Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han
    Dear friends forex main woh insaan success hota hai jis k pas acha knowledge our experience ho our forex main ache experience ki mada se ap aik best trader ban sakte han is liye hamein chahiye k hum ziyada se ziyada trading k bare main information hasil karen our demo account par ziyada se ziyada practise karen kyon k practise se ap ka experience increase hota hai our trading se pehle ap ko market ki movement ka pata hona chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

    Jee han forex trading mein kamyabi ka inhesar achy experience pr hai agr aap k pas trading ka ziada aur acha experience hai tu aap aik successful trader ban sakty hein,trading ki information aap internet pe aur utube pe videos download kr sakty hein jahan se apko trading ki boht achi tips mil jaengi.
    • #3 Collapse

      Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

      Dear member aapka bahut Ek accha message hai ki acchi experience ki madad se aapke Kshetra Ban sakte hain kya baat hai ki Karte Hai Lekin is karake trader banne ke liye bahut sara knowledge Kata karna padta hai aur uski practice karni padti hai FIR jakar Ham is Mahalaya par pahunche hain isliye Hamein pahle Forex trading ke pure knowledge ko Hasil karna chahie aur FIR mehnat Karni chahiye FIR Jati Hum Ek kaam Jaap trader banenge
      • #4 Collapse

        Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

        Ji haan dear friends Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Soch Samajh Ke trade Karen tar ke aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake dear friends for studying Mein kaam karte hue Hamesha hi Kis Soch Samajh Ke trade Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil karne ki koshish Karon their friends Forex trading Main Agar Apke Pas experience on knowledge hai to aap ek acche trader Ban sakte hain Kyunki Ek acche experience ki buniyad par hi aap ek accha trade Karke Jyada profit Hasil karte hain aur Jyada Se Jyada aap kamyabi ki tarah Safar Karte Hain thank you
        • #5 Collapse

          Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

          Assalamu Alaikum Ji Na Bhajan aapne bilkul sahi kahan hai ki acche experience ki vajah Se Hum accha profit Kama sakte hain aur Hamein bhi experience ISI Surat Mein mil sakta hai kya Garam Apna Jyada Se Jyada time spent Pakistan forex forum Mai Karin
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

            Forex trading business main wahi Kamyab Hai Jis Ke Paas accha knowledge or experience hai members ko chahi ke Forex ko Jyada Se Jyada time de aur is main experience hasl krenn members ko batata chalu Forex mein jyada mehanat experience Hasil karne tak hi hai Jab experience aur knowledge Hasil ho jata hai to Uske bad Asani aasani hai...
            • #7 Collapse

              Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

              Han mery bhai apki bat sahi hai agar koi trader chahta hai kay wo ek kamiab trader bany tu usku mehnat karna parti hai mehnat kay sath uska experience bhi barhta chlaa jata hai ec wasty agar ap bhi chahty hai kay ap ka nam bhi a gay trders ki list me shamil hojay tu try Karen kay ap apna experience barhaty chly jieen jitna experience barhy ga utny achy trader baneen gay
              • #8 Collapse

                Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

                ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab khryat say honge friends g han ager hamary pass ager aik acha experience ho tu ham aik achy trader ban sakty hain hamein chy keh ham sabsay phly demo account use krein us kay bad real main ayein demo account say ham aik acha experience gain ker sakty hain our ham apni galtyan bhi demo account say door ker sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

                  Forex trading business mein acha experience hona bhi zaroori hy aur experience tab hi hota hy k hum js kaam mein experience hasil karna ho us kaam ko ziada se ziada karna hota hy aur forex trading business mein hum experience demo account par practice kar k bhi hasil kar saktay han aur experience acha ho ga tu hi achi trading kar k acha profit earn kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

                    agar hamara experience acha hain to hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

                      G haan experince sahi hona chaiya zead ahoana choaya jab hary pas experine ota hy to ham kamyab hoty hy jb hami mhnatt hogi ham kamyab hongy mhnta hamay zead akrni chiay aham mhnat sy hi agy ja sgty hy hamrimhnat kafi zead aagy ly k ja sgty hy our sahi ham kam kr sgty hy is my agr ham mhnat kry gy ham kamyab hongy to ham shai papna ham kam kr sgy gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ache experience ki madad se ap aik best trader ban sakte han

                        Agr game. Pas acha aexperi ece hoga to hama acahy experience k satha hama zead akamayab ho Jaye gy hanry pas bht hi zeada PHR caa experience ho Jaye ga jb haa apnai mhnata k sath Hana kam kry gy to haaya hot kuch mil Jaye ga hamai mhnata hi sab kuch hoti hy haya kamyab bnati hy mhnata kafiz Eada honi chiya hanay
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X