Forex bhi ak game jasa he hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex bhi ak game jasa he hai.
    Forex may aur ak tanis ball may koi farm ni q k tanis ball game may asa he hota ha kabhi ball apny cot may aur kabhi mokhalf team kay cot may as ko cool zahin say khalna chahy .Aur ak achi trad othini chahy.Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

    Jee dear brothers forex wakaji ik game hay oar jo es game ka master ho giya wo kaamyaab ho giya ,forex ko ik game samjhain oar es game ko ziyaada se ziyaada khailain koi player jitni practice karta kay wo otna kaamyaab rehta hay es liay forex game main bhi mehnat ki zaroorat hay
    • #3 Collapse

      Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

      bhai jan humo forex mwein mehnat se kam karna chahye agar hum fore xmeinmehnat nahi karte hain to pher humko forex mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko forex mein sabar se kam karna chahye forex aik game ki tarah hain aur humko forex game ki tarah nahi hain is mein akfi mehnat karni parti hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

        Main aapki baat Se Wafa Karta Hoon aapki baat Kisi had Tak theek hai Sab Jante Hain Ki Forex trading Ek business hai kuch log isko business hi samajhte hain kuch log isko job ke Taur par lete hain aur kuch log ise game samajhte hain aur kuch tho isko jo abhi ka Dete Hain so ja Hamare Apne mind Ki Baat hoti hai ki Humne is ko Kis Tarah Se handle as a job as s a a business as a game
        • #5 Collapse

          Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

          forex kio game nahi as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien ab ham forex mien kaam karte hien tu ham as mien ye jan lete hien k ye hi sab sy acha h aur ham ko as mien hi kaam karna hota h agar ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain as mien bhoot hi behtreen kaam karna hota h aur ham ko as mien behtreen kaam kar k as mien behtreen kamaee karna hota h aur apni zindgi ko asan banana hota h as lyee as mien kamaee karna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

            Dear ball hamaisha usi k cot mein hoti ha Jo ziada expert hota ha. Agr hm forex ko sirf aik samjh k trading krean ge tu ye koi acha sign ni ha trading k liye ap ko agr ball apny cot mein lani ha tu ap ko expert banana ho ga k kaisy ball ko apny cot mein laya jaye. Forex aik business ha jb tk ap es business mein as a businessman ni aen ge ap es business mein kbhi kamyab ni hoon ge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

              Assalamualaikum dear friends jasa ki aap bilkul theek kar rahe hain Forex trading ka business Ek game Ki Tarah hai Forex game Mein wahi Jeeta hai jo Is game main Sabse Bada khelari Hota Hai isliye Hamein is business ko game Samajh Kar lena chahi Jitna aap game Mein practice Karenge minute Karenge aap Itni hi jaldi kamyabi milegi aur aap Kamyab Honge aur acche expect Ban Jayenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Javed 786 پيغام ديکھيے
                Forex may aur ak tanis ball may koi farm ni q k tanis ball game may asa he hota ha kabhi ball apny cot may aur kabhi mokhalf team kay cot may as ko cool zahin say khalna chahy .Aur ak achi trad othini chahy.Thanks
                Assalamu alaikum bhai jaan aap ko ek baat batata chalo unke Forex trading Ek bahut accha business hai ise game Kehna galat baat Hogi ya koi game nahin hai bol ke Ek bahut hi Jabardast business hai agar isco Sahi tarike se kiya jaaye to
                • #9 Collapse

                  Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                  G han bilkul theyk kaha ap nay forex bhi aim game jesa hai agar hm mehmat aur lagan say is ko perform karain gay to hmaien is main acha bonus milly ga aur agar hm forex main siraf time pas lar rahy hain to hm achi earning kbhi nahi kar sakien gay is liyay apni earning ko increase karna hai to tawajo say kam karain to hi earning increase ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                    g han bhai api bt lkl thk ha m apki bt sae itifaq krta hon kae agr hm forex pr axe trah mhnt kr kae kam krty han tu us sae hm forex pr axe trah kam kr skty han or jis trah hme game m expericne ki zrorat hoty ha kam krnae m isi trah hme cheyae kae hm forex pr b experince hasil krn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                      forx bhot hi br abismes hy ya koi game nai hy is my hamay bhot zeda lerning sy profit hota hy itna profit ham ko kisi bhi busienss my nai hota hy is liya is ko hamaya mazakh nai rakhna chiya hamaya chiya ham is ko mazakh na bnaye ham is mmy sahi mhnata k stah ham kam ry our ham sahi kamayb ho jaye is my
                      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                        DEAR FRIENDS pak forex hamen bilkul game nhi lagta qk pak forex aik real businuss hai hamen bohat koch dety hain ntou ham as ko aik game kes samjh sakty hain hamen tou pak forex ka shukariya aada karna chahiye qk pak fore ne hamari har zaroort pori ki hi to ham as ko game to nhi samjh sakty na
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                          Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke forex bhe ak game jesa he he is leye yaha aram se relex ho ke kam karna cahye take hum koi tenshen na len or positve results hasil kar saken
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex bhi ak game jasa he hai.

                            Assalamu alaikum my dear friend Mere Khayal Mein Forex Hame game DSR tab Lagta Hai Jab Ham Forex trading ka pura knowledge Hasil kar lete hain Kyunki tab Hamein Pata hota hai market Mein aage kya karna hai matlab ye ki Hamein kuch Dada ho jata hai market Abhi Ja Karegi Aur Hum use parade Karke Waise Hi friend kar lete hain jaise ki Hamein game Mein Aage Pata Chalta jata hai ki aa gayi isliye Jayegi aur Aa Gayi stage Jayegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X