Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining
    Agar ap is main kisi aur k reffer ki waja sy aye gain to please is baat ko samjh lein k bina mehnat k ap kamyab nahi ho sakty ap ko kisi ny kuch bhi kaha hy wo thek hy lwkin bina mehnat k kamyabi haasil karna buhat mushkil hy ap jitna kaam karain gy utna hi ap faaidy main jaaye gy to mehnat lazmu sy karain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

    Ji bilkul Hum Jab Bhi Kisi Aur Ke reference se kaam Shuru Karte Hain To usme hm successful tab tak nahi hote Jab Tak Hum usme mehnat Nahin Karte Hain
    Dekhen Jab Hamein Koi Rasta Dikhta Hai to use par kaise chalna hai ya Hamein Khud Soch na padta hai ya dekhna padta hai aise hi Agar hame koi Forex Mein Lekar Aaya Hai Tu is main Humne Ae Apna kya Makan banana hai ya depend Karta Hai Ham par Hamari mehnat par So ham Jitna is main hardwork Karenge Jitna Waqt Denge itny hi acche traders banenge aur Itni achi earning Karenge
    • #3 Collapse

      Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

      Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein agar aap kisi kay refferer kay taur per join ker rahay hain tou aap yeh na samjhain kay aap ko forex mein lanay wala agar kamyab hai tou aap bhi kamyab ho jayain gay iss kay lye forex mein bahut zayada mehnat kerna hoti hai aur woh aap ko bhi kerna ho gi warna aap iss business mein kamyab nahin ho sakain gay
      • #4 Collapse

        Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

        hamy paisa chahey is liye hum forex mai kam kar rahy hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam kar sakty hauin hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

          han g ma ny forex apny dost k khany per hi join ki ha wo ya kam 4 sall say ker raha or aik acha profit kama raha jes usi nay mujy forex join kerny ka bola to phaly phaly mjuy ya kam bhot muskal laga per jab main ny start ker lia us k bad main ny pecahy morr ker ni dkha mahnet ki or dill laga ker kam kia .
          • #6 Collapse

            Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

            assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log theek hun main aap Logon se Itna Kahana chahta hun ki agar aapko Koi Insan Kahta Hai ki aap Forex ko use karen to aapko kar leni chahie Kyunki humne bhi Aisa Hi Kiya Hai Mere dost Ne mujhe Forex per kam karne ke liye mashhur diya tha
            • #7 Collapse

              Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

              hum apny dosto ko be forex mai invite kar sakty hain mujy be mare dost ny forex mai add kiya hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

                A>O.A bhai jan ap ny bht achio bat ke hy k agar koi kisi ke waja sy is kam shamil howa hy tu wo samjh ly k forex m kam ke waja sy pehchan hoti hy or is m mehnat sy bonus milta or zeada knowledge or experience sy profit isi lea is m agar ap kisi k kehny pe apni raza k bemna shamil howy hn tu apko is m koi intrest ni hy tu apko loss ho ga kun k ap kuch sekhna chahy gy he ni agar ap apny mind ko bana sakty hn tu kren otherwise na kren
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

                  G han bhai jan main ny apny dost k raference sy join kia ha forex ko aor wo mujhy bhot kuch learn krwa raha ha main bhe Alhamdullilah bhot mehnat kr raha hon inshallah wo bhe mujhy achy tareqy sy learning day ga aor mujhy saari technical things samjaiye ga ab mujhy kafi cheezo ka pta chal gya ha aor ap sy bhe umeed krta hon k ap bhe guide kr dena.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi Aur Ki Waja Sy Forex Ki Joining

                    forex aik online busins hain hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning kly kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mjai market ka balm nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X