Berozgari ka khatma....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Berozgari ka khatma....
    Pakistan men bohat se log hain jo educated to hain lekin un k pas koi job nahin hai aur wo berozgar phir rahy hain. Agar unko b is business men laya jaye to berozgari ka khatma kya ja sakta hai....
    Apka is k baray men kia khyal hai???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Berozgari ka khatma....

    dear friend ap na bahot achhi bat ki ha pakistan mn bahot ziada berozgari ha lekin jobless logon k liay forex trading bahot achhi operteunity ha k woh forex trading ko join kren aur thori mehnat kr k forex k baray mn knowledge aur trading experience gain kr k trading kren to achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Berozgari ka khatma....

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyakl me forex trading business me agr koi a jata hai to job ko bhol jay ga qk forex trading ek aesa business hai jis me ham job sy zeyada earning kar sakty han 2nd is me sab sy ahm bat ye hai kah is me ahmen kesi investment ki zarort nhe hoti hai forum pe posting kar kay ham acha bonus hasil kar lety han or trading kar sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Berozgari ka khatma....

        G bilkul kisi ko bhi forex trading se introduce kerwany main koi herj nhen hy. Leken ap yeh bhi dekhain kia us main yeh ability bhi hy ya nhen. Trading her kisy ky bhi bus ka kaam nhen hy. Is main majority nakaam hoti hy because yeh risk se full business hy. Keb bhi kisi ko trading sekhain to usko complete ilm dain takeh woh is main nakaam na ho.
        • #5 Collapse

          Re: Berozgari ka khatma....

          Dear ap ki bat thk hy Jin logo k pass rozgar ni hy Un ko chahy k wo forex ko seekhen air es ko apna business banaen Pak forex forum ko join karen yahan se knowledge hasal karen aur bonus bhi apna them time forex ko dein profit earn karen aur apni life achy se guzaren.
          • #6 Collapse

            Re: Berozgari ka khatma....

            yahan se knowledge hasal karen aur bonus bhi apna them time forex ko dein profit earn karen aur apni life achy se guzaren G bilkul kisi ko bhi forex trading se introduce kerwany main koi herj nhen hy. Leken ap yeh bhi dekhain kia us main yeh ability bhi hy ya nhen. Trading her kisy ky bhi bus ka kaam nhen hy. Is mn bahot ziada berozgari ha lekin jobless logon k liay forex trading bahot achhi operteunity ha k woh forex trading ko join kren aur thori mehnat kr
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Berozgari ka khatma....

              Asslam o alaikum G haan BhAi Jaan apne bilkul sahee kaha hai k Pakistan Forex forum se unemployemint ka kaafi had tk khatma ho gya he aur buhat se berozgaar insaanoun ne isko join kiya he aur ghar Bethe kaafi earning kr rhe hain
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Berozgari ka khatma....

                agr zeada tar bndy dr hi kam krty rahu gy jinnk pas kam ni ahy jin k pas job naia jy to who idr sy bhi kam kr k apny peay kamn sgtty hy jo prhy likhy by fb par apna taim ezaya krty rehty hy unnko chiya k who apna taime sahi lgaye our is my apna taine ddy ttaky un ko is my faida ho sgy our who is sys kuch n akuch is sy pesy kamy
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #9 Collapse

                  Re: Berozgari ka khatma....

                  forex berozgare ko katem kar sakta hain forex aik online business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex mai hum investment be kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Berozgari ka khatma....

                    G han dear, forex mein kam Kar k ap acha profit hasil Kar Saktay hai Jis se apki berozgari ka khatma ho sakta hai es lie mehnat Karen or ziada se ziada profit hasil Karen or apnay halaat ki thek Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Berozgari ka khatma....

                      Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Hisar aapne bilkul theek hi kaha hai Forex avakai berojgari ka Khatam kar diya hai Pakistan four experiment behtarin aur goat business hai Hamein aur kya chahiye for Akshar mein bahut kuch de rahe hain to
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Berozgari ka khatma....

                        member berojgari ka khatma karne ke liye hamein chahiye ki Ham Pakistan form pe kaam Karen aur khaskar liye ladkiyon ke liye bahut badiya opportunity hai jo ladkiyan Bahar kaam nahin kar sakti ho apne ghar mein baith ke kaam kar sakti hain aur nahin kar sakti hain aur Is Tarah Hum Pakistan form par kaam karke bonus in karte hain ab bonus Hasil Karke Ham realtrade par bonus bonus ko use Karke Jo profit Hasil karte hain vah Hamara real profit Hota Hai Uska with withdrawal Bhi Lete Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X