forex ka international market main kia makam hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka international market main kia makam hy?
    forex ka kam kafi dino sy kr rha hoon mgre mjhy es ke international market ka koi andaza nhe main es man as invester kam karna chahtahoon to mjhy kon es ky abray main infornation dy saktahy ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka international market main kia makam hy?

    Forex mn already hum investment k through hi laam kr rhy hn. Ye alag bat h k hum apni investment pehly Pak Forum sy earn krty hn. Baqi agr ap Forex mn apni pocket sy kuch lagana chahty hn jis ko live trading kehty hn to dear apna Broker select krain. Jaisa k Insta Forex ya Octa Forex hn. Us mn account open krain aur un k dy gy kisi bi aystem k through deposit krwa dain. Apka account topup ho jay ga ap aur trading kr skain gy. Lakin final bat esi pe a k khatm hoti h k trading khud kr k profit kamana h. To forum k through jari rakhain tak agr milta ni h to km az km pni pocket sy kuch jay to ni. Zayada sy zayada loss internet k charges hi hun gy. Bl k wo bi hum log baqi ki apps k ly use to krty hi hn.
    Just view ???, Like kon kry ga???
    • #3 Collapse

      Re: forex ka international market main kia makam hy?

      Forex ek great business hai ye high lovel online trading business hai kafi best market hai. Forex jisa acha business koi aur nahi jisa forex business worldwide business hai more profitable business hai fast earnings deny wala business hai aur easy earnings deny wala business hai
      • #4 Collapse

        Re: forex ka international market main kia makam hy?

        forex aik international business hain hum is main international level par kam karty hain or pasa kamty hain or apne needs ko pura karty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real or bohat bara business hain hum is main investment be karty hain jis ka hum ko profit milta hain forex east or west main bohat taze sy famous ho cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ka international market main kia makam hy?

          forex jasa koi or business nahi hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ka international market main kia makam hy?

            Kar sakte Hain Log Yahan Par question karte hain kya kaun si currency pair per kam karne se Amir risk level Jyada was karna pad sakta hai sab currencies Ek Jaise Main Karti Hai jis Karan season Mein investment Jyada Hoti Hai vah currency Jyada Speed ke sath movement Hamen karti hui Dikhai Deti Hai market Mein Hamen Jyada time Dena chahie market ko Jyada time spend karne ke bad hi Ham Log Yahan Se Kuchh Na Kuchh working
            • #7 Collapse

              Re: forex ka international market main kia makam hy?

              forex jasa koi or business nai hain yai aik international business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ka international market main kia makam hy?

                Forex ka international market main bhot hi acha image ha, balkeh main kahon ga k forex father of all business ha, es jaisa koi business ni ha es main log hardworking kr k bhot strong ho chuky hain log forex sy apni families ko set kr chuky hain aor es main bhot ziyada strenght sy joining ho rahi ha, international level par es main bhot tezi sy innovation ho rahi ha
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka international market main kia makam hy?

                  ji bhai ji aapane Digha Forex trading Mein Hamesha Sabar se kam karna chahie Kyunki Hamesha agar aap jaldbaazi se kam Karenge to hamesha Los hi hoga agar aap trade ke open karne Mein Sab Se Kam lete hain aur Achcha Na Lage Ab ke bad trading Karen Ge to aapke aur loss ke chances bahut kam ho Jate Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka international market main kia makam hy?

                    g han asa he hain forex aik international business hain hum is mai nightt mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hita

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X