Get no depression in the Pakistan Forex form
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Get no depression in the Pakistan Forex form
    assalamu alaikum bhai jaan aap se mera Saware gaye kya Hame Pakistan Forex Sara main kabhi bhi depression ko follow nahi karna chahie Kyunki Agaram depression Ka Shikar Ho Jayenge To Hum Pakistan Forex form to Chod sakte hain isliye depression ko kabhi bhi nahi Lena chahi
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

    G han depression aur tention se trading mutasir ho sakti hy lehaza jab ap tontion free hon to hi trading karen apko result bhi acha mily ga agar loss ho bhi jae to bhi tention nhe leni chahye q k profit aur loss donu hi trading ka hissa hyn
    • #3 Collapse

      Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

      G han sir aisa he hai humain aksar trading Mai jub lose hot hai tu hum bhut zayda depershion Mai ajatye Hain aisa ni hona chaye kiyu Kay es Mai lose humara he hota hai tu kosesh karain Kay parshan bilkul na hun
      • #4 Collapse

        Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

        Ji haan doston Forex trading Mein lagatar posting kar kar ke admi thak jata hai isliye hamein chahiye kya Apna Ek timetable banale Jis Ke mutabik aap apna Delhi ka post karne ka Mukammal kar sake Apna target Mukammal ka second hamein chahiye ke Forex trading Mein kaam karte hue a Jyada Se Jyada posting Karen aur bilkul bhi tension nalain pareshani na Karen aur depression Ka Shikar Na Hoon Forex trading Ek bahut hi accha trading platform hi Pakistan Forex form bhi accha setup Hai Joker Hamein Achcha bonus deti hai isliye Hamesha Apna Jyada time speed n aur relax Ho Kar kaam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

          ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends hamein bhut dafa loss hota hai iss lay hamein loss ki surat main bilkul bhi ghbrana nai chy balke apna dil bara rakhna chy our hmehsa apni mehnat jari rakhni chy q kay ham loss say bhut kuch seekhty hain .
          • #6 Collapse

            Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

            forex ke karobar mein with out depression he kam kea jat ahe kunk is mein humara na koi boss hota he or na is mein hum apny boss khud hoty hein forex mein hum aik jaga pe apni marzi se bet ke kam kerty hein or apna time table be khud he set kerty hein forex aik acha or behtareen karobar he jis mein hum apni needs ko khud pura ker paty hein
            • #7 Collapse

              Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

              forex main ham forum apr trading karty hain hamy fresh mind or best confiddence ky sath is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                hamy indepance rah kar forex forum mai kam karna chaehy pher he hum pasai kama saky gy forex aik bohat baar business hain hum is mai part time be kam sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                  forum mai hum kam kar ky bonus gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forum mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum paisa kama sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                    hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    • #11 Collapse

                      Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                      Pak Forex per kam karne ke Boss advantages Hai Hamen Yahan per investment nahin karna padati Hamen just posting karna padati hai jitni Jyada imposing Karte Hain Uske again Samay iske liye acche wala bonus Mil Jata Hai Aur is bonus ki help share market Mein Vishesh Karke investment kar sakte hain aur aur jab Hamen yahan se profit ho jata hai to mis Ham isliye type ki Vikral a sakte hain with
                      • #12 Collapse

                        Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                        yes broo apki bat thk hy keh hamin chahiy keh ham isss mein mhnat aur lagan key sath kaam karein .iss mein free relex aur fresh mind key sath kaam krein .iss mein tension key sath kaam na krein .belkeh relex ho ker work krein .tub ham iss mein kamiyabi bhi hasil ker sakty hein.depprexion aur confuse hun gy to loss tub bhi mil sakta hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                          Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex mein agar Hamen Achcha kam Karna Hai To Hamen depression mein bilkul bhi Kam Nahin Karna chahie Kyunki depression mein agar Ham kam Karenge to hamare pass hi knowledge or experience hai Achcha improved Nahin Hoga Ram market ko bhi acchi Tarah Se analyses nahin kar Payenge isliye Jab aapka mind depression mein ho to aapko Apne mind ko fresh karne ke liye rest Jarur karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Get no depression in the Pakistan Forex form

                            g bhai apki bat bilkul theek hay aik kaamyab trader wohi hota hay jo market ko achi trha analysis karty hain ar phir trade open karty hain , forex k kamm mei mehnat karna bohat hi zruri hay tbhi ham kuch a kuch kama sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X