Kiya ap Forex se mutmain Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ap Forex se mutmain Hain ?
    Dear all members asalam u alaikum umeed karti hun ap se thik hungy .dear all forex mera ap sab members se question hai key kiya ap log forex business se mutmain hain kiun key kamyabi key liye zaruri hai apny profession se comfortable huna .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

    G han mai forex s mutmain hon kiun ka forex ak acchi earning data hai is mai mahant ki jaya tu hum is mai kamyab ho kr ak accha profit earn kr skata hain mahant lazmi hai mahant ka bina forex mai earning nahi hai serf loos hai or wo bawakof hai jo bina learning ka earning ki sochta hai forex mai earning bohot lazmi hai suhkriya
    • #3 Collapse

      Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheyaka hum hard work karnaa start kardaa q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko achi earning nhi hoge or haa ma forex sa mutmain hu..........
      • #4 Collapse

        Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

        Yes dear boht achi bat ki ap ne k jb tak insan apne kam se mutmin ni hota kam krne ka maza he ni aata jo log forex trading seekh k samj k shoq se krte han wo mutmin b hote han aur earnings b krte han but jo log forex ko samje baghar sirf lalach ki waja se join krte han wo nuqsan b uthate han aur mutmin b ni hote
        • #5 Collapse

          Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

          Dear friends men forex trading profitable business hai es men erning ky chances bhoht achy Hain men forex trading see Puri trhan mutmain hun
          • #6 Collapse

            Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

            Jee bilkul Forex 1 accha business hai aur behtarin log Kis Mein kaam karte hain aur hum bhe fayda bhi Hasil Karte Hain aur Hamein bhi chahiye ki hum Iske saath mutmaeen rahe
            • #7 Collapse

              Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

              g han dear main ap se agree karta hun ap ne acha sawal kiya hae..main to forex se bahut mutnain hon q k forex ne mujhe bahut kuch diya hae or de bhe raha hae bs forex ko mehnat cahiye jo ke hum use de rahe hain or woh hamen profit de raha hae to main forex se totally sehmat hun
              • #8 Collapse

                Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

                G han forex se hum mutmain han tab hi ho to hum is main work kar rahe han our achi earning hasil kar rahe han kyon k forex aik bset business hai jo k hamare liye profitable hai our is main ap jitni mehnat karen ge bilkul usi k mutabiq ap acha profit hasil kar sakte han
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

                  forex berogaron ko earning de raha he is mein humein is trding ka knowledge ke sath sath learing or experinece banany ko be dekha jatra he is ley forex mian apny he time table ke mutabik kam kar ke apny ley itni rozi kama letyhein jis se apni needs ko pura kar saken forex aik legal karobar he is mein tading ke trade lgany ke ley soch ke fesla karen forx aik online karobar he
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

                    mai forex sy mutmain ho main kam kar ky paisa kama rahe ho forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya ap Forex se mutmain Hain ?

                      forex trading business ik bohat hi profitable or halaal business hai hum easily forex ko join kar kay mehnat sy achi earning kama sakty hain jo log forex sy earning karna start ho gye hain wo yakeenan satisfied hon gye forex business sy mager jin logo ny abi forex sy kuch earn nahi kiya unko kuch bhi nahi pata ase traders ko chahye kay wo ziyda sy ziyda mehnat karain or apna faith strong rkhain or bonus bna kay real account py trade kar kay earning hasil karain bilkol moft or gar bathy bathy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X