gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta
    forex mai gold aik risky pair hain hamy is mai kam karny ky liye is ke movement ko samjna chahey yai bohat taze sy move karny wala pair hain hum is ko 5 mint mai samj nahi sakty hamy expert trader banna ho ga or pher mahnet karne ho ge pher he hum kamyabe haisal kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

    Gold ki market jab kisi aik direction main continue move kerna shoru ker deti hai tou phir kafi time same direction main hi movement kerti rehti hai ky agar ham yeh soch lain ky ab reverse hogi ky one direction main achi movement ker chuki hai tou aesa nehi hota aur market one direction main hi movement jari rakhti hai aur loss ho jata hai trade opposite direction main open hony sy
    • #3 Collapse

      Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

      gold ko samjna asan nahi hain hamy is mai expert ban ky is mai kam karna ho ga gold move karta hain to hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik bahtren business hain
      • #4 Collapse

        Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Beta پيغام ديکھيے
        forex mai gold aik risky pair hain hamy is mai kam karny ky liye is ke movement ko samjna chahey yai bohat taze sy move karny wala pair hain hum is ko 5 mint mai samj nahi sakty hamy expert trader banna ho ga or pher mahnet karne ho ge pher he hum kamyabe haisal kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
        Assam Alaikum Gold per trade karna bahut jyada dangerous hota hai Kyunki gold Forex trading business ka sabse dangerous player hai agar aap is per trading karna chahte hain to you have experience of many years in Forex trading business then you can trade on gold with success otherwise you don't trade on the gold only use the currency pairs for trading
        • #5 Collapse

          Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

          gold aik acha pair hain hum gold mai live caht kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

            gold aik acha pair hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

              G han Dear friend forex py kam kar rhy hain to hmy trad ko smjhna hoga esly hmy bht mehnat sy kam krna chahy jes sy kameyabi hoge and es kly experience aur knowledge ka hona bahut zarori hy gold pair ak bht tax hy hm esy 5 mint mein nhe smjh sakty hmy esy smjty kly ak acha trad banana hoga.
              • #8 Collapse

                Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

                g han asa he hain gold ko hum samj nahi sakty 5 mint mai hamy acha expeience gain kar ky is ke movmenet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

                  gold mai kam karna muskil hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum earing gain kar saky gy forex aik world wide busienss hain is mai usa or china or new yoj hasy bary bary mumalik samil hain forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deata hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

                    hamy gold ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum pasai kama saky g y forex aik acha busines shain hum is mai apne marze sy time tbake bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kray gy to hamy loss ho jy ga forex aik big busnessh ain hamy is mai ahteyat sy kam kara ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

                      ji bilkul gold 81 commodity Hai Jisko samajhna Itna Aasan Nahin agar aap samajhte hain kya bahut aasani se gold Mein kam kar sakte hain aur bahut acchi trade ja kar profile kha sakte hain to aap bilkul galat soch rahe hain Kyunki Gold per kam karne ke liye aapko bahut jyada knowledge or experience ki jarurat hai aur aapko bahut jyada patient ki bhi jarurat hai Kyunki gold ki movement bahut jyada hai aur ismein jab tak aapke pass Achcha knowledge aur acchi investment Nahin Hogi tab tak aap koi bhi trade open nahin kar sakte isliye aapko ismein kam karte hue bahut Khyal karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: gold ko 5 mint mai samja nahi ja sakta

                        dear gold ko 5 minute kiya logon ko saalon lag jate hain lakin wo phir bhe gold ko nhe samajh pate hain q ke yeh hae he esa is ka koi pata nhe chalta hae logon ke analysis dhare ke dhare reh jate hain or is ke movement bhe bahut fast hote hae to isi liye hamen cahiye ke hum gold par zayada trading na karen agar account safe rakhna hae to

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X