            Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum kabhi be koye fadole signel pa trade ko open na karaa ager hum ko koyee strong signel per trade karnaa hoga to per hum ko achi earning hoge warna hum ko loss he hoga..............
            • #7 Collapse

              Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

              jab hamre pass koi strong point ho tu hume trading ko miss nai krna chaiye hume is main bhagir experince k kam nai krna chaiye market hume moqa seti hai profit hasil krna ka ose faida hasil krna chaiye hume
              • #8 Collapse

                Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

                forex mai hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik online unqiue busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is maii agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

                  forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayaz khan پيغام ديکھيے
                    Dear,members mn ye kehna chahunga k hm jb b trade,krin to hmin chahye k hm us point py trade opn krin jahan py hmin confirm ho rha ho k market kiss side jay gi aisy agr drmian min ghusty rhin gy to kbhi b faida ni hoga islye jld bazi na krin kbhi b
                    Salaam Alaikum ji bilkul agar aap par. Strong hai aap ko pura yakeen hai ki aap is portrayed open kar sakte hain Tujhe kenan Kijiye aapko kamyabi milegi strong. Milne par hi apko trade Lagani chahi is se nuksaan hone ke chances kaam hai aur fayda ho jata
                    • #11 Collapse

                      Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

                      jo jo traders forex markeet main kaam krtay hain un sab k paass achay say acha knowledge hay likin agar jub tak ham kisi khaas confirmations main na jayen tab tak hamko markeet main entery lainay ka koi faisla nai krna chaye q k ho sakta hay markeet hamary kisi entery point ko touch karay aur baad main retracemnt krna start kr day is liye sab say best hay k hamko jub tak koi strong point na mily markeet main enter he na hon.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: sirf strong point milny py he trade lgain...

                        as-salamu alaykum bhaijaan bilkul theek kaha hai ke Hamen Jab song. Mile tab hi trading karne chahiye Kyunki strong points milane se Hamein Kafi help Mil Jata Hai Ki Hum ab ismein profit kar sakte hain
                        Visit My Profile

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X