Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr rhy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr rhy
    Dosto, kafi dair sy daikh rha hun k hr thread pr reply ho rhy hn aur kafi logo ny like bi dy hn lakin jo thread create krny waly members hn, un mn almost sb ny kisi reply ko like ni kia h. Ab mn ye kehna chahta hun k ap log aisa kr k sb ka nuqsaan kr rhy hn q k agli bar apko kisi ny reply bi ni krna. Mera to dil kr rha h k apny dy huy thanks bi remove kr dun. Ap log aisa kr k ghalt trend bna rhy hn k koi ay, 4 thread tika kr wo gia. Us k baad koi responce ni. Soch ye hoti h k koi na koi like kr dy ga to 4-6 daily k mil hi jain gy. Esly sb sy guzarish h k apni thread ko dobara daikh kr sb ko respons dia krain otherwise humary likes ki taadad bht km hoti jay gi. Aur ye humary ly hi problm bny ga k end pr bonus bht km.mily ga.
    Just view ???, Like kon kry ga???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe bahut se log khud tu thanks letey hen lekin dusaron ko thanks bilkul nhi kartay iss liay hamen chahiay k apni thread ko visit karen ta k pata chalay k kiss kiss ne thanks aur reply kiya hey ta k uss ki thread pe bhi thanks aur reply kiya ja sakay aur iss k sath sath thread ka visit karnay se reply post read kar k knowledge aur experience men izafa hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

      gee han bilkal forum main ab esa hi ho rha bohat se log thread read tu kr lete hein reply be krte lekin thread open krne wale ko koi like nai krna hai hume esa bilkal nai krna chaiye thread main like krein tu hume esa bonas mil sakta ha hume is main soch samj kr kam krna hota ha ye important ha
      • #4 Collapse

        Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

        g han bhai ap ny shai bat ki hai ajkal hota bhi yahi hai k log aik dosry ko likes bahi nahi dety hain un ko lgta hai k koi un ko nahhi de rha hai tu hum bhi kisi ko nahi dety jo k galat bat hai hmain sub ko achi posts par un ki hosla afzai karni chahye q k jub kisi ko hosla afzai karty hain tu apko chahye tu apki bhi hosla azfai ki jay gi es liye aghr ap acha bonus chahty hain tu apko aysa karna hoga nahi tu kisi ko bhi acha bonus nahi milna
        • #5 Collapse

          Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

          Dear brother ap bilkul thek keh rhy hain ..tamam traders ko chahye keh jb wo subah threads open karty hain to sham ko a kar apny threads ko dekha krain aur jin logon ny reply diya ho un ko thanks dain takeh wo log jo posting karty hain un ko bhi faida ho ga. Lakin ziyada tar members threads open kar k bhool jaty hain jis ki wja sy theads open karny walon ko to thanks mil jaty hain lakin theads per jawab deny walon ko kam thanks milty hain
          • #6 Collapse

            Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

            Sir mien to forex mien as bat ka qail hoon k hamain as mien aa ker her bar un per thanks kerna hota hai or hum ko as miein aa ker her bar acha response dena hota hai agar kesi ka post ya thread acha hai tu hum ko as mien aa ker her bar care kerna hota hai or hamain as mien aa ker kam karna hota hai agar humas mien aa ker kam kerty hien tu hum earning per earning hasil ker sakty hien as lye as mien care kerna bhut zarori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

              forex aik online busienss hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai aceh qualit ky thread karny chahey hum aik din mai 4 thread kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

                forex mai aik din mai 4 thread karny ke limit hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

                  aik din mai thread ke limit 4 hain hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey forex aik interantional busines hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik aam business ke nisbat acha busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Last 30 -40 thread krny sy guzarish h ap log responce back na kr k sb ka loss kr

                    thread agar galat ho ga to hamy loss ho jana hain hamy mayare kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online buisness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X