Good trading trick
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good trading trick
    Weekly agar market ko market sessions key base par market ki movement ko analysis kia jaye to traders ko ye adaza ho ga key daily hi market ki movement different market sessions me same direction me hi moving kar sakti hay es ley agar daily hi 1 hi market session ko ham daily analysis karen gey to aur esi market trend ko daily hi follow karen gey to hamy profit ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good trading trick

    Aap nay bilkul teek kaha may be yahe samajhtha Hoon ke gold jasay complecated our daily basis par ziada movement karnay walay pair par agar hum market ko study kiay baghair trading karthay hay tho loss yaqeeni hotha hay is liay asay pairs par trading k liay aap ko hourly analyst karnay hongay our oskay liay aap ko ziada experience ke zaroorath hothe hay.
    • #3 Collapse

      Re: Good trading trick

      Ap ki baat theak hai k good trading trick sey ak trader market mai zada earning hasil kr sakta hai. likan ya formula regular earning key lye best nahi hai. Regular earning key lye ak trader ko market mai planning krna hai tk wo market mai regular earning krey. Begar planning key regular earning nahi hai.
      • #4 Collapse

        Re: Good trading trick

        good trading tips ya Hai ki hamein jabi market mein trade karni Ho hamare paas technical analysis pronghorn aur dusri baat kejabi trade Karen stop loss or take profit ke sath state Karen ya pending order lagakar trade Karen aur trade mein jab session open hote Hain us session your obsession aur Asian session in mein bahut achi trading hoti Hai kyunki is waqt market ki movement achi hoti hai aur SAB par open ho jate Hain aur acchi earning hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Good trading trick

          har sesion main market ki movement alag se hoti ha is main hume good trading krne k liye hume zada se zada menat krni chaiye ye im[portant hai is business main hume daily kam krna chaiye ye important hai hamre liye
          • #6 Collapse

            Re: Good trading trick

            forex aik online business hain hamy is main expert ho kar is main trading karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain or loss sy bach sakty hain is main hamara koi be boss yai teacher nahi hota yai poors man or job less man ky liye aik achi job hain ham gar beth kar is main kam kar ky successfulo traders ban sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Good trading trick

              forex mai hum live trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik samil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Good trading trick

                forex aik online business hain ham is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky out off cost account bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Good trading trick

                  hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai gar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Good trading trick

                    hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar success gain karna chatey hain to hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Good trading trick

                      hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hum apny boss ap he hoty hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Good trading trick

                        agar hamare paas knowledge hai aur ham acche trade nahin to Ham market ki jaanch padtaal kar k traders hai jisse hamen bahut jyada fayda hota hai market ka ticket. Dekhte hain ki yahan se trade banti hai nahin kya aap hamen vah. Mil jata hai to Amit se baat uthata hai meri aap logon ko yahi kahta ki market ka. Hona chahie jante ho sake aur isase fayda uthaya chacha ke
                        • #13 Collapse

                          Re: Good trading trick

                          Good trading tricks la humain pata hona chesy ky market kb analysis ho rahi hy .gold kb moment kr raha hy hr choti bhari trick py concentrations dani ho gi tb hi hum best trader bn kr best bouns earn karin gy .forex business both zada benefit dany wla business hu bs thora sa good trading trick ko follow karin to best trader ky sat best earning .
                          • #14 Collapse

                            Re: Good trading trick

                            Jiya bhajan aapane bilkul sahi kaha hai jo mehnat Karta Hai Dil lagakar kam Karta Hai acchi quality ke post likhta hai vah Hamesha Kamyab rahata hai aur yah truck sabse Achcha hai aur isase Achcha yah hai ki Insan Jo Duniya Mein basate Hain vah Apna demo convocation practice karna Shuru kar den Taki vah forest acchi Tarah Jante hain aur ismein kam karna Jaan sake aur ismein munafa become Aana Shiksha
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good trading trick

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai gold ki movement to bahut tej hota hai aur bahut jyada dangerous hota hai hamen chahie ki ham gold Mein jab trading Karte Hain to hamen chahie ke market konal search karke pradan Karen Agar ham ismein Anil search karke Kam Nahin Karte to ham apna account kaise samajhte hain ke Vas Hai hamara Court

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Expend
                              avatar Hassi
                              avatar Health
                              avatar lego
                              Working...
                              X