Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha
    Dear trader jb hm trade analysis kr rahy hoty haen tu hamaen aik mature trader ki trha behave krna chaye q k agr hm trading ko series laen ge tu tb hi hamari trades achi lagaen ge jin se hm acha profit kama sakty haen es liye es bt ko bhi note krean k achi trading ap k positive behaviour pe bhi bht depend krti ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

    Share trading kedarin matter behaviour acchi trading ka Saboot Hota Hai To Mai bahut hi accha Saboot Hai adult Mein Yahi Saboot trading ke liye pesh karna chahi
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

      G bilkul sir boht achi bat ki ap ne actually forex trading immature admi k bas ki bat he ni ha forex market mn sab se main cheez hoti ha trend ko analysis krna agr ap ye kam mature treeqe se kr lete han to ap k profitable trader banne K chance barh jate han
      • #4 Collapse

        Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahoonga RK Hamari mistake is Waqt Hoti Hai Jab Hum SMS jaldbaazi kar Jate Hain Hamein Chahiye Hota Hai Hum iss Mein laalach Na Karen aur jaldbazi na Karen Kyunki Agar Hum Ko Raksha Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamein lalach kabhi bhi nahin karna chahiye Hota Ghar jakar member usne Kamyab Hota Hai Hamen as main Aa Kar Acha kaam Karna Hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

          Yes brother ap ki baat teek ha agar huma analysis karty ha iur kisi nateeja pa nahi ponch paaty to aisi situation ma humain trading nahi karni chaheye our esi ko hi maturaty kihty ha jab k ma na ye note keya ha k hum chahy market ko move jaisa bi ho samj aye ya na aye humain trade opn karny ki jaldi hoti ha jis sa hum skasr loss ma hoty ha thanks very much
          • #6 Collapse

            Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

            jb bhe trading krtaoinhain uss waqt hmaiin yh hee chahiyaii k hun akk maturee behaviourr dekhaiin agarr aisaa nhee kraiin gyy aurr hmaraa apnaii emotionss prr control nhee rhai gaa aur iss kee wajha see hmara moraal dowwn ho jaii gaa jiss kee wajha see bss nuqsaan hee higaa hmaiin isliyer hmeshha aonaii emotionss pr control khnaa chahiyaii
            • #7 Collapse

              Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

              Assalamualaikum Ji Bhajan aapne bilkul theek kaha hai ke trading ke dauran mature behaviour bhi kamyabi ka Saboot Hain Kyunki is Waqt Mind ka fresh rehna bahut Zaroori Hota hai isliye Hamein aur Waqt relax ho ker kaam karna chahie
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                Best trader wohei hotaa hai jo sensior ho kar markeet main kam kartaa hai jb bi markeet ko.analysis kar rahy hotyy hai ous waqat tk trad open na krenn jb tk mukml toar par markeet main axhei entry ni mil jatii kafei dafa aisaa hotaa markeet bara bura sa move kar rahi hoti hai markeet ki smjh ni a rahi hoti ous waqat bilkul bi trad open na krenn jldbazi krrnn gy loss karwyy gy sbr kar lenaa chiyeee ...
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                  Dear trader jb hm trade analysis kr rahy hoty haen tu hamaen aik mature trader ki trha behave krna chaye q k agr hm trading ko series laen ge tu tb hi hamari trades achi lagaen ge jin se hm acha profit kama sakty haen es liye es bt ko bhi note krean k achi trading ap k positive behaviour pe bhi bht depend krti ha.
                  Assalamu Alaikum forest trading business main Trading aapka behaviour bahut jyada interfere Karta Hai Kyunki agar aap 1 positive behaviour ke sath trading business ko karte hain Tuhi successful ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                    hamy mature behaviour rahk ky forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex aik unique business hain is mai haamra koi be boss nai hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                        forex mai kam karny ky liye or kamyab hony ky liye zarore hain ky hum apny behavore ko serios rahk forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                          Dear forex trade k liay aap ko demo account may zyada practice karni chaiya jitni zyada practice krty han utna he aap k experience aur knowledge may izafa ho ga is k ilawa apny friends aur other traders say guidance lain internet ke bdolat zyada search krian ta k aap trade may expert ho sakian trade ke book read karny say bhe aap k knowledge may izafa ho ga.....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k doraan mature behaviour achi trading ka saboot ha

                            ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kahan hai ok mixture Aur bhi hai acchi trading ki Saboot Hai hamein chahiye ki hum isme mehnat Karen aur isme koi bhi mistake na Karen Kyunki mistake ki vajah Se Hamare account ko Khatra ho sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X