Group trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading
    Forex trading main mera khayl main group trading krna bhut kam deta ha or is sa members ko kafi faida hota ha khas kr k new members jo new join krty han unk lea group trading kafi help full sabit hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading

    Group trading new members ka lia bohot zabardast hai agr hum group trading krta hain tu huma loos hona ka chances bohot kum hon gain kiun ka group trading mai hum log sub mil kr soch samaj kr or ak dosra s mashwara kr ka trade open krta hain is lia dear forex mai kamyabi ka lia ya bohot important hai ka hum group trading karian or ak accha profit gain karian
    • #3 Collapse

      Re: Group trading

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat sehear ki hai dear mery kheyal me jahan group trading ka hamen earning me faida hota hai wahen hamen group trading ka hamen loss bhi hai wo ye hota hai kah hamri tawjjo learning sy bilkul hat jati hai jis ki waja sy ham earning me lag jaty han or learning ki janib hamra dehan nhe rahta to is cheez ka hamen loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Group trading

        Group trading ho ya group learnig donon hi faidamend hoty hain. Mil ker kaam kerny main mistake ki gunjaesh nhen hoti. Ager koi weak point kisi aik member se reh bhi jaey to dosra usko vover ker laita hy. Gruop trading aik behter kaam hy behter trading kerny jy liey.
        • #5 Collapse

          Re: Group trading

          GrouP Trading New MeMbers K liye Kaafi Faaida Mand SaabiT HoTi Hai Q k GroUp TradiNg Main Kaafi Traders Aik DooSray k MaShwaray Se or aChi Tarha SoCh Samajh KaR hii koi Bhi Trade OPen KaRtay Hain JiSki Waja Se Traders Ko Loss k ChanCes BhoT Kam HoTdy Hain Or ProFit K ChanCes kaafi Had tak inCrease Ho Jaatay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Group trading

            g han apny thek kha hy ager grup bna ker trading ki jaye to isk kafi faidy hain sab sy zyada faida jo hy wo ye hy k jo bhi ham new trader group men add kerty hain to wo trading ker lety hain unk shurur men he profit bnna shuru ho jata hy isliye hmen chye k ham trading kren aor jitna ho saky logo ko faida den.aor group men aik doary k analyse kerna k bhi kafi faoda ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Group trading

              Assalamualaikum dear friend Forex trading Ek online business hai isko samajhne ke liye bahut zyada hard working karne parti hai phir kamyabi milti hai iske liye Hamein group Banakar kam Karan bahut hai aur sab ka fayda bhi hai Jo New member unko bhut fayda hoga Is Tarah bahut kuch Sikh Lenge aur Agar Kisi Se mistake bhi ho dusre member thik kar sakte hain Hai group trading karne se ek dusre bahut help Ho Jati Hai aur profit achha Hota Hai group trading karna bahut achha hai
              • #8 Collapse

                Re: Group trading

                Assalamu Alaikum dear bro main ap se agree karta hun ap ne bahut ache bat share ke hae group trading main aik expert bahut se members ko signal bhejta hae jis se new member trading kar ke profit earn kar sakte hain mere khayal main new member ko group join nhe karna cahiye q k agar un ko expert banana hae to khud trading kare
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading

                  group trading krnae sae bht sae logon ko axe trah faiad ho skta a apko cheyae kae ap axe trah mhnt kr kae kam kro ro agr ap grouo trading krty han tu apko us sae axa profit ho skta a q kae jab bht satry log ml kr market ko analysis krty han tu us sae axe analysisi ho jaty han or ap axe trah trade kr skty han or kamayb ho skty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorto nahi hote hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Group trading

                      yes dear app ki bat thek hai forex main ager app group bana kar trade karty hain tu app ko bohut faida ho sakta hai aur group trading main zero percent risk shamil hota hai kyon k jab ham gruop trade karty hain tu hamri investment he itni ziada hoti hai k hamain loss hony ka koi dar he nahi rehta hai jiss say hamri income ziada hoti hai aur rsik fre hoti hai iss leay app ko group trading karni chaheay analysis karty hoay bhi app ko apny group k friends say mashwra karty haoy faida hota hai jiss say market main asani k sath success haisl kar sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Group trading

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex main group mein trading Karte Hain To Hamein group mein bilkul bhi trading Nahin Karni chahiye Kyunki Agar Hum group mein trading Karenge to Hamein Kahin profit Hoga Tu Kahin bahut bada nuksaan bhi ho sakta hai isiliye Hamein group Ko Chod Kar Hame Apne he mind say trading Karni Hogi jisse Hamein Achcha profit bhi mil sakta hai thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Group trading

                          Forex ka kam karne ke liye Hamesha se pahle group trading Karni chahiye Jab Hum Yahan Par group trading Karte Hain To uske baad hum log yahan se kuch na kuch achi karte hain Agar Hum yahan se Kuchh achieve Na Kare to Abhi answer kya Milega Kuch Bhi Nahin isliye Main Yahan Par Jyada time spend nahin karna chahiye aur Jyada time is market ko Dena chahiye regularly
                          • #14 Collapse

                            Re: Group trading

                            g han bhai jan forex trading main boht se tradors group trading karty hain jis main aik tradors sinors hota hai baki juniors hoty hain aik trador mahnt krta hai pher wo sub ko guide krta hai yah boht se tradors mil kar market kos mjh kar acha result bnaty hain q k ayse bohts e mind mil kar acha kam kar lety hain es liye aghr koi group main trading karty hain tu es main koi masla nahi hai ayse bhi kam kiya ja skta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Group trading

                              G han forex men group trading bahot karramad sabit hoti hy q k jb hum ak group bna k team ki trah kam karty hyn to phr wahan jeet kisi ak bnday ki ni bal k pori team ki hoti hy so yeh newbies k lye to or b faida mand sabit hoti hy but group men seniors members zrur hon jo guide karty rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X