hum phone py kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum phone py kam kar sakty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Toqir پيغام ديکھيے
    hum mobile phone py kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar jald baze mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga
    Hum Forex trading Mein kaam karne ke liye mobile par bahut aasani se kam kar sakte hain main Forex trading main takriban do saal se kaam kar raha hoon Aur Main Tu apni trading Hamesha mobile phone par he ki hai Mujhe us par kaam karna Aasan lagta hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum phone py kam kar sakty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Toqir پيغام ديکھيے
      hum mobile phone py kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar jald baze mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga
      iss thread main ap nay forex ka aik benefit bataya hai aur ye bohat bada faida hai kyun kay 24 hours hum log pc ya laptop kay samnay nahi baith sktay toh hum trading app download kar kay apnay fone se bhi trading kar sktay hain ye forex ka sabse bada plus point hai
      • #18 Collapse

        Re: hum phone py kam kar sakty hain

        g han bhai jaan apny sahee question pocha hy .bhai jaan ham phone per kam bhi ker sakty hein ager hmara phone achi quality ka hoga iss ki ram bhi achi honi chahiy tub ham forex treding phone per bhi ker sakty hein zrori ni hy keh ham laptiop ya computer per hi forex business krein ye phone per hi so sakta iss ko phone per krny sy koi issue ni hy.bus wor mhnat sy kerna chahiy.
        • #19 Collapse

          Re: hum phone py kam kar sakty hain

          apny mobile browsers ka istemal kar skty hain aur kahin se bhi beth kar is mein farigh waqt mein posting jari skh skty hain. aur is ky ilawa is ki achi bat yeh hai ky aap is mein 24 hours hain chayy phone par chalyy ya systm leptoap jis par bi chlana chahtyy hai chala sktyy hai jis main ap ko easyy lagta hai phone main easyy work kar sab khairiyat se honge to soham Forex ka kaam apne mobile se bhi kar sakte hain aur hum apne mobile se isko mukamal Tor par control bhi kar sakte hain Har tradecom set kar sakte hain Har trade Ko Hum close kar sakte hain Koi newtrade laga sakte hain Apna vidalaya sakte hain Tum hai phone main account ko chala lennn bus work karnaa chiyee chahyy kisei bi treekyy syy jab chahyn aur jab bhi farigh waqy mily is meinkam kr
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: hum phone py kam kar sakty hain

            G friend ham phone per kam ker saktay hain chahye wo forex forum ka ho ya trading ka ho ham asani say phone per yeah kam ker saktay hian. ajkal to android phone hian jo kay trader kay liye aik boht hi achi device hay jo kay ham aik jaga say dosri jaga bhi lay ja saktay hian. aur har time trading say touch reh saktay hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X