A good Trading plan is enough.!.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    well jee han koi bhi kaam karny se pehly planing buhat zaruri hoti hai agar ap plan krky chalengy tou isme apka hi faida hota hai aur kisi ka nahi .. mein tou mery dost apse bilkul sehmat hun apki baat bhi bilkul theek hai yehi sub cheexein ek axha trader banny me madad krti hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      g han successful traders ki yahi advice hoti hay k achi trading karny k ley achy plan ka hona hi enough hota hay agar app ka plan acha hay to loss hony k bad b app ko profit ho sakta hay
      • #228 Collapse

        hum jb bhe koi kam shuru krte ahin us ko shuru krane se phel hum ek plan bante hain k us ko akise chalan ahh aise he is amin bh ehumey pehle planning krn parte ahin agar planiing na kre to humey pta he nai chale ga k hum ne kran kai hah
        • #229 Collapse

          is kaam main planng karna bohot zarorii hai imprtant hai k aik target banya jae aur us ko achieve karne k liye toz mehnaat karnee chaeye aur experts k advice zaror sune jae but apnee bhee aik strategy hojis main app implemant karain unko
          • #230 Collapse

            Forex trading is very good source of earning and i will be better trader if i learn it properly and if you do not take interest in learning then you must face difficulties in learning so learn according to the plane of trading and make the plan of learning also so this is simple strategy of learning the Forex.
            • #231 Collapse

              gee haan bhai forex trading mein apna acha plan bna kr work krne se trading mein bhtre ate he aur trading mein kamaybi milte he agr plan bhtr na bnya jae to forex mein loss a jata he to bhtr he phly trading ki planning krein phir sahih trade ho ge
              • #232 Collapse

                hamain knowldge hasil karna ho ga ta k achi trade kar k sucess ho saky gay aur pahr hi hum achi planing kar skay gay aur market main sucess ho saky gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #233 Collapse

                  good trading plan ki help ap forex men acha kam ker satky hein jab ap k pass forex men kam kerny k liy acha plan ho ga or ap k ager experience ho tu ap forex men acha kam ker satky hein or zada se zdada ap yahan se ap earning ker skaty hei forex trading men ap ka planing se kam kern boht zada zroori ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X