hadging technique....?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hadging technique....?
    aslam o laikum mambers kesy hain ap sub ummed krta hun boht achy hungy tu mambers main ap aj ap k sath hadging technique k bary main bat krna chahta hun forex trading main hadging aik technique hai jismain ap aik certain time peiod main sell yah buy donu ki trade lga dety hain market main es main aphly ap market ka trend change karty hain or pher osi trend k hisab se apni trading karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hadging technique....?

    Hedging technique tub use mi jati hai jub loos zyada ho raha ho ya laga ka account wash ho jaya ga tub is ko use kia jata hai hading mai sell or buy dono krta hain jub ap trade open krta hain buy krta hain tu ap stop loos use nahi krta or phr market sell mai chali jati hai tu ap sell bi open kr lata hain ap ka loos wahin pr stuck ho jaya ga phr ap dahkain ka market ka zor kis taraf hai ap os taraf trade open rahna dain or dosri taraf band kr dain fida ho ga
    • #3 Collapse

      Re: hadging technique....?

      hamy hedging karny ka acha bonus milta hain forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: hadging technique....?

        hamy expert ban kar hadging karne chahey ham market ko achy sy samj kar kam karna chahey per he hum is main pasa kama sakty hain hum is main investment kar ky acha profit gain karty hain forex hamre roze kamany ka aik bahtren zareya hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke be zarorat nahe hote
        • #5 Collapse

          Re: hadging technique....?

          Dear friend hedging ko use kerna new members kay liye to bilkul hi thek nahi hay. que ka is say market main tarder ka account wash honay main time nahi lagta. is liye koshish karen kay is say door hi rahen. Hedging zayada ter tab use hot hay jab over trading ki waja ay account wash honay kay qareeb ho aur koe aur sorat na ho nikalnay ki to hedging ko use ker kay ham boht had tak account safe ker saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: hadging technique....?

            hamy acha experience gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy hamy soch samj kar hedging karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex iak acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: hadging technique....?

              forex main hum hadging be karty hain yai aik ache technique hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey agar hum is ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy koi fida nahe ho ga yai aik big business hain forex kabe be band na hony wala business hain hamy aik time table bana kar kam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: hadging technique....?

                Walaikum Asalam . Thank you soo much Gee haa bilkul ap nay bht achi informatiom share ki hain. Jimhy is bary m pata nahi hoga ab wo ap ki post say faida utha skty hain . Choti choti information say he hum apni knowledge apni learning strong kar k achi earning kar skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: hadging technique....?

                  hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik world wide businss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik invovle hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bahtren business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hadging technique....?

                    forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kra kam kar sakty hain hamy is mai expert ban ky hedging krne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X