forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae
    Dear members kese hain ap sab log dear pakistan ke government to tabseli ke dawe karte reh gy lakin forex se tabdeli a gy hae q k forex ke waja se aj woh member jo jobless the apne bacho ke bunyadi zaroriyat ko bhe pora nhe kar sakte the lakin yeh forex se mumkin howa to dear forex members ap bhe aik kam karen apka koi friend,relative ,cousin qagaira jo bhe jobless ghom raha hae ap us ko forex main laga dain ap ke waja se kisi ke ghar main 2 time ka khana to to ho ga to dear members tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

    assalamu alaikum bhai jaan aap mein bilkul asli kahan hai ki Pakistan Forex varame trading se aur kaam kar rahe the Hamari Zindagi kafi change ho gayi hai aur bilkul ISI Tarah Jis Tarah Pakistan ke Wazir Azam Imran Khan mein kaha hai ki Dandeli Nahin Rahi tabdeeli Aa Gayi Hai Is Tarah Hamare last mein bhi Pakistan Forex form se Kafi tabdeeli Aayi Hai
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

      kahan hai ki Pakistan Forex varame trading se aur kaam kar rahe the Hamari Zindagi kafi change ho gayi hai aur bilkul ISI Tarah Jis Tarah Pakistan ke Wazir Azam Imran Khan mein kaha hai ki Dandeli Nahin Rahi tabdeeli Aa Gayi Hai Is Tarah Hamare ke government to tabseli ke dawe karte reh gy lakin forex se tabdeli a gy hae q k forex ke waja se aj woh member jo jobless the apne bacho ke bunyadi zaroriyat ko bhe pora nhe kar sakte the lakin yeh forex se mumkin howa to dear forex members ap bhe aik kam karen apka koi friend,relative ,cousin qagaira jo bhe jobless ghom raha hae ap us ko forex main laga dain ap ke waja se kisi ke ghar main 2 time ka khana to to ho ga to
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

        dear friends for extracting Ek bahut hi accha online trading platform hai agar Hum is main Jyada Mohabbat Karte Hain To Hamein Jyada profit hota hai aur Hamein Agar is main Jyada Se Jyada experience and knowledge Hasil Ho Jaaye toh hum Jyada Se Jyada profit Hasil Karke apni Jindagi ko Ehsan bana sakte hain their friends Forex trading mein jyada mehnat Karke Hamari Zindagi Mein Forex trading 1 Ek Naya Mod Le sakta hai aur hum ek aasani ke saath apni e Jindagi Gujar sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

          forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
          • #6 Collapse

            Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

            Ji haan bhai jaan aap ne bilkul sahi kaha hai ke Forex se Hamari Zindagi Mein tab dil aa nahi rahi book tabdeeli Aye Gayi Hai Forex Ek accha business Hai jisse Hamari zindagi mein bahut hi tabdeeli aa gayi Hamari Zindagi Sawar Ne Lagi Hai acchi Hone Lagi Hai
            • #7 Collapse

              Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

              forex ke karobar mein hum mehant se earn ke hoy pesson se apni needs ko pura kerty hein or kisi ke as pe jena chor ke apny zorybazo pe man kerty hein forex aik online karobar he jis mein hum apni soch ko badalty hein achy or behter tareky se earn kerty hein forex aik legal karobar he jis mein hum puri dunyan ke sath competion kerty hein
              • #8 Collapse

                Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                hamy mahnet karne ho ge pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                  forex hamy earning deta hain hum apne zarorto ko pura karty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                    forex aik acha business hain hum is mai live trading karty hain hum mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi ho ge
                    • #11 Collapse

                      Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                      Dear members kese hain ap sab log dear pakistan ke government to tabseli ke dawe karte reh gy lakin forex se tabdeli a gy hae q k forex ke waja se aj woh member jo jobless the apne bacho ke bunyadi zaroriyat ko bhe pora nhe kar sakte the lakin yeh forex se mumkin howa to dear forex members ap bhe aik kam karen apka koi friend,relative ,cousin qagaira jo bhe jobless ghom raha hae ap us ko forex main laga dain ap ke waja se kisi ke ghar main 2 time ka khana to to ho ga to dear members tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae
                      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Jaise Jaise Pakistan mein Forex trading business popular Hota ja raha hai bahut Sare log ismein joining Karte ja rahe hain aur accha profit Hasil kar rahe hain isliye Hamen chahie ki Ham bhi bahut carefully hardworking se ismein kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                        G ha my dear friend ye bat ap ki bilkul thek h mn ap ki is bat sy bilkul agree karta hn kun k forex pahly log is ko janty tak nhe thy ab wo brozegar log jo kam nhe karty thi aj wo is ki wja sy apny bachon ka bet pal rhay hn aur achi khasai zindgi baser kar rahy hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex se tabdeli a nhe rahe tabdeli a gy hae

                          ji han mein bhee forex per bharosa karta hon or iski bohot sari wajohat hay,aik to mujhay is per yeh dar nahe hay k yeh kahee bhag jaye ga,kiu k forex bohot salon say chal raha hay yeh manay parha hay,or dosra yeh k yeh business dunya bhar mein kia ja raha hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X