Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain
    Dost Har Kisi ko reffer karna ya iski joining k liye unhy bolna buhat ghalat saabit ho sakta hy main apko bus itna hi kahun ga k ap unko reffer karain jo is k basry main thori knowledge rakhty hun aur unko thora knowledge ho
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

    dear ap ke bat thek hy magar jb tk log forex ko joine ne karen gy tb tak onhen knowledge kahan sy mily ge koe b kam ho jb tak ensan osy start ne karta tab tak osy os k galat saih ka pta b ne chalta ensan kam karta hy tbe to sekhta hy
    • #3 Collapse

      Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

      g han bhai ap ny shai bat ki hai or main apki bat se agree krta hun forex trading k bsuines main har kisi ko bhi rfral na karen un ko refral karen jin ko es busines k bary main knowlege hai q k ap jin ko refra karty hain apko khud k stah sath un ko bhi sikhna parhta hai jis k bad wo acha kam karengy warna ap un se koi bhi faida hasil nahi kar skty hain tu rafral bnaty waqt ahtiyat karen jis se apko bhi faida ho or osko bhi
      • #4 Collapse

        Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

        Aap bilkul theek aa rahe hain but Agar Kisi Ko is bare Mai knowledge nahi hai aur Hum Unhe join karne ke liye kehte hain Tu Jab Tak Hum Unhe batayenge Nahin unhy introduce Nahin Karenge Forex se to unhy Kaise Pata chalega Har Kisi Ko Nahi Pata Hota Jab Main Forex ko join kiya tha Tu Mujhe Iske bare mein kuch nahin Pata Tha mere uncle Ne Mujhe Mujhe Forex se introduce krwaya aur saath saath mein kaam karne Lagi Tu Mujhe Iske basics Pata Chale aur ab Jaise Jaise main iss main kaam Karti Hoon Meri knowledge increase hoti rahti hai
        Tu aise hi agar aap apne refferels Banayenge aur Unhe Forex ka batayenge ki isme Kaise kam karna hai hi to tabhi Unhe Pata chalega
        • #5 Collapse

          Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

          Kuch log aisay bhi hotay hain jin ka mehnat ksr kay kamanay ko ya phir.kisi aur kaam mein mehnat kernay ko bilkul bhi dil nahin chahta tou agar aap aisay logoun ko forex mein shamil kerwain gay tou woh forex mein koi kaam nahin kertay aur jis ka humain koi faida nahin hota aur na hi forex ko hota hai tou aisay logoun ko apna referrer na banain
          • #6 Collapse

            Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

            Dear sir forex mein un bando ko invite kary jo business mein interested ho aur showak say karna passand karty hain tu un bando ko forex mein refral banana chaiye jo properly forex mein kaam karna pasand karty hain tu us ko forex k bary mein malomat dena chaiye aur tura bahot knowledge aur learning dena chaiye taky tu bahot malomat ho jay aur time k sat sat uska khud be knowledge aur experience mein azafa ho jay ga.
            • #7 Collapse

              Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

              Assalamu Alaikum Ji Na Bhajan aapne bilkul theek kaha hai kya Hame Har Kisiko refer nahin karna Jayegi Kyunki Agar Hum Har Kisi Ko Wafa Karenge aur Har Kisi Ka kehana maan gaye To Hum Kabhi Bhi kamyabi Nahin Honge isliye Hamesha hi kya Hum usi ko refer Karen Jo Hamare Senior Ho
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

                hamy siraf us bandy ko refearl karna chahey jis ny kam karna ho pher hamy bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

                  Meray khayal is mamlay main ap kay bilkul ulat hay. que kay meri sooch yeah hay kay har kisi ko refer karu aur har kisi ko batao kay forex ko join karen aur forex aik acha business hay per sath yeah zaror bataen kay forex main loss bhi boht zayada hota hay. ta kay tader ki ager koe ghalat fehmi hay to wo door ho jaye aur wo shoro main hi soch ker trading keray.
                  • #10 Collapse

                    Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

                    forex aik legal business hain hum is mai refearl karty hain to hamy acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is ma kagar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex ak legal business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Har Kisi Ko Reffer Na Kia Karain

                      ji haan Sar aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur hum Apne Har dost ko refer bana rahe hain to Hamein referral nahi banana chahiye Kyunki Koi Kaisa kaam karta hai koi accha kaam karta hai aur kisi ko kam karna Jyada Nahin Aata ISI wajah se Hamare account ko Khatra ho sakta hai thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X