hum phone py kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum phone py kam kar sakty hain
    hum mobile phone py kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar jald baze mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum phone py kam kar sakty hain

    PakistanForex forum mein hum kam karny ky liye apny mobile browsers ka istemal kar skty hain aur kahin se bhi beth kar is mein farigh waqt mein posting jari skh skty hain. aur is ky ilawa is ki achi bat yeh hai ky aap is mein 24 hours mein jab chahyn aur jab bhi farigh waqy mily is meinkam kr skty hain.
    • #3 Collapse

      Re: hum phone py kam kar sakty hain

      dear friend forex forum pa kam krnay k liay koe pabandi naen ha k ap mobile pa kam kren ya computer ya laptop pa lekin meray khial mn mobile pa kam krna ziada behtr ha keun k ap mobile hr jaga apnay pass rakh sktay hn computer ya laptop naen rakh sktay
      • #4 Collapse

        Re: hum phone py kam kar sakty hain

        G han forex ka account jis marzii syy chala sktyy hain chayy phone par chalyy ya systm leptoap jis par bi chlana chahtyy hai chala sktyy hai jis main ap ko easyy lagta hai phone main easyy work kar sktyyy hai phone main account ko chala lennn bus work karnaa chiyee chahyy kisei bi treekyy syy krennn.
        • #5 Collapse

          Re: hum phone py kam kar sakty hain

          assalamu alaikum dosto ummid karta hoon aap sab khairiyat se honge to soham Forex ka kaam apne mobile se bhi kar sakte hain aur hum apne mobile se isko mukamal Tor par control bhi kar sakte hain Har tradecom set kar sakte hain Har trade Ko Hum close kar sakte hain Koi newtrade laga sakte hain Apna vidalaya sakte hain Tum Hum kaam Hum mobile se kar sakte hain aur aur Market ke mukammal statistics avam kya kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: hum phone py kam kar sakty hain

            Pak Forex Forum per hum posting mobile per bhi kar sakty hain aur laptop ya pc per bhi ,is k ilawa trading k liye softwate mobile phone per bhi install kar k trading ki ja sakti hai mobile per. lakin mery experience k mutabiq laptop ya pc per posting marna asan ho jata hai aur trading k liye mobile best hai q keh laptop ya pc to hum har jagah utha nhi sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: hum phone py kam kar sakty hain

              salam forex salam pakistan
              Dear brothe app bilkul mobile pr bhe kamm kr skty hin es ky lye app ko google palystore sy app download krni ho ge mgr some tome ip adrees ka msla hota hy to behter hy kah app desktop ya laptop pr kamm krin es sy app ko kam krny main assani ho ge or ache post bana kr app bonus bhe hasil kr skty hin .
              • #8 Collapse

                Re: hum phone py kam kar sakty hain

                Jai Ho Sharab Mein Dil Khud Hi Sahi kaha hai ke Pakistani folk Ne Hamara easan Kaun Bana De Kyunki Yeh kaam Pakistani Fox mobile mein bhi kiya jata hai aur computer abhi isliye Hum Mein is mobile mein kar rahe hain Kyunki computer Hamare Paas nahin hai isliye Hamare liye behtarin chije Kyon Ki Jo computer ka kaam hota hai waha mobile mein kar lete hain Yeh Hamare Liye sahuliyat Hai
                • #9 Collapse

                  Re: hum phone py kam kar sakty hain

                  Ham cell phone per bilkul kaam ker saktay hain. que kay ager ham apnay mobile per aksar internet open ker kay use kertay hain jis say ham browser aur app use kertay hian. trading kay liye hamen app ki zarorat hoti hay aur forum kay liye browser ki hoti hay. aur yeah dono kam cell per ho saktay hian. is liye ham asani say trading ker saktay hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: hum phone py kam kar sakty hain

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain hum mobile py be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ha is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum phone py kam kar sakty hain

                      g ham hum phone py kam kar sakty hain forex mai hum live kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or unique business ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hum phone py kam kar sakty hain

                        andorid mobile py kam kiya ja sakta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sad urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai baer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hum phone py kam kar sakty hain

                          Pakistan forex forum per phone mai kaam kiya ja sakta hai , matlab posting members apny smart phones say b kar sakty hain. iss kay sath sath smart phone say trading karny mai koi b masla nai hota ha . traders ager apny pass instaforex ke mobile app install karin tu iss say trading karna b mumkin ho jata hai .
                          • #14 Collapse

                            Re: hum phone py kam kar sakty hain

                            Dear friends ap ki baaat bilkul theeek hai forex aik online bussssiness hai yah bohat hi acha business hai hum is main online kam kar rhay hain g han hum yah kam mobli per bhi kar skty hain bus humain sirf is main mahnat karen ager hum kaeren gy to humain faida hoga thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum phone py kam kar sakty hain

                              Itne acche level Se Hum Log kaam Karenge hamara kaam karne ke liye effort utna acche se Hogi aur Hamein maximum earning Hogi maximum earning karne ke liye Main Yahan Par maximum learning bhi karna hoti hai aap theek Baat kahi hai meri bhi Nazar Mein Ek acche wala aur hero hota hai jo Apne kya kehlata hai apni country Mein investment Lekar aata hai kaam karta hai aur logo ke liye bhi yahan par karne ke Paida karta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X