forex trading karny sy darna nahi chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading karny sy darna nahi chahey
    forex mai hum live trading karty hain hamy trading karny sy darna nahi chahey hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

    Dear friend bilkul sahi kaha main apki bat se agree Hon, jab bhi ap trading start Karen to apka mind bilkul relax ho or kisi kisam ka dar na ho or soch samjh k or dhiyan se trading kren us me apka faida ho ga or apko kamyabi mily
    • #3 Collapse

      Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kjheyal me forex trading business me jab ham posting karty han to hamen us me confidence kay sath trading karni chahye na kah dar dar kay posting karni chaye agr ham dar dar kay posting karty han to hamen trading me loss bhi ho sakta hai or experience bhi nhe hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

        Forex mn risk to lena hi prta h lakin bina kisi skill k, trading krna bi ghalt h. Jb tk market ki up down ka idea na ho to khali daring hony sy kamyabi ni milti. Posting mn bi same condition h. Jb tk bT confirm natb tk is pe post na krain q k es ek ghalt info ki waja sy bht sy traders ko nuqsaan ho jata h
        Just view ???, Like kon kry ga???
        • #5 Collapse

          Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

          Dear Forex trading business mein Main Agar aapke paas learning strong hai to aap market Mein Tere bagair kaam Karenge daat wahi hai Jinke Paas learning nahi hoti market ki samajh nahi aati aur to CarTrade open kar dete Hain aisa nahi karna chahi market Mein apna knowledge banana chahie FIR kam karna chahi....
          • #6 Collapse

            Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

            Hon, jab bhi ap trading start Karen to apka mind bilkul relax ho or kisi kisam ka dar na ho or soch samjh k or dhiyan se trading kren us me apka karny sy darna nahi chahey hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

              G han dear ap ny bilkul thk kaha hai forex trading busniss main dar kar kam ni karnaa chiyee agr dar kar markeet main kam krenn gy tuo mistke kar denn forex trading main chuti sei mistkss syy bara loss ho jata hai our markeet main loss ko recover karn our mushkl ho jata is liyee confidence rhk kar trad krennn our axhei trad wait kar kyy open krenn...
               
              • #8 Collapse

                Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                Dear freind forex trading kyy liyee markeet ko time denaa partaa hai din saryy hei best hotyy hai markeet ka kia pata kb axhaa move kar jaiyy ya tuo markeet ko.analysis kartyy rhynyy syy pata chltaa hai markeet par zaidaa online rhnyy syy markeet ki movement ko.smjhtyy rhnyy syy koi na koi profit able trad mjl jatii hai ...
                 
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                  Dear friend bilkul sahi kaha main apki bat se agree Hon, jab bhi ap trading start Karen to apka mind bilkul relax ho or kisi kisam ka dar na ho or soch samjh k or dhiyan se trading kren us me apka faida ho ga or apko kamyabi mily
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                    Ji haan doston hamein chahiye ki Forex trading Mein trade karte hue confidence ke sath Apna trade Karen Taki Hum Jyada Se Jyada kamyabi ki taraf Ravana ho aur pet karte hue Hamein Darna Nahin chahiye Kyunki Forex trading main wahi Aadmi Kamyab rahata hai jo ke confidence ke sath Apna Tait lagata hai aur Soch Samajh Ke part rate lagata hai tu Jyada se jyada kaamyab ho jata hai aur ek accha profit Hasil karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                      Dear frnds forex trading ma kamyabi chaty hain to apko chae ap fully confident ho k trade krain agar dar dar k trading krain ga to kbhi b kamyab nai hongy or ya confidence ap k andar us wakt ae ga jb ap forex ko achi trah sa learn krain ga isko smjhy gain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                        trading krny sy hamaya kbhibbhi naia drna chiya hamaya chiya hama dar dar k ham kam na kia kry ham wasy kam kia kry sahi kam hoga hamra our ham kamyab ho jaye gy mhnata hama kry gy to ham bhot zeada apani trading my agy ja sgy gy our hamay kamyabi hogi is my
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                          Hum logo ko forex pay treading krnay say derna ni chayia Bilky hum logo ko forex pay himmat or hoslay say kam krna chayia ta Kay hum log kamyab ho sky forex ik asa business ha jis may agher hum log thori si hard working Kry to hum log kamyab ho skty ha AP ka Kia khyal ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading karny sy darna nahi chahey

                            Bilkul theek Kaha Hamein Forex trading karne se Darna Nahin chahi Kyunki Forex trading Mein Koi Bhi fraud nahin hai isliye Hamen Khule Dil Se trading Karni chahiye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X