Social Media aur forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Social Media aur forex
    Dosto m ap logo say aik bat share krna chahta ho k hmain social media ki bjaey forex par zayada dhiyan daina chahey , agr hm daily aik ghnta hm social media ko daitay hain tou us m say ap ko half time forum par daina chahey es say ap aik achi earning hasil kr sktay hain aur phr us earning ko ap trading k liay b use kr sktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Social Media aur forex

    G Bhi Ap theak k rhy hain Hum daily kafi time social media pr sarf karty hain lekan us ke Koi out put ni a blky time ka wastage a me ye ni kheta a Ap social media ko chor do lekan agr Ap us m ik do hour PAK forex forum pr posts kary to acha khasa bonous hasil kr skty hain jis se phir hum trading kr skty hain jis ka Humy faida he o ga PAK forex forum ik zbrdst forum a jis pr Ap Thori c mehnat se acha khasa bonous hasil kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Social Media aur forex

      Assalamualaikum dost aapka swal bahut hi accha hai aur mujhe bahut pasand Aaya Main Iske bare mein Yahi Kehna Chahunga par Jo log social media par Apna time waste karte hain jaise ki WhatsApp Facebook Instagram and anything wagera unko time waste karne ki vajah se Pakistan form post Karni chahi agarwa form pe post Karenge to unko bonus Milega Jis bonus Sewa trade Karke profit Hasil kar sakte hain Mere Khayal Se social media ki Baje form pattern Dena chahi
      • #4 Collapse

        Re: Social Media aur forex

        Ji haan doston Forex trading Mein kaam karte hue Hamein chahi ke social media Ke jariye Jo Bhi aapko knowledge Hasil ho sakta hai aap forest reading ke bare mein hua na lage Hasil Jarur Karen aur usko dusre Logon ke saath dusre doston ke saath share bhi Karon Taki aapko aur UN logo ko Jyada Se Jyada experience and knowledge Hasil ho sake their friends Forex trading Mein social media Ek bahut hi cheez Jiska Jharia aap ek accha date Karke Jyada profit Hasil kar sakte hain thank you
        • #5 Collapse

          Re: Social Media aur forex

          G han bahut achi bat share ki hai ap ne k hum apna kafi time social media ko dete han jis se hamein kuch bhi hasil nahi hota hai our agar hum social media ko kam time den our baqi time forex ko den to hum is main achi earning hasil kar sakte han our aik kamyab trader ban sakte han our kamyabi ki wajah se insaan popular ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Social Media aur forex

            forex aik unique business hain hum social media ko agar ignore kar ky trading kary gy to he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik international buisness hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Social Media aur forex

              hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey hamy social media py time wast nahi karna chahey forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Social Media aur forex

                social media main hm time ko zai krty hain q k hamain us say kuch hasil nhn hota laikin forex main time dainy say hamain bonus milta hai or is say ham kama sakty hain jis say hamari zarooriyat pori ho sakti hain
                • #9 Collapse

                  Re: Social Media aur forex

                  forex aik acha business hain hamy social media ko cor kar forex mai trading py tawajo dene chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Social Media aur forex

                    hamy social media par 100% trust nahi karna chahey lakin ham forex par 100% trust kar sakty hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar skaty hain agr ham is main tukky laga kar or is ky rules ko ignore kar ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar Jawadb
                    avatar Wardah
                    Working...
                    X