forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

    bhai hume is main kam krne k liye khe be nai jana parta ha hum is main ghr main beth k kam kr sakte hein hume kisi bat ki tension nai hoti hai daily is main hume zada se zada kam krna chaiye ur sab se zada pak forex forumko time dena chaiye agr bonas acha hoga tu success be hasil hogy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

      apne Sahi Kaha Kare Forex trading main kaam karne ke liye Kahin Bhi Jaane Ki jaroorat Nahin Jeevan Ke Hum Kahin par bhi Jaate Hain Tu Mein Koi rukawat Nahin Kyunki Forex trading account my business or online freedom jahanasi kar sakte hain iske liye hame koi pabandi karne ki jaroorat nahin hai aur yeh bahut hi accha business hai lekin is main knowledge Hona bahut jaroori Hai Jab Hum isme knowledge rakhte Honge to hum Jahan Kahin Bhi Ho achchi earning kar rahe Honge
      • #18 Collapse

        Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

        Asalmu Alaqum dear member of forex ap ki bat bikul dorost h forex m kam krny k ly ap ko khain b kamy ki zorat ni h ap gar beath k bi kam kar sktay ho yahi sab e bari kamyabi forex km krni k hmy khain bi bany ki zorat ni h
        • #19 Collapse

          Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

          Ji Yeh To aap ne Sahi kaha hai ki is business Mein kaam karne ke liye aapko kahi Bhi Jaane ki jarurat nahi hai aap ghar mein baith ke apna kaam kar sakte hain is business ko koi bhi join kar sakta hai Chahe Hua male ho ya female ya FIR vo students ho ya FIR retired person koi bhi isko join kar sakta hai aur Ghar Baithe mehnat Karke achha saktakhasa earn KR sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

            g bilkul learning k sth earning dta hai or knowledge bhi boht deta hai or forex ko js time mrzi kro koi time ki pabndi ni hmara khuda ka busines hai koi boss ni hta hmara ap kisi b wqat post kr k acha bonus le skty hain phr us se treding kr k paisy withdraw kr skty hain
            • #21 Collapse

              Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

              dear yeh baat ham sab bakhubi jantay hain k forex aik online business hay jis main hmaaray pass internet ka hona bahut zaruri hay agar ham nay kisi say kuch seekhna bhi hay to ham us say online ho kr kuch seekh saktay hain ham teamviever say bhii seekh saktay hain aur ham kisi aur method say bhi seekh saktay hain is liye seekhnay k baad bhi ham is ka kaam apnay ghar main baith kr he karaingay.
              • #22 Collapse

                Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                alaikum bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai mera Kitna Kahana Chahunga ke Forex Mein Hum Jab Bhi kaam karte hain tu Ham apne ghar mein baith kar isme kaam karte hain aur Hume Kahin par Jana Hai Iski jarurat nahi hoti Hum aaram se ghar par baith kar isme kaam karte hain aur bahut jyada profit bhi Hasil kar rahe hain lekin Hamesha main Jyada Jyada mehnat karna Hota Hai Bus aur apne ghar mein baith kar is main Paisa Kama rahe hain
                • #23 Collapse

                  Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                  forex my ham kam kry to ham ko kahi bhi nai jana hota hy ham is my ghr pr hi ham beth k ham kam kr k ham kafoi zedada hama pesy kaam sgty hy ham ko is my chiya k ham is my bhot zeada hardwork kia kry to ham is my bhot zeada ham kamyab ho jaye gy ham ko chiya ham bhit hi zeada mhnata k sath ham kam kry our ham bhot hi zeda sahi ham kam hoo
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #24 Collapse

                    Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                    assalam o alaikum
                    forex k busness self employ busness hay na hamra office hay aur na hi hamra koi boss hay
                    hum apny ghar main hi forex k karobar ko chala sakhty hay koi time ki pabandi nai hay jis waqat jb jaha marzi hay kam karaY
                    • #25 Collapse

                      Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                      ji haan sarapa Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Forex trading main kaam karne ke liye Kahin Bhi Jaane Ki jaroorat Nahin Jeevan Ke Hum Kahin par bhi Jaate Hain Tu Mein Koi rukawat Nahin Kyunki Forex trading account my business or online freedom jahanasi kar sakte hain iske liye hame koi pabandi karne ki jaroorat nahin hai aur yeh bahut hi accha business hai lekin is main knowledge Hona bahut jaroori Hai Jab Hum isme knowledge rakhte Honge to hum Jahan Kahin Bhi Ho achchi earning kar rahe Honge ji haan Aur Hum apne ghar mein bhi Pakistan Forex Mein kaam kar sakte hain aur Hamein Kahin Jaane Ki vizarat Nahin Hoti aur Hamein ISI Tarah achha profit bhi Hasil Hota Rahega thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Toqir پيغام ديکھيے
                        forex mai live kam kiya jata hain is mai kam karny ky liye hamy kahne be jany ke zarorat nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                        Ham Forex trading ki bahut sari na dijiye ok Forex form se hi message kar sakte hain Humne Kahin aur Jaane Ki Zaroorat Nahin Hai Yahan Par Forex trading ke bare mein bahut jyada knowledge maujood hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #27 Collapse

                          Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                          Yes sir ap ki bat right hai or mien ap say agree kerta hoon k hamain as mien aa ker kam kerny k lye kahain jany ki zaorat nahi or as mien aa ker hum apne gher mien beht ker kam ker sakty hien or as mien aa ker hum earning hasil ker sakty hien as lye as mien hamain her bar right time ka wait karna hota hai jab hum as mien aa ker behtreen kam kerty hien tu hum as mien aa ker behtreen earning hasil ker sakty hien.
                          • #28 Collapse

                            Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                            Jio Sharab MP3 full Hi Sahi kahan hai ki Hamein is main kaam karna chahiye Kyunki Hame sirf Apne kaam Ko Jane Ke Liye senior Se Chura Lena Hoga Agar Hum female se Mathura Nahin Denge to hum kaam nahin kar sakte isliye main senior se Muskura le kar apna kaam karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                              G hainn bhai jan humko is mein kam karne k lye is einkahe bhi jane ki zroort nahi hain aur humko forex mein sabar se ka karna chahye aur humko is meinihtiyt se kam karna cahye aur humko is mein zada greed nahi karna chahye apko ghar bath kar is mein kam karne chahye aur is mein ache tarike se kam karte rahna chahye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                                Assalamualaikum dear friends Forex trading 1 online business hi aur Forex main Hamein kam karne ki Koi pbandhi Nahin aur Hamein Kahin Jaane Ki Zaroorat Nahin ko ghar baith kar kaam kar sakte hain apni posting ka aur triding Bhi isliye Hamein Kahin Bhi bahar jaane Ki Zaroorat nahin Hum Jahan Marzi baith kar aur Jis Jagah Marji apni Marzi se kaam kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X