Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen
    Dear friends jesa k apko Pata hai k aj kal bonus boht Kam mil raha hai, apki posts jitni bhi ziada Hon lekin us hisab se bonus nahi mil raha, may b koi technically problem aa gaya ho es liye agar es dafa bhi bonus Kam milay to tention na len bal k next month or ziada mehnat se posts Karen to apko kamyabi zarur milay g
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

    Dear pehly posting ka ziada bonus milta tha bad mein thanks ka ziada aur posting ka kam milny laga lekin ab samjh nahi ati thanks aur posting dono ka kam bonus milny laga hai malom nahi iski kia reason hai shyd yeh bhi ho sakta hai forum pe members ki tadad increase ho gai hai lekin hamein mehnat krni chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

      Ap ki baat theak hai k agr bonuses kam transfer ho tou hum ko forum mai aur zada mehnat sey thread post krna chahey. Tk hum ko zada bonuses transfer ho. Forum mai zada bonuses thread thread aur thanks ki waja sey transafer ho gy. Zada bonuses hasil krney key lye zada thanks bhe chahey.
      • #4 Collapse

        Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

        Asalmu Alaqum dear member of forex ap ki bat bikul dorost h forex m hmy bonus kam aya tu tension na lay or next month ziada se ziada mehnt kry or ziada bonus hasil kry ta k ap ko trdng koi Masala na bany or hmy loss se Pershan na ho
        • #5 Collapse

          Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

          Mujhay lagta hai k forum pe logon ko taadaad ziada ho gai is loay bonus km ata hai . lekin ye theek nahi is tarah to jo log sahi sahi posting kar rahay hain un k bhi dil toot jatay hain atleast jitni posting ki hon us hisaab se to bonus milna chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

            g han dear friend main ap se agree karta hun ap ne sahe batkahe hae forex main bonus to qeemte ho gya hae bahut kam he milta hae dear members agar apka bonus kam aya hae to ap tension na lain balke us bonus ko rehne den or agly mahene or zayada mehnat karen take ap ka bonus barhta rahe youn ap bonus aktha kar ke phir trading karen
            • #7 Collapse

              Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

              G haan sir agar ham as main kam karte hain tu hamen as main har month main as main mihnat karna ho gaa q k ham agar mihnat se kam nahi kare gee tu ham as main kamyab nahi ho gee as liy hamen as main mihant karte rihna chahiy hai tu hi ham pakistan forex forum main kamyab ho sake gee
              • #8 Collapse

                Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                Asslam o alaikum g haan BhAi Jaan apne bilkul sahee hai k agar hmara bonus km aa jae to hmain tention nae Lena Chahiye is say hmain yeh sabak milta he k ham Zyada Mehnat Krain
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                  forex aik online business hain ham is main aik hi din main ameer nahi ho sakty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey agr hamy pher hi ham is main time ky sath sath successful ho sakty hain or acha bonus haisl kar ky market main run kar sakty hain yai online ki dunya main aik king or real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                    g han apne bilkul sahi kaha he keh agar apka bonus kam ata he to hamen bilkul bhi tention lene ki koi zarurat nahin hey aur is se hamara apna hi faida hey kioun keh next time hamen phir se achi trha se work karne ka moqa milta hey aur phir se achi se achi learning ke sath forum par atey hein aur forum mein bohot hi ziada mehnat aur informative posts ke sath achi trha se dobara successful ho saktey hian.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                      g han bhai jaan ap ny bht he achi bat share ki hy jisa keh bonus km aa raha hy to humy es mn preshan nhi hona chahiye or na he es tension mn kam karna slow kar dena hy bonus to jo ap ko milna hota hy wo mil jata hy humy chahiye k hum next month achi tarh mehnat kary takeh humra agly month ka bonus acha aye jis se hum achitread laga ker acha profit hasil kar saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                        Forex aik aia bussiness ha jis ma hm agr khoob mehnat k sth achi post kry to hmy acha bonus milta ha yeh zaroori nai k ha baar bonus zyada hi aye kabhi kabhi hmara bonus itna km ata ha k hmy gussa sa ajata ha jo nai ana chahiye agr km bonus aye to hmy pta hona chahiye k hmari posta ma koi ghalti ho gye ho gi to is liye hmara bonus km aya hoga is liye hmy phr mehnat krni chahiye ta k next time hmy acha bonus deliverd ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                          G ha bilkul humain kam bonus milne per tension nhi leni chahyior isi bonus ko manage ker k achi trading ker chahyi or next month ki lei zayada se zadya mehnat kerni chahyi ta k acha bonus mile or per enjoy kere
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar bonus Kam aye to tension na len or next month or ziada mehnat Karen

                            Dear member Pakistan Forex Mein usi ko accha chalta hai jo is Se Jyada Mohabbat Karta Hai Apne knowledge ko Jyada Se Jyada badhane ki koshish Karta Hai. Achi se achi posting ka Chicken aur Kuch Din Bhi Jyada Karen Jo Jitna Jyada mehnat karta hai use hisab se achha hai bonus Kiya jata hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X