spread to trading he nahe karne deta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    spread to trading he nahe karne deta
    dear friends spread ku zeyda le raha he insta forex koi bhe trade ko positive me jane he nahe data ye is ke kia wajha he or hamre sare mehnat ko zaya kar raha he trading ke doran hum koi bhe trade win nahe kar pate is spread ke wajaha se is ko koi hal bato dosto yar me bohat pare shan ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: spread to trading he nahe karne deta

    Dear aise koi baat nahin hai insta forex mein tou fix spread hai aur aggar aap soch samajh ker aur analysis kernay kay baad trade lagain gay tou aap ka spread bhi clear ho jaye ga aur aap ko uss trade mein profit bhi acha ho ga
    • #3 Collapse

      Re: spread to trading he nahe karne deta

      Dear main ap ki bat se agree krta hun hume is main low spread wali paor main kam krna chaiye jis main zada spread ho wo pair ya currency hume zada lose deti hai is kiye main trading krne ae phaly apne currency spread ko zahror check krna chaiye ur is main hume menat krni chaiye ye important hai
      • #4 Collapse

        Re: spread to trading he nahe karne deta

        Spread tu hon hi gain bahi kiun ka spread tu broker ka profit hota hai is lia ya tu trading mai lazmi ho ga laken ak kam ho sakta hai ap wo pair choice karian jin ka spread chota hai or kum hai jasa ka currencies ka pair chota hai or crude oil ka spread bi chota hai is lia soch samaj kr pair ki choice karian or trade lagain
        • #5 Collapse

          Re: spread to trading he nahe karne deta

          Instaforex main different currency pairs ka aik fix spread hota hai.Major forex pairs ka spread sb sy kam hota hai.Eurusd ka spread sb sy kam hota hai q keh is pair per sb sy ziyada trading ki jati hai.Minor forex pairs per spread ziyada hota hai is liye ap ko chahye keh ap major forex pairs per hi trading krain takeh spread kam sy kam ho
          • #6 Collapse

            Re: spread to trading he nahe karne deta

            G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me forex trading business me aesa hota hai kah kesi broker ka spread kam hota hai or kesi ka zeyada is ki waja ye bhi hai insta forex hamen trading karny kay lye bonus free me deta hai or is kay sath sath hamri learning bhi ho rhi hoti hai mery kheyal me ye he waja ho sakty hai zeyada spread ki
            • #7 Collapse

              Re: spread to trading he nahe karne deta

              insta forex ki spread hi fix hai wo q pershan kare ga ek baat to yeh hai aap ne aisay pair choose kya ho ga jis ki spread zaida thi us main insta forex ka kya qasoor hai mujhay 7month ho gai hai insta forex par trading karte insta ne mujhay abi tk zalil nai kya spread main
              • #8 Collapse

                Re: spread to trading he nahe karne deta

                je aisi baat bilkul bhi ni ha, instaforex to World ka best broker ha jis ma spread to bohat hi kam ha, aur major currencies pairs ka spread to bohat hi kam ha, is lye hamain bohat care k sath analyses kar k market ma entry leni chaye, q k hmari ghalti ki wajah se hamain loss hota ha aur ham bura bhala forex ko kehntay hain, is lye hamain aik trading plan k sath trading karni chaye, aur multiple trades ko open ni karna chaye, to instaforex ki taraf se mujhay to koi tension ni ha kisi bhi hawalay se q k yeh aik behtreen broker ha jo apnay client ka har tarha se khayal rakhta ha,
                • #9 Collapse

                  Re: spread to trading he nahe karne deta

                  dear insta forex bhto he best spread de rha hain insta bhot he acha brokar hain dear insta forex trading account main baqi broakr say spread kaam hain trading k liye insta main kaaam karna acha hain baqi aaap spread ko na dekhain spread kaam ho ya zaya bas apn trading py dehan dena chahiye apni trading ko follwo karna chahiye and chert ki move ko achi tara dekh kar entry lena chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: spread to trading he nahe karne deta

                    Yar spread to sb mn hoti hn. Ap pehly member nazr ay ho jo spread ay hi preshan ho rha h to ap earning kaisy kro gy. Gold pr mat jao bl k currency pe trading kro. 3,5 &7 pips mn hi spread clear ho jati h. Eska hal yahi h k chup kr k trading krty raho q k jis bi broker k pas jao gy, spread to dena hi pry ga.
                    Just view ???, Like kon kry ga???
                    • #11 Collapse

                      Re: spread to trading he nahe karne deta

                      forex par ham logo ko jitna profit hota hautnba hi ham logo ko loss hota ha is liya ham logo ko aisa bilkul be nai samajhan chayia ka ham logo ka sath hi aisa hota ha aur ham logo ko aisa bilkuk be nai sochna chayia ku ka trading ka shuru ma sab ka sath hi aisa hota ha ku ka is ka bara ham logo ka pas itna zada knowledge aur experience nai hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: spread to trading he nahe karne deta

                        G HAN bhai jan ap ny bat kuch hadd to to thek hy k agr hum ismy treaidng krnay ka sochty hn to kuch pairs ka sapread bohet zadya hota hy or kuch log is sy dar kr un pair pr treading nahe krta,mary khyal my asa biklul b nahe hona chahey humy apni treading py confidence hona chahey k agr hum is my treading krty hn to hum is my kuch kuch na earn kr he lay gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: spread to trading he nahe karne deta

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Almakhan پيغام ديکھيے
                          dear friends spread ku zeyda le raha he insta forex koi bhe trade ko positive me jane he nahe data ye is ke kia wajha he or hamre sare mehnat ko zaya kar raha he trading ke doran hum koi bhe trade win nahe kar pate is spread ke wajaha se is ko koi hal bato dosto yar me bohat pare shan ho
                          22 afraid her broker hi dalta hai separate trade brokerage ki Commission Hoti Hai ISI se brokers apni earning Karte Hain isliye unhone earningkart hoti hai aap Sambhal separate wale purse Mein trading Karle
                          • #14 Collapse

                            Re: spread to trading he nahe karne deta

                            bhai ase bt blkl ni ha ap check kro ap koi na koi glty kr rhy ahn or isi wja sae apko loss ho rha a agr ap forex pr axe trah mhnt kr kae kam krty ahn tu us sae ap axe trah kamyab ho skty ahn or apko cheyae kae ap market ko smj kr kam kro isi m apki kamyabi a or isi trah ap axa profoit gain kr skty ahn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: spread to trading he nahe karne deta

                              Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke bhajan Kaise friend kya hota hai mujhe nahi pata main main Bahar Hoon Jiske baare mein nahi pata pata nahi aap kya kehna chahte hain main aapke Sawal ka jawab nahi de Pa raha hai Kyunki Main aap ke sawal ko samajh nahi raha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X