Forex ki peachdgea
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki peachdgea
    Asalmu Alaqum dear member of forex I hope you are right and happy in ur life enjoyed profit actually i want ask to senior member of forex k forex ki peachdgea k bary m dati m koi bat kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki peachdgea

    Forrx join karny k baad sab se pahla problem jo pesh ata hy wo account craet karna aur usy insta k sath attached karna ye bhot hi aham kaam hy koshash karni chahye k ye kaam kisi expert se hi karwaya je taky baad mein koi problem pesh na aye aur second verification karwana jis k lye valid documents ki zarorat hy ye kaam bhi pending nhe chorna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki peachdgea

      Jee dear brothers es mere bhai ney bahot achha sawaal kiya kay forex main peachidgian, to bhai mere forex naam hi pecheedgiun ka hay khas kar jab aap new register hoty hain to kafi preshni hoti hay es liay aap koi bhi ka ho to kese senior members sey guidelines zaroor lain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki peachdgea

        Ji aap ne bahut hi accha Sawal Kiya Hai Farooq uski bahut hi jyada Diya Hai Forex ki pachit ki mein sabse pahle account banana hai account Banane Mein basket bahut Sare masle Aate Hain Ki dafa Tu Banta bhi nahin aur Agar Ban Jaaye to Fir usko attach karne Main Usko verify karne mein bhi problem Aati Hai FIR uske baad trading aa jati hai ki trading Ko sikhana Hai Thoda Mushkil kaam hai isme bhi bahut sari par chithiyan hai hare yar tu aa jati hai agar Hum is main mehnat Karen aur isko time day
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki peachdgea

          Forex Ki Party ki mein sabse pahle account banana hai account Banane Mein basket bahut Sare masle Aate Hain Ki dafa Tu Banta bhi nahin aur Agar Ban Jaaye To Phir usko attach karne Main Usko verify karne mein bhi problem Aati Hoon Phir uske baad trading aa Jati Hai cake trading Ko sikhana Hai Thoda Mushkil kaam hai isme bhi bahut sari Pachi diya hai ja tu aa jati hai agar Hum Kis Mein Naat Karen aur iss ko time nahi Kyunki trading hi is business Mein Aam hai jo Ke Humne sikhane hoti hai ya to Hamein must sikhane hi Pati hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki peachdgea

            forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki peachdgea

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be haisl kar sakty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain yai usa or china or new yourk main tezi sy phel raha hain or pakistan main be aik lega business ban cuka hain ham is main din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki peachdgea

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umer 12345 پيغام ديکھيے
                Asalmu Alaqum dear member of forex I hope you are right and happy in ur life enjoyed profit actually i want ask to senior member of forex k forex ki peachdgea k bary m dati m koi bat kry
                Mai aap se ek baat clear kar dena Chahta Hoon Forex trading ke Pakistan Forex form Mein is form par aap English main post career nahin kar sakte ya form ke rules and regulations ke games Hai iske sath sath Jo aapne Jo topic rakha hai use related bhaiya Aap Ko Bata deta hoon Agar aapke paas knowledge nahin hai to aap ke liye Forex trading Ek bahut hi complicated business hai Isko Samay ke liye aapko Kisi Ne Kisi guider Aur knowledge Ka Hona bahut jaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki peachdgea

                  forex aik acha busiens hain hum is mai mahnet karty hain hum kamyab ho jaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bojhat bara business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy mahnet or lagan sy kam karna hi ga forex aik uniouqe busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki peachdgea

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ak bhatren business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik adcha busienss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X