Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga
    Traders ko Risk ko avoid karny key ley positive mind key sath trading karna ho gi, professional traders ki tarha risk ko avoid karna us key open key howy trades ko profitable bana sakti hay, risk market key breakout condition me hi lena chaye, agar market normal condition me ho aur support and resistance levels break nahi hoty to es condition me risk kabi nahi lena chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

    Sir aap ke baath drusth hay lekin agar hum forex trading may risk nahee lathay tho per tho hum har ek trade ko open karnay k baadh buhut confuse hongay kionka hamaray nahee har trader ke har trade may risk shamil hotha hay our is k baghair trading mumkin he nahee lekin maray khyal may risk apnay experience our bonus ko dekh Kar he Lena chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

      Asa he hai k postive thinking ka hona bohat zaroori hai. Jab ak trader postive thinking key sath trade krta hai tou wo market mai loss ko bhe accept krta hai. Aur market mai en loss ko recover bhe krta hai. Postive thinking honey sey ak trader market mai kamyabi hasil kr sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

        Pakistan forex forum mein positive mind ke sath chatting karne wala kamyab ho jata hai aur risk bhi positive mind ke sath Le jab aapke technical analysis complete ho aur aap yakin ke sath trading main Hoon ki aap market hamari saver mein hogi tab aap risk Le sakte hain aur positive mind setrade karenge to profit hoga aur negative mind k sath trade karenge to loss hi hoga kyunki hamari soch loss mein hi jayegi tu hamari loss hogi
        • #5 Collapse

          Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

          Dear forex aik risky business hy jahn kisi bhi waqt loss ho skta hy. Lkn experience aur knowledge se es loss py qaboo paya ja skta hy. Trading k Doran apna mind positive rakhna chahy loss ko bhi open mind k sath bardasht karen aur jitna ho sky es ko recover karny ki koshash karni chahy
          • #6 Collapse

            Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

            trading main hume khabi be negetive mind main kam nai krna chaiye is main positeve soch rakhy ur positive risk lein jo hamra account asani se avoid kr sakey hume is main menat krni chaiye ye important business hai hume is main daily kam krna chaiye zada s zada
            • #7 Collapse

              Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

              G han sir bilkul thek kaha ap ny humain chaiye k hum iss main humesha positive mind key sath risk ko avoid karye humain iss main apna knowledge or experince ko better karna ho ga thky hum iss main koi risk laa sakiye humera pas jab knowledge or experince better hota ha tab he hum iss main kamiyaab hota hain tab he hum iss main success ho sagta hain
              • #8 Collapse

                Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                agr hamanay riak sy hamanya bachnna ahy to ham ko bhot zeada phr shai kam krna chiya hamaya phr sahi sahi mhnata jrni chiya hamay chiya hamnbyot zeada mhnayt ki kry our ham roak na liya kry zeada tar ham koshaiah kry jis trade my hamay risk zeada lg raha ho who ham trade na ali kry us my ham kam na kia kry
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #9 Collapse

                  Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                  forex trading main ap jitna apni trading main risk ko involve karengy otna he apko loss hony ka dar hota hai es liye aghr ap apni trading main risk kam rakhen tu apko loss hony k chances bhi kam hoty hain es k liye ap apni trading ko samll lot ks ath trading karen ta k apko aghr loss ho tu wo akm se kam ho or apko acha profit mil skay forex main kamyb hony k liye risk ko mange karna hota hai nahi tu hum kbhi bhi apna account secure nahi kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                    Forex tradimg risk baghair trading nahi ho sakti lakin agar hum koshish kary our behter sa behter analysis sa kary us k baad hum apny risk ko kam sa kam kar sakty ha lakin is ka ak side effect ye bi hoga k risk kam karny sa profit ka level bi kam hoga thanks very much
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                      dear yes jub hum trading kartay hain to humainy positive mind kay sath risk lena chahiey yeh nehi karna chahiey kay aik point mila or jazbaat me akar osi point par entry lay li jiss se loss ho jata ha dear jub ap ko achi entry na mill rehi ho to ap ko positive mind kay sath os entry ko ignore karna chahiey or next achi entry ka wait karna chahiey or entry always trend line ya strong break out par hi leni chahiey
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                        Ji haan doston Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Dillagi Ke Saath kaam Karen Taki Hamein Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake Aur Hum Ek accha trade kar sake 200 Forex trading main wahi Banda Kamyab Hai Joker Jyada Se Jyada Mohabbat Karta Hai Aur Jiska Forex mein jyada experience hota hai wahi Banda Kamyab hota hai dear friends Forex trading main Hamesha pool mind ke saath kaam Karen Kake Jyada Se Jyada aapko profit Hasil ho sake aur aap loss kam se kam ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive mind key sath risk ko avoid karna ho ga

                          hamy high risk ly kar market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha or unique buisness hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X