Trend Line Value
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend Line Value
    Market main bohat say aisy points hoty hay keh market un points ko bar bar touch kar rahi hoti hay aur humay en point ko identify karna hota hay aur trend line kay zarye hum un points ko maloom kar sakty hay aur es trha market kay revorsal ka bhi andaza ho jata hay aur hum nay jo trades lgai hoti hay un ko safe bhi kar sakty hay es trha
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend Line Value

    Gee han market main aisay boht sare trend point hote hai jaisay support and resistance na kaha jay galt na ho ga market bar bar in points tk ponchty hai phir wapis chali jaty hai is liay hum ko is points ko b sikhna chayie yeh b humari trading main kafi faida mand hai jis par hum acha profit bana sakte hai yeh b forex study ki hisa hai isay ignore nai karna chayie aisay tarikay se trading karnay se humari trade b safe rehty hai
    • #3 Collapse

      Re: Trend Line Value

      G han mein ap ke bat se igree kerta hy lekin treind line mein Jo points hoty hain or kabii trade Jo hut hoti hy WO trade triend line ko abor ker laty hain or market mein movement ke kisi ko samj mein. Nhe ati hy lekin Jo analyse kerna janty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trend Line Value

        hamy trend ko follow kar ky kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain forex aik international business hain hum gar bath kar is main kam karty hain hum is main bagar paiso ky account bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trend Line Value

          market main trend ko use ka rk hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Trend Line Value

            dear trend line ki market me bohat zada value hoti ha or ap profit tub hi kaama saktay hain jub ap trend line ko follow kartay huey trading karay gay trend line me analysis karna bohat easy hota ha or ap ki trade me profit janay kay cham8b bohat zada hotay hain ap ko chahiey jub bhi trading karay trend line ko follow kartay huey karay
            • #7 Collapse

              Re: Trend Line Value

              market main trned ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is main line ko use ka rk hi hum achi trade karnny k kabil ho sakty hain aur apny experience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum perform karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Trend Line Value

                g han ap ny bikul sahi kaha hai forex trading main trend line ki boht value hai jis main um market ko bari achi trha se hek kar k oski postion ko smjh skty hain es liye hmain cahye k hum zyda se zyda trend line ko focus main rakhe jub hum focus kar k market o smjh jaty hain tab he hmain loss nahi hota hai or hmain acha profit mil jata hai hmaisha markt ko smjh kar kam karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trend Line Value

                  Trend Line value In Forex Forum G dear you are absolutely right market mn buht se points hoty hian jin k bary mn humko puri knowledge nahi hoti hai market mn wese to buht kuch hai jannny k lye market mn humko chahye k hum jitna ho saky market mn achy se analyse kar lain t ak humko market ki opuri knowledge hojaye jissy humko loss na ho profit pura ho market mn trend line humyn market mn hony wali movements k bary mn batati hai ....
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend Line Value

                    hamy forex mai trend line ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain is mai usa or chian or new yok jas bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movemen ko samj kar kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend Line Value

                      Aslamualikum forex members forex ak online business ha jis maie mhnt or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain or market bar bar apny sport resistance ko daily bass pr zroor touch krti ha or phr he sell or buy ka trend leti ha hmy trade trend k motabik he lgani chaye tb he kmyab traders ban skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend Line Value

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                        Market main bohat say aisy points hoty hay keh market un points ko bar bar touch kar rahi hoti hay aur humay en point ko identify karna hota hay aur trend line kay zarye hum un points ko maloom kar sakty hay aur es trha market kay revorsal ka bhi andaza ho jata hay aur hum nay jo trades lgai hoti hay un ko safe bhi kar sakty hay es trha
                        Market ke andar different. Ham Logon Ko Najar a Rahe Hote Hain Jo different baten kar rahe hote hain usmein Bata rahe the ki train line kya hoti hai kahan se kahan tak trendmood Karega yah basically papa Jinka sabka Yahi hota hai ki ham log buybor sell kr payein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trend Line Value

                          price action main sab sy ziada value trend line ki hai aur yhe price ki sab say achi strategy hai jiss ko market bhi respect daiti hai kyon ky es market main yeh aik real value hoti hai jiss say market reject ho jay tu phir bhi acha signal daiti hai aur ager koi trend line break ho jay tab bhe market main acha signal milta hai aur boht he achi accuracy ky sath milta hai es lea har trades es ko use karta hai..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X