Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai
    Dear friends forex aik behtreen idara hai Jis mein har chez khalis hai or koi dhoka ya fareb wali bat nahi, es mein apki jesi mehnat ho g wesa sila milay ga, es mein kisi ko dhoka na dain or na kisi ka bura sochen, q k Agar ap kisi ka bura sochen gay to ap k sath bhi bura ho ga, es liye sab ko sath le k chalen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me forex trading business me beshak sy ap kesi ko khud nhe bula kay laty ho agr koi ap kay pass ata hai to us ko mukammal toor pe guide kro agr nhe kar sakty ho to us ko mana kar do inkar kar do kahen or sy ja kay learning kar ly ga wo mgr us ka toime waste na karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum hard work sa kaam start kardaa or hum ko chaheya ka hum apni soch ko positive rakaa toper hum ko achi earning hoge laken ager hum apni soch ko negative raktaa ha to per hum ko loss he hoga.............
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

        dear friend ap ne bilkul thek bat ke ke forex me jo dosro ka bura suchta he to us k sat bhi wohi hota he is leye hum sab ko cahye ke hum mehnat karen or ek dosro ke tange kehncne ke bajae ek dore ke madad keren or ek dosre se kam sken take humek dore ko fida puhcha saken or zeyda se zeyda bounes hasil kar sakeb or us bounes ko utilize kar ke hum ache or sahi trding kar ke ache income kama sake or maze se kam kar saken ap ne bilkul thek bat ke ke forex me jo dosro ka bura suchta he to us k sat bhi wohi hota he is leye
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

          Dear forex users, agr koi ap k pass forex trade k liye learn krny aata hay, tu plz osay achy say guide kren, Han agr wo ap k experience or ap ki guide line say ap say ziada trade kr k earning krta hay, tu plz ap os say hasad na kren, or os ka bura mat sochen, jo risk ap k naseeb mein hay so ap ko miley ga or jo os k naseeb ka hay wo osay mily ga,
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

            Forex trading mein Main Apni mehnat of Karen Aur Kisi ke bare mein Bura na soche aur agar koi aap se help mangta hai To aapko chahi K use best way par chalyy forex main kisei Waqt bi kisei ko.kisei syy kam par sktaa Hai mil jul kar Kam krenn gy tuo sub ko.fidaa ho ga kisi ke bare mein accha Sochenge to khud ke saath bhi acha hi hoga...
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

              forex main hamy kise ka bhe bura nahi sochna chahey hamy acha knowledge or experience haisal kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique or kabe bhe band na hony wala business hain hum is main apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                agar hum kise ky bary mai cura sochy gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty haijn forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                  hamy sub ky sat bala karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul Park Forex mein jo bhi kisi ka bura Sochta Hai To Unka Bura hota hai agar Jo Kisi Ka Accha sochega To Unka bhi achha Hoga isliye Hamesha hi hota hai ki hum iss Mein Kisi ka bura na Socha aur Har Waqt Mein Har Kisi Ka accha hi Socha Hum iss mein aasani se Kamyab ho sakte hain Varna Kabhi Kamyab Nahin Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                      forex aik international business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa busines hain jo hamy learnng be deta hain or hamy earning be deta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                        hamy acha soch ky ache ummed rahk ky mahnet sy kam karna chahey forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik legal or kae be band na hony wala bsuienss haun
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                          agar hum kise ka bura chahey gy to hamary sat be bura ho jy ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala international business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein jo kisi ka bura sochta hai to us k sath bhi bura hota hai

                            Forex trading Mein Kabhi Bhi Kisi Ka Bura Nahi sochna chahiye Hamen yahan par kaam karne ke liye itna Jyada Hum Log acche se best planning ke saath kaam karte hain Hamare liye itna achha kaam confidence Karbala generate hota hai aur hum Yahan Par Ek level Tak Socha Hota kya main aap par kaise kam Karna Hai Kitne Jyada acchi hai Hum Log Yahan Par long time ke liye kar sakte hain isliye mein chahiye Hamesha accha Soch kar kaam Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X