Threads important hai account ban sy bachny k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads important hai account ban sy bachny k liye
    AGar ap wohi purany threads bnao gy jo common hai to ap ko us par kam bonus mily ga. or agar ap bar bar ek jesy threads bnao gy to ap ko account ban b ho sakta hai is liye threads soch smjh kar or achi quality k bnaya kary.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

    g han bhai jan forex forum main aphly jo only posting karty thy un ko bhi acha bonus mil jta tha laken ab jitny bhi mambers hain sub koz arori hai k aghr wo psots akr rahy hain tu sath main thrdes bhi bnaen tab ja kar un ko acha bonus milta hai es k sath sath wo apna account banned hony se bhi bacha skty hain es liye ap apni posting or thrdes bhi bnaen or ap daily k 4 thrdes bha den wohi kafi hoty hain zyda bnnnany ki bhiz arort nahi hai apko
    • #3 Collapse

      Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

      Ji jab aap koi threads post karny lagty hain to aap ko is ky bary mein yeh khyal rkhna chahye ky woh thread aao ne kisi or bandy se copy nahin kiye hain exact same copy karny se aap ky account ko ban hony ka khatra hota hajm is lye aap ko chahye ky acc kk safe rkhny k liye repeated threads na post kryn.
      • #4 Collapse

        Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

        Forum account main thread important nai hai agr hum threads open krte tu is main hamra knowledge incares hota ha ur agr hamre paas koi knowledge wali cheez ho tab hi hume threads open krni chaiye is main hume daily kam krna hota ha ye business hamre liye sab se acha ha
        • #5 Collapse

          Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

          Han ap nay bht achi bat ki hai mjhy ek week hawa hai shied es forum ko join kiey hwy yahan par loog bar bar ek jesi threads bnaty hain ya phr ek banda thread karta hai tu sab uski copy kar kay dosry alfaz me post kar dety hain ye ghalat tareeqa hai hameen new thread bnany hain apni taraf say es tarah hamara account ban nahi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

            Repeated thread ager create Karin tu ya tu Pakistan forex forum ke traf say iss trah ke post ko delete kar diya ja hai jis say reply karny wali members ke mehnat b waste ho sakti ha. Aur ager iss trah ke repeated threads delete na b hon tu phir b forum ke traf say bar bar repeated threads ka bonus kam he milta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

              Agar Hum Koi previous Threads Karte Hain to us par Hamein bonus na milne ke barabar banta hai uski elava Agar Hum koi apna thread repeat karte hain Baar Baar Tu Hamar account banned bhi kar diya jata hai ya previous threads ko copy kar dete Hain tu bhi Hamara account se nahi reh sakta isiliye try Karen ki Hamesha new fresh aur knowledgeable Threads aur post create Karen Jis Se Achcha bonus mile Aur Woh delete bhi na Ho aur account bhi save Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                hamy ache qaulity ky thread karny chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala bsiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                  g han bahi ap bilkul thek keh rhy hain..humain threads open karty huwe yeh koshish karni chahye keh un topics per thread open kiya jaye jis per pehly open na ho..bar bar aik hi topic per thread open karny sy account k ban hony ka khatra hota hai. is k ilawa humain theads open karty huwe copy paste sy bhi bachna chahye aur koshish karni chahye keh hamara open kiya huwa thread unique ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai aik din mai 4 thread kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala businesh hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                      Hemlock investment karna start kar dete Hain Agar Hum Log best player mein investment Nahin Karenge to Basket Khel equity market quality Kaha Main thik se Idea Nahin ho sakta Hamein sabse Pehle uski ideology ko pata laga lena chahiye ki uski kya hai sabse earning kar sakte hain is platform par Agar Hum Log Jyada Yaad karna chahte hain to hamein chahiye km
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                        forex aik online business hain hum is mai live thread kar ky forex sy bonus earn karty hain hum forex mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                          Dear brother agar aap common aur simple post lagaoge to is aapkab bonus bahut kam banega aur agar aap baar baar ek hi post lagao ge to Aapka account ban ho Jayega isiliye knowledge se bharpur threads lagaye taki aap jyada se jyada thanks gan kar sake aur aapki thread se dusre log aag fayda utha sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Threads important hai account ban sy bachny k liye

                            Yes bro you are right agar aap old threads dubara repeat karenge to aap aapko earning bi kam hogi bonus b nai mile ga aur is aapka account bann bhi ho sakta hai tu mere khayal mein hai sabse pahle new members ko demo count par learn karna chahie uske bad hi real account par posting carat aage aur threads Karen taka v achi earning aur bonus hasil karo

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X