Kia demo account useless hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia demo account useless hai????
    Kuch log demo account ko useless samajhtay hain wo kehtay hain k demo account men trading ka koi fyda nahin hai. Kia wo log thek kehtay hain aur wo kis waja se kehtay hain???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia demo account useless hai????

    G han sir hum agr demo account pr patices karye toh hum iss main kamiyaab ho sagta hain humain cahiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye agr hum iss main kamiyaab hona chaitye hain oth huamin iss main success tab he milti ha jab hum iss main demo account pr mehnaat or partices karta hain humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye or success hasil karye
    • #3 Collapse

      Re: Kia demo account useless hai????

      Dear friends Forex trading Mein kaam karte hue Hamein chahi ke Jyada Se Jyada post Karen different forest area Mein demo account ka istemal Bahut Achi useful Hai Kyon Ke Hamen demo Council practice Karke Jyada Se Jyada experience Karte Hain jisse Hamein real account trading Mein trade karte hue Koi masla paise nahi aata Aur Hum Jyada Se Jyada profit Hasil karte hain aur Nache kam se kam hota hai isliye Hamesha Ki Soch Samajh Kar trade Karen aur Soch Samajh Ke trade Karen aur real account se pahle time account use Jarur Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kia demo account useless hai????

        gee han demo account hamri bohat help krta hai hume daily demo account main kam krna chaiye chart analysis ko dekhna lazmi hota ha demo accountmain practice hi hume experince milta ha hume is main daily analysis ko fallow krte rehna chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Kia demo account useless hai????

          dear bro demo account ka bhot bra faida hy kun k ham forex k bary men jo bhi knowledge hasil kerty hain hmen chye k ham usko sab sy phlu demo per inpliment kren isk illawa ager ham apny knowledge ko reall acvount per apply kren ho sakta hy hmen loss ho jaye jis ki wjha sy ham trading men hmesha kaily nakam ho jaen.
          • #6 Collapse

            Re: Kia demo account useless hai????

            demo mai kam karny ky bohat faidy hain demo hamy as a teacher guide karta hain is mai aik sal ke practice ky bad hum expert ban jaty hain demo maio hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia demo account useless hai????

              Jain Bhajan aapne bilkul sahi Kaha Main Demat account use karna chahie Kyunki Agar Hum Se Achcha train Nahin lag raha tu hamesha hi kya Ham demon conroe pahle tax check Karen fair trade Laga Hai Kyunki Jab Hum plastic Karenge to hum accha laga Payenge aur isme Se Accha profit bhi Kama Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Kia demo account useless hai????

                bhai demo acont kbi bhi hamREY LIUY USELESS NHI HO SAKTA HY ISS NEY TO HER BAR acha learn kerny mein hmari madad ki hy .apnuy jub bhi koi problem demo acount mein paish ki to uss ka solution deta hy apko demo account .belkeh aaj tak jitny bhi expert treder hamin nazer aaty hn forex k uss k peechy demo acount ka hath hy wo demo acount per practise krerty hein jis ki wjaaa sey unhin kamiyabi milti hy /demo acount apko expeert treding kernuy k kabil bna deta hy issi liuy dear ham demo accout ko ksi bhi hwaluy sey useless nhi keh sakty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia demo account useless hai????

                  Ham ko is main demo use karna chahye aor ham ko is meion demo account use karna chaiye jo is mein demo account use kar te hain wo hi is mein acha experience aur knowledge hasil kar sakte hain agar apko bhi is mein acha expreince hasil kar na hai to apoko bhi is mein demo account use karna chaiye is mein jo member bhi kamyb hoe hain wo is mein demo account zaror use kar te hain aur is mein aun k pass expereince aur knowledge hota hain aur wo is m ein acha profit hasil kar sakte hain is mein ham ko demo par zyada time dena chaiye tab ja kar ham real mein kamyb ho sakte hain aur is mein earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia demo account useless hai????

                    hamy demo mai mahnet sy kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik waseee business hain hum is maki agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia demo account useless hai????

                      I think woh iss liye shayed kehte ho ge keh milta kuch nai aur sahi se practice bhi nai KR rahe hon ge iss liye wahan bhi faida nai hua ho ga but Jo invest krte Hain un ke liye bhi demo achi cheez hai keh pehle practice KR sken

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X